Здоровье Всё о коронавирусе

Идем на снижение: сколько еще жителей Тюменской области заразилось ковидом

Делимся актуальными данными статистики федерального оперштаба

В нашем регионе по-прежнему действует масочный режим, а заведения общепита работают в новом, усеченном режиме

С начала пандемии больше 17 тысяч жителей Тюменской области заразились коронавирусом, и ежесуточно количество заболевших продолжает увеличиваться. Активный рост числа новых случаев инфицирования сохраняется в нашем регионе с начала октября. Данными за минувшие сутки поделились специалисты федерального оперативного штаба по профилактике COVID-19.

— За последние сутки в Тюменской области выявлен еще 161 заболевший новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе выявлено 18 106 заразившихся, — сообщили в федеральном оперштабе.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию по ковидной теме вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте. Кстати, вы неоднократно спрашивали у нас, кто входит в состав тюменского оперштаба. Мы узнали это, чтобы вам рассказать: жмите на ссылку.

Где в Тюмени берут анализ на ковид и антитела — смотрите тут. А в этом материале мы показали, как устроен единый городской кол-центр по вопросам ковида.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом, расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем