Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На 500 тюменцах испытают новую вакцину от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
Гость
25 нояб 2020 в 20:57

Сначала президенту поставьте!

Гость
25 нояб 2020 в 21:03

В СМИ сообщают, что вакцину ставят давно чиновникам, другие тестируют, третьи - вакцинация началась, четвертые скоро начнется. Они сами уже запутались где правда, где ложь. Пишут по руководству Москвы, каждый день сами себя опровергая....

Гость
25 нояб 2020 в 20:31

ну так не бывает что без побочных ..удачи испытатели

Гость
25 нояб 2020 в 20:54

Вот и вся ваша суть, уважаемые комментаторы. Мы мир до основания разрушим.. Все плохо.. Все всё врут..
Я согласилась на вакцинацию и буду рада, если она будет действенна. Никто не принуждал, предложили, прочитала результаты доклинических испытаний и согласилась. И верю, что все будет хорошо, что это поможет сохранить жизни людей.

Гость 007
25 нояб 2020 в 20:21

"О том, что Тюменская область попадает в число регионов, где протестируют вакцину, ранее сообщал федеральный оперативный штаб. Уже набрали 150 человек старше 60 лет, которые попробуют на себе лекарство."

Артур, вакцина - это не лекарство.

Гость
25 нояб 2020 в 22:27

Да не дай Бог

Гость
26 нояб 2020 в 10:12

Вот и ответ,почему Путин до сих пор не привился.Испытания до сих пор продолжаются и результат неизхвестен.

Гость
25 нояб 2020 в 19:07

Вы навсегда останетесь в наших сердцах, как оважные люди.

гость
25 нояб 2020 в 21:18

с марта месяца все рапортуют что уже всё сделано и к осени все будут привиты , а по факту ВОЗ не зарегистрировал ещё не одну нашу вакцину

Гость
25 нояб 2020 в 19:48

Очень надеюсь, что вакцинация пройдет успешно, и наши "испытатели" перенесут ее без побочных действий и приобретение иммунной защиты, как цели, будет достигнуто. С Богом!

Гость
25 нояб 2020 в 20:54

В 2009 германцев тоже пытались вакцинировать от свиного гриппа , но неожиданно выяснилось что вакцины для народа и властей разного состава . Для власти была пустышка . И всё заглохло

Анон
25 нояб 2020 в 21:11

Самоубийцы

Гость
25 нояб 2020 в 21:31

сварили вакцину из таблеток пенталгина, все никак не распробуют, мычат и чешутся.

Гость
25 нояб 2020 в 21:52

необходимо процедуру в открытом эфире освятить.

Повелитель грибов
25 нояб 2020 в 22:59

Вечная память.

Гггг
26 нояб 2020 в 10:52

Вечная память 🤦

гость
26 нояб 2020 в 11:36

Ключевое слово и весь смысл заботы властей о населении в одно слово уместилось..ИСПЫТАЮТ.

Полина
26 нояб 2020 в 11:36

Если люди победят коронавирус, то на смену ему придут другие вирусы, более сильные и опасные. Свято место пусто не бывает. Поэтому прививаться и разрабатывать вакцины смысла нет. Поэтому добровольцы не герои, а недалекие люди, готовые пожертвовать своим здоровьем и жизнью напрасно.

Ирина
26 нояб 2020 в 14:05

Бедняжки .

Гость
25 нояб 2020 в 20:58

А сколько простите им заплатят? Или действительно добровольно?

Гость
25 нояб 2020 в 19:09

С цирка напротив цирка начните

Дарина
26 нояб 2020 в 14:42

Вот именно - естественный отбор. Кто привьется, тот и подпишет себе смертный приговор. А насчет вирусов. Вирусы есть природного происхождения (грипп, герпес, бешенство и т.д.). А есть, созданные и модернизированные в лабораториях. Гораздо страшнее коронавируса бактерия Синтия, созданная опять же искусственно. Она поедает не только нефть, но и человека за считанные дни. Реки в РФ почти все загажены нефтью. Так что Синтия может и в нашей стране спокойно распространиться. И масочки тут тем более не спасут.

25 нояб 2020 в 20:39

до сих пор исследуют эти вакцины😜а то с лета или весны говорят чиновники что наши вакцины самые лучшие и скоро всем будут ставить а оказывается ещё испытывают😂 наверное под угрозой отчисления студентов заставили эти вакцины испытывать😞

Гость
25 нояб 2020 в 21:08

хронология событий такая: вначале поставили прививку, потом протестировали ну и наконец то разработали!!!

Гость
25 нояб 2020 в 22:45

Ну куда писать -то кто согласен???я ррочитал 3000 надо,это Тюмени или ро России,кто спрашивал,где,я хочууу.

Алекс
25 нояб 2020 в 21:29

Ну и склеят ласты быстрее всех!

гость
26 нояб 2020 в 14:00

прочитав комменты поняла ,люди здесь пишут в основном малограмотные, как из 20х годов 20 столетия ,не читают инфу из других источников и не могут сами думать, а может это и не плохо ,меньше будет глупых, естественный отбор, но вы хоть думайте о своих детях, не делайте что вам дают ,как с 3 сортами антибиотиков

Гость
25 нояб 2020 в 21:16

Я хочу испытать.

Гость
25 нояб 2020 в 22:08

А почему не Спутник-v? Про Новосибирскую как-то мало известно.

Гость
25 нояб 2020 в 20:20

Добровольцы, поставьте плюсик, если прививка на самом деле добровольно-принудительная.

Гость
25 нояб 2020 в 21:26

Я хочу быть испытуемой,куда звонить-писать???или уже набрали опять влиятельных своих людей.

25 нояб 2020 в 22:45

летом сказали прививать массово будут в декабре ну и где прививки то?! уже все вокруг болеют хаос в больницах

Гость
26 нояб 2020 в 18:06

Ое ей...че реально такие есть...?боже боже храни меня от этих вакцин!

Дима
26 нояб 2020 в 18:04

вечная им память и путь в рай!аминь

гость
26 нояб 2020 в 19:21

я конечно переболел пневмонией(короной), но эту дрянь на себе испытывать не собираюсь!

Елена.
28 нояб 2020 в 16:59

Для тех, кто отвергает вакцинацию. Иносказательно, словами поэта "... милые вы детки! Дайте только срок- будет вам и белка, будет и свисток". Добавить при этом, что от кори, полиомилита, дифтерии, оспы и тп - вакцины работают. На нашу долю выпал новый вирус. От него нас хотят защитить. В чем дело то...Зачем скандалить и ругать ?

25 нояб 2020 в 19:56

Если человеку больше 65 лет, зачем ему вакцина еще от чего-то? От старости лекарства нет и эликсир бессмертия еще не изобрели.

Гость
25 нояб 2020 в 20:16

Это не просто добровольно! А добровольно-принудительно!

Елена
26 нояб 2020 в 14:47

Масочники в большинстве своем зомбированные люди. Им также будет легко внушить, что противогазы или вакцины спасут их от Синтии, и они поверят. Людей травят, как тараканов, а они верят в вакцины и маски. Сколько знакомых (масочников) переболели уже коронавирусом с воспалением легких. Маски их не спасли, как не спасут и вакцины.

Житель Новина
25 нояб 2020 в 20:33

Забавно.
А почему вакцину не поставить пожилым. На сколько я помню семья мэра уже испытала вакцину и у них все хорошо.

гость
25 нояб 2020 в 20:36

Молодцы

Гость
25 нояб 2020 в 21:50

Это хорошо...что наши разработали вакцину.