Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области за сутки выявили больше 160 новых случаев заражения COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
27 нояб 2020 в 13:23

А не выявленных??? Сказали давно уже, что эти мазки на корону 40-60% ошибочны. Мама болела, взяли у нее мазок - отрицательно,а потом, когда ей стало лучше (слава Богу) сами сдали кровь на антитела. И что вы думаете? Болела короной и сколько сотен таких людей? П.с. Мама без маски и без необходимости из дома не выходила. Но тем не менее

Гость
27 нояб 2020 в 13:25

Начинают потихоньку снижение рисовать, чтобы дистан оправдать. Крепитесь.

липсик
27 нояб 2020 в 13:23

ну вот сижу в очереди на индустриальной уже полтора часа общая очередь все кашлиют чихают и что прием два врача терапевта разговоры в очереди только про корону в понедельник позвонил сказали лучше сами приезжайте и заразу с собой привозите потому как врача не дождетесь! приехал прошел через фильтр дали больничный заставили сдать кровь и флюшку сфоткать выписали Арбидол и на все про всё ушло три часа учитывая что ломило всё тело показалась все пять !КОРОЧЕ Я О ЧЕМ КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И ОСТАЛСЯ ОЧЕРЕДЬ КАК БЫЛА ТАК И ЛСТАЛАСЬ

Гость
27 нояб 2020 в 13:28

а чо у нас государство на всю область только 170 тестов выделяет?

Гость
27 нояб 2020 в 14:18

К выборам 2021 надо успеть

Гость
27 нояб 2020 в 12:45

Ну так что там с вашими масочками? Когда ваши масочки помогать начнут? Ну масочки-то эти помогать. Помогать масочки когда начнут? Вы же все в масочках. Масочках. Масочках. Масочках. Масочках. Хлебушек-то запретили без масочки. Автобусики запретили без масочки. Штрафики-то ввели без масочки. Что вы еще без масочки сделаете? В туалетик запретите без масочки? Любить запретите без масочки? Убивать начнете без масочки? Ну так что, как вам масочка-то помогла? Вирусики прогнала масочка-то? Кондукторик спокойна с вашей масочкой? Кассирик спокойна с вашей масочкой? А вы спокойны с масочкой. А перчаточки-то, перчаточки-то, как в московушке, носите? Перчаточки еще лучше от вирусиков помогут. С перчаточками будет снижение, носите перчаточки. С масочками нет снижения. Значит перчаточки носите. Может перчаточки вам помогут. Или не помогут? Ну масочки же помогли. Или не помогли масочки? На кассе от штрафика помогли? Ну чтоб штрафика не было, не вирусика, а штрафика.

Гость
27 нояб 2020 в 13:58

385 выздоровело! Как обычно не полная информация.

27 нояб 2020 в 17:03

С какой целью удаляются комментарии?

Гостья
27 нояб 2020 в 14:15

Почему не пишете, что положение улучшается)))

27 нояб 2020 в 16:20

уххх тыы...

гость
27 нояб 2020 в 18:00

для того что бы начал вырабатываться массовый иммунитет должно заразится и переболеть 70% населения

гость
27 нояб 2020 в 18:02

к выборам корону победят , ну а потом может и третья волна

28 нояб 2020 в 10:44

#городской кол-центр... # прям улыбнуло

Ирина
28 нояб 2020 в 12:20

Опять выборы? В 2021?

Гость
28 нояб 2020 в 18:31

И вот вопрос: зачем прививать солдат, которым ковид вообще не угрожает, контактов с группой риска нет! а у самих у них риск от прививок есть. И ведь это даже не вакцина ещё, исследование не завершено! Это прямое, беспощадное и безумное причинение вреда! Нарушение Конституции (проведение опытов без согласия) и растрата денег! Есть хоть какая-то логика? Посмотрите историю испанки - там миллионы умирали именно солдат... после прививок. А вдруг это удар по армии?

Гость
28 нояб 2020 в 18:35

Врачи, продавцы и другие сотрудники которые целыми днями ходят в масках и болеют тяжело... Не спосли их чудо-женщина маски... И выводов по сему тоже не сделали))) хде ваш разум... Рот вам уже закрыли, дальше чудо-женщина укольчики.. Прям мммм... Гитлер в шоке.