14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 13:03

Помогли масочки то, не зря масочки то носили😁

Гость
29 ноя 2020 в 13:12

К новому году победим заразу на бумаге.

Ольга
29 ноя 2020 в 13:31

Чтобы понять реальную ситуацию. Нужно брать анализы у всех, кто болеет орви. Врачи на глаз определяют, болеете вы короновирусом или нет. Болеем всей семьей, никто анализы брать не собирается. Так что ваша статистика- пустышка!!!! Никакой информации о реальной ситуации она не несёт.

ОТВЕТИТЬ
Хфм
29 ноя 2020 в 13:34

Почему по прописке н е берут в обезательном порядке вот тогда было бы меньше

гостьЯ
29 ноя 2020 в 13:53

Приезд ВВП сразу повлиял на здоровье жителей,вот как боимся нареканий от президента,что даже умирать перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:17

А где хваленая вакцина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:31

Ура.Значит, должны разблокировать карты проездные. Но если этого не сделают, значит мы не идём на снижение. Утка опять

ОТВЕТИТЬ
тюменка
29 ноя 2020 в 14:35

А президент уже приехал?

Горожанин
29 ноя 2020 в 15:19

А что уже не терпится?

111
29 ноя 2020 в 15:40

зачем эти нарисованные цифры, если тест не допроситься. не сделают. не делают даже заболевшим контактным!

Хмара
29 ноя 2020 в 16:33

Вот такую чушину пишут, один сплошной правительственный заговор против населения. А где статистика гриппа, ангина, пневмонии, орз? Где статистика распираторных заболеваний что были в прошлом году и ранее. Просто напросто то чем давно болели превратили в пандемию и психологически начали давить на население!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 16:45

ухх тыы

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 17:40

Надевай маску и говори ГАВ 🤿

Гость
29 ноя 2020 в 19:10

Да, статистика смешна. Не понимаю для какой цели занижать цифры и летальность, народ и так чокнутый ни во что не верит, дохну пачками, а все ковида нет, еще и занижают, дикость, а не страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 19:17

Путин скоро прилетит болезнь испугалась

Зульфия
29 ноя 2020 в 21:37

Ковид это страшная вещь, поверьте! Мы все периодически болели и гриппом, и орви, но когда заболели ковидом, чуть не умерла наша мама, поражение лёгких у неё было 80%! Никому и никогда не пожелаю того, что пережили мы! Мне до сих пор больно вспоминать её страдания! До сих пор боимся повышения температуры у неё, не дай бог, три недели не спадала никак, кололи антибиотик, страшная интоксикация. А сколько умирают, ОКБ 1 напоминал какой - то военный госпиталь, людей привозили в ужасном состоянии, это просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 21:38

Позор какой то,вранье везде.Сказали бы,почему морги переполнены, многие бы бережнее относились и к себе ,и к людям. Народ то реально мрет,а нам про вакцину уже 8 месяцев чешут.,да даже если она и есть,то выпустить то ее не могут,ниче же не робит, нет мощностей, зачем обещают, хрен знает

Гость
29 ноя 2020 в 21:40

Купите нам вакцину за рубежом, ну жалко же людей то,сколько горя то в семьях

30 ноя 2020 в 04:54

Конечно на снижение! Тесты далеко не у всех берут ...
Бред такой ! Реальная картина наверно никому не известна

Гость
30 ноя 2020 в 08:08

Статистика неверна и скорее всего занижена , по факту смертей больше .

Гость1
30 ноя 2020 в 14:25

Да это вобщем-то

ГОСТЬ
1 дек 2020 в 07:04

К земле летит астероид, сейчас еще и каски заставят носить.

Загрузка...