15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гость
26 ноя 2020 в 12:43

эта неделя от 170 до 180 , а дальше как в столице решат

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:43

Ну так что там, когда ваши масочки помогать начнут? Ну масочки-то эти помогать. Помогать масочки когда начнут? Вы же все в масочках. Масочках. Масочках. Масочках. Масочках. Так когда тряпочки помогать-то вам начнут? А салфеточки помогать? ДУМАЙ АБА МНЕ, ДУМАЙ А МАЕМ ЗДАРОВЬЕ, НУ И ШТО ШТО ЗОДЫХАЕШЬСЯ И ВДЫХАЕШ ГРЯЗЬ ИЗ КАРМАНА И МЕКРОБЫ РАЗВОДЕШ, НО ДУМОЙ О МАЕМ ЗДАРОВЬЕ!!! ШТРАФАВАТЬ ТИБЯ НАДА ЗА ТО ШТО ТРЯПАЧКИ НА ЛИЦЕ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
баба яга против
26 ноя 2020 в 12:52

Лучше бы писали статистку не заболевших (они еще долго появляться будут), а БОЛЕЮЩИХ. Почему не пишете, сколько вылечились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:54

Бабкам дома не сидится,бегают на рынки да на ярмарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:18

Пора катаюшихся на автобусах 65+ плюс начать штрафовать на полпенсии.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 13:20

ух ты😎

Преподаватель.
26 ноя 2020 в 13:39

Интересно, а где обещанная людям еще осенью вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:45

запахи не чую, вкуса нет, а анализы на кровь сказали отрицательные. Как так? Кто сталкивался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:46

У нас образцовая статистика! Везде ужасная, а Тюмень держится!

Гость
26 ноя 2020 в 13:46

Сколько вам лет?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 13:57

А куда выздоровевшие опять делись?

ОТВЕТИТЬ

Я устал..... я ухожу.....

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 14:01

Первый график выглядит прямо образцово-показательно. Стабильный рост, практически линейная функция. В реальной статистике заболеваний, правда, никогда не бывает линейных функций, чаще пилы или гиперболы, но кого это волнует.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 14:05

А выздоровели 349! Вдвое больше, чем заболели. Но про это ведь писать не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:19

На следующе

555
26 ноя 2020 в 14:28

Город прирастает выгодными Человейниками, а социалки не хватает ,и при таком планировании городского хозяйства- на всех не хватит и в дальнейшем. Так что виноват не только КОВИД.

гость
26 ноя 2020 в 14:38

сего за семь месяцев 2020 года в России умерло 1,1 млн человек, что на 5,4% больше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, следует из данных Росстата. Из них 22,6 тыс. – от COVID-19

о боже. все умирают от коронавируса. аааааааааааа

3452гость
26 ноя 2020 в 14:41

С каждым днем все больше и больше насрать на вашу статистику!!!!!💩💩💩

Гость
26 ноя 2020 в 19:41

Вчера смотрела передачу президент лиги пациентов очень интересно рассказывает о болезни. Говорил надо гулять на свежем воздухе, не паниковать. И улучшится иммунитет. Всем - всего доброго!

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 ноя 2020 в 05:04

То ежедневно заболевших было в разы больше, чем выздоровевших, теперь выздоравливать начали стремительно. Неизвестна судьба более четырех тысяч заразтвшихся. Это разница между числом всех заразившихся и числом выздоровевших вместе с умершими. Эпидемия не пераый месяц - неужели нельзя упорядочить статистику?

Тюменец
27 ноя 2020 в 07:30

Конечно, больше быть на свежем воздухе. Больше пить Воды чистой, не ❗кипячёной.!!! Есть в меру, излагаться в меру, думать, прежде чем сказать... Не обижать никого, наоборот, помочь... родным, соседям, коллегам... вернуться к истокам-стать добрее... Вирус мимо будет пролетать, однозначно.!!! Кстати, у нас в Тюмени люди позитивнее, добрее наших соседей с разных сторон...но, мы этим не бравируем, мы на деле продолжаем улучшаться... Наши автомобилисты корректные, вежливые, благодарные... Всё будет хорошо