13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 дек 2020 в 16:43

Это хорошо, что заболевшим теперь выдают наборы лекарств. Обеими руками за. Возьмите и лечитесь. Я только не пойму, почему из-за этих заболевших наши дети, кто в старших классах, вынуждены не учиться в школе, а заниматься дистанционно?
Толку от таких занятий никакого. Это значит, что из-за каких-то нескольких сотен ковидных больных, а главное из-за скудоумия и трусости властей региона, лично губернатора, наши дети теряют возможность получить образование, которое им гарантировано Конституцией РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 01:51

Если у всех кто болеет брали анализ на ковид то больных было бы раза два больше

2 дек 2020 в 03:52

За все время, по зараженным еле перевалили за процент от населения. Из этого числа 90% выздоровело, а умерло меньше , чем от гриппа. Чего они все визжат и боятся? Почему такая паника?
А главное, удивительный вирус почти не трогает детей и... курящих. А кто у нас некурящие? В основном, сами понимаете. Кроме женщин и священников, конечно. А для них те же курящие стали естественным барьером. Да этот вирус просто благословлять надо. Ну, а что касается всех этих, визжащих от страха перед ковидом, то их, как я уже сказал выше, .... сами понимаете. И непонятно, почему из-за этого быдла должны страдать наши дети?

Гость
2 дек 2020 в 08:22

Надо уговорить нашего президента погостить у нас подольше, глядишь победим короновирус совсем.
Сами судите, как стало известно что ВВП к нам в гости собрался так сразу прогресс. И умирать перестали. И заболевает в два раза меньше чем выздоравливает. Вывод наш Вова просто всенародный антибиотик. Куда не приедет там сразу все хорошо становится. Эх, как бы сделать чтобы он у нас насовсем поселился, тогда бы дела у нас пошли!

Тома
2 дек 2020 в 12:23

У меня внук переболел .У него был положительный анализ на Ковид.Ни какого лекарства ему бесплатно не давали.Да и в первый раз приехали только через 10 дней.для того ,чтобы повторно взять анализ на Ковид.Так что вся эта трепотня про бесплатные лекарства фигня.У моей знакомой дочка болеет,иак ей привезли капли для носа и то после того,когда она пожаловалась в Департамент.Смех да и только.

Загрузка...