Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Перевалили за 18 тысяч. Новые данные о заболевших коронавирусом в Тюменской области

С начала пандемии в нашем регионе COVID-19 выявили более чем у 18 тысяч человек

Заболеваемость в нашем регионе продолжает расти, именно поэтому тюменские власти не спешат снимать ограничения

Поделиться

В Тюменской области наблюдается стабильно большое количество вновь заболевших COVID-19. Уже несколько дней подряд это число варьируется примерно в районе 160 человек. По свежим данным на 1 декабря от федерального штаба, в нашем регионе выявили 161 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Между тем выздоровели в Тюменской области 319 жителей.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — 26 402 в 85 регионах, — рассказали в оперативном штабе.

С начала пандемии в Тюменской области выявлено 18 427 случаев заболевания коронавирусом. В регионе до сих пор действуют различные ограничения. Сейчас тюменцы старше 65 лет или с определенными хроническими заболеваниями должны соблюдать режим самоизоляции. Недавно заболевшим начали раздавать наборы лекарств.

Тюменские власти продлили карантинные ограничения до 6 декабря. Также теперь детям запрещено посещать ТЦ без взрослых, у подростков в торгово-развлекательных центрах могут спросить документы для уточнения возраста.

В Тюменской области сейчас развернуты 18 моногоспиталей для помощи больным новой коронавирусной инфекцией. Почитайте, сколько медперсонала обеспечивает их работу.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter