28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
27 ноя 2020 в 09:40

Лучше напишите сколько на содержание и прихоти чиновников тратится?

27 ноя 2020 в 09:57

ну все правильно, наше государство активно поддерживает паразитов
и деньги это не чужие, а как раз-таки всех работающих граждан, которые имеют совесть и не могут себе позволить отдыхать с насморком

Гость
27 ноя 2020 в 09:47

Че чужие деньги считаем? Я со своей зп отчисления в ФСС плачу. И получаю собственно от ФСС не бюджетные деньги а свои уплаченные.

Гость
27 ноя 2020 в 08:31

Конечно, если в нормальное время с соплями и на работу можно было пойти, то теперь не пустят, даже если очень хочется трудиться

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 ноя 2020 в 08:54

Печаль, беда, людям выплатили больничные аж целых 3 млрд. Сколько себе прикорытные за это время выписали премии?

Гость
27 ноя 2020 в 10:39

Столько денег в ФСС выплачивают работодатели, так что хоть что-то работникам вернётся.

Гость
27 ноя 2020 в 08:46

Да сейчас народ просто запуган ужасно почти годовой ежедневной пропагандой вируса. Вдруг корона? При каждом чихе теперь дома остаются не задумываясь а без больничного никак. Вот и весь фокус.

Гость
27 ноя 2020 в 08:53

Может, на оплату больничных тюменцам ушло более 3-х миллиардов... А то уже ни в какие ворота.

тюменка
27 ноя 2020 в 09:05

Не обеднеют себе поменьше возьмут!

27 ноя 2020 в 10:02

а сколько "заработали" на этом "шковиде", а? и продолжают "зарабатывать"...а ещё сколько-то там людей застраховались от "шковида"😂

Гость
27 ноя 2020 в 11:47

Плюс контактные , которые не болеют но две недели сидят на больничном

👺злыдень
27 ноя 2020 в 12:04

наши же деньги и выплачивают за больничный лист

Гость
27 ноя 2020 в 12:43

Оптимизировали медицину под себя, теперь пожинают плоды...

Бу-бу
27 ноя 2020 в 13:35

Не мудрено. Во-первых сезон, во-вторых практически обязали граждан носить маски. Сейчас уже вводят понятие масочная пневмония. И некоторые врачи пишут о резком скачке лёгочных заболеваний в мире из-за масок.

гость
27 ноя 2020 в 18:10

в это непростое время когда у нас свирепствует коронавирус не болеть не получается

Гость
27 ноя 2020 в 08:56

Ну, болел, сломал ногу, пролежал полтора месяца. Жена с одним сыном проболели короной. Всё, как положено, с госпиталем, пневмонией. Я с другим сыном не переболели, при первых симптомах странного самочувствия переехали в другую квартиру.

ОТВЕТИТЬ