14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 дек 2020 в 10:01

сколько написано в методичке столько и получили.

Гость
5 дек 2020 в 10:29

То что нет массовых тестов, включая новорожденных, не означает что они не болеют. А приказная статистика вообще приведет к исчезновению научной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:03

Детей не тестируют! Откуда по деткам статистика правильная? По детям в первую очередь официальные типо данные врут! Ребенок заболел в сентябре(школьник, начальная школа) - как обычно диагноз от наших врачей: ОРВИ (температура, кашель, сопли, ухо). Тест сказали не положен ретенку(а ничего что это в том числе и признаки коронавируса)! В ноябре сделали тест (сдали кровь из вены) на антитела G. И о новость. Антитела обнаружены. Т. е ребенок переболели не ОРВИ! И сколько таких деток - да все практически! Школы в сентябре начали закрывать на карантин из-за превышения порога по ОРВИ - ну бред полный. Никогда в сентябре не было массового ОРВИ! Почему заболевших детей не тестируют? Какое сейчас в период пандемии право поликлиники имеют без анализов на коронавирус (ПЦР) детей выписывать в школу и садик через неделю как ребёнок заболел? За это можно привлечь по полной! По всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ КОММЕНТАРИИ
5 дек 2020 в 12:16

Вот реально заголовок "жесть".

Дания
5 дек 2020 в 12:36

Заразились во время родов....зашибись) дома рожать безопаснее короче

Алекс
5 дек 2020 в 13:05

Я больше верю той статистике , которая основана на выявлении антител G и там уже 24% тюменцев имели на июнь защиту , а в декабре эта цифра в 2,5 раза больше околдо 60%. Надо массово у школьников выявлять антимтела и смолтреть сколько времени они продержатся. Вот что мы ждем от Департамента здравоохранения , а не готовность перед Кремлем проводить вакцитнацию среди тех , кто имеет антитела G

Гость
5 дек 2020 в 18:46

Ещё бы беременные лишний раз не ходили в гости и по ТЦ... На улице побольше гуляйте, свежим воздухом дышите. А то о новость... беременные с коронавирусом:( если уже нося в утробе дитя подвергают себя и его риску... Что за мать из них получится... Это я про тусовки и про гости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 22:17

"Ни одного малыша с COVID-19 не было рождено" .Как так можно сформулировать и написать?😭

ОТВЕТИТЬ