Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области от COVID-19 скончались еще три человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
25 нояб 2020 в 13:49

Согласна с гостем в 13.58. Заболела знакомая - приехал врач и сказал, пневмония, выписал лекарства и уехал. Хотя у кого хронические заболевания сразу должны на КТ везти. А у нее возраст 60 лет и сахарный диабет, лежит дома задыхается. Теперь врач будет только в пятницу, а ни дай бог человек умрет.

Гость
25 нояб 2020 в 15:14

Доколе,где обещанная вакцина,где лекарства,никого не лечат,что за государство,хватит меня блочить,что такого я пишу подозрительного-правду?

городской
25 нояб 2020 в 14:43

Все идет от неправильного планирования городской среды -выгодно(но не нам) строить прибыльные человейники.,укрупняя людьми город,а социалку за счет бюджета-в последнюю очередь.А на нас ни врачей ни диагностики своевременной не хватает.-так что планомерное вымирание .

Гость
25 нояб 2020 в 13:14

Ну что бабульки, съездили на Михайловский за молочком?

гость
25 нояб 2020 в 13:57

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 507 против 491 днем ранее, до 37 538

Гость
25 нояб 2020 в 12:58

Вот вы пишите сколько умерло за сутки, за все время! Распишите в процентном соотношение кто умер от сахарного диабета на фоне осложнений от коронавируса и от других хронических заболеваний! Приведите статистику

гость
25 нояб 2020 в 13:59

как сказал популярный доктор чтобы начали вырабатывать общий иммунитет , нужно что бы заразились и переболели 70 % населения , так что многих пожилых к весне не досчитаемся

Гость
25 нояб 2020 в 13:50

Простите ГОСТЬ В 12-58, а не 13-58

Григорий
26 нояб 2020 в 09:54

Скорая помощь наверное выезжает для перевозки трупа в морг. Сегодня 26-го в 2-08 (ночь )из-за тяжелого удушающего кашля (думал задохнусь) позвонил на телефон 112. Записали все мои данные и сказали ждите. Ночь не спал, потому как лёжа в любом положении задыхался. Сидел и кашлял. В 7-40 появился то ли доктор, то ли фельшер. Сказал, что он из поликлиники, что скорая передала им информацию. Ещё добавил, что сатурация нормальная поэтому госпитализации не будет и т.д. Странно. В интернете читаешь, что артистов, футболистов и т.д. сразу ложат и лечат. А простому человеку хотя бы одеть кислородную маску слабо... А у нас лучший город на земле.... Кошмар. А я уже 20 дней на больничном. Сдвигов почти никаких. То лучше, то хуже...Мешок таблеток съел. А они нужны? Сейчас везде пишут, что при ковиде нельзя употреблять антибиотики. Все стали медиками. Где правда, а где ложь...Непонятно.

Гость
3 дек 2020 в 08:54

Болеют и умирают от пневмонии а при чём тут Ковид-19? Неправильное диагностирование болезни и неправильное лечение ведёт к летальному исходу... Это вина врачей... Вся смертность полностью это вина врачей, умели бы лечить и правильно лечили то и смертности не было, свою не профессиональность спирают на болезнь, тогда зачем они нужны? Если повар приготовит плохую и невкусную еду не виноваты же в этом продукты, виноват повар, так что и врачи виноваты, когда я болел внебольничной пневмонией в 2006 году то мне никто аппарат ИВЛ не подключал...