Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Не мог спать от боли»: тюменец судится с тремя медучреждениями, где у него не заметили переломы ребер
«Не мог спать от боли»: тюменец судится с тремя медучреждениями, где у него не заметили переломы ребер

Гость
24 нояб 2020 в 08:33

Когда всех врачей отправят на переквалификацию?

гость
25 нояб 2020 в 21:06

Врач должен жить профессией, иначе он просто рвач! Это как певцы, есть те что душой поют и живут песней, а есть и Стасы Михайловы))) Но даже для таких придумали аппараты КТ и МРТ, но учится то они не хотели, по этому отчасти медицина в глубокой ж.

Гость
24 нояб 2020 в 06:58

Страшно болеть с медициной, который лишь отписаться, а не признать ошибку, и с «врачами», которые на снимке перелом не видят! Позор таким «врачам», а мужчине удачи в суде.

Гость
24 нояб 2020 в 12:33

Вообще ,у нас в стране хоть что то хорошее происходит? Судя по новостям,мы незаметно превратились в какой то филиал ада на земле.Лет тридцать назад я даже в страшном сне не мог представить,что я буду жить в ЭТОМ!

Гость
24 нояб 2020 в 07:22

хотел бы уточнить как лечат переломы ребер?

Гость
24 нояб 2020 в 10:14

Мужчине здоровья и удачи в судебных делах.

Глас народа
24 нояб 2020 в 14:25

Тупость тюменских врачей поражает воображение.Старшее поколение еще более или менее соображает,а молодые доктора даже навскидку выглядят умственно-отсталыми и таковыми и являются.Нам пора прекращать закупать футболистов за границей,а начать закупать ВРАЧЕЙ,иначе мы все здесь вымрем.

Гость
2 июля 2023 в 14:07

Ну наконец-то опять можно врачей закидать камнями! Как бы мы хорошо жили, если бы врачей не было! Совсем! Никаких! Рожали бы в ванне, на улице, про онкологию бы и знать не знали, помер - и ладно, срок вышел, чо там, да много бы всего хорошего было в жизни!
Гнобите, топчите, ату их, ату!

Гость
24 нояб 2020 в 06:39

да уж. кт же сделали, в помощи не отказали... а прочитать правильно кт не надо ? парень, молодец, что не поставил это дело на самотек

Антонина
24 нояб 2020 в 12:38

Все больше врачей работают не для людей, а только для себя! Им бы только деньги содрать, а в бесплатной медицине отфутболить больного в платную, ведь большинстве случаев врачи работают и в поликлинике и в платных медцентрах.

Гость
24 нояб 2020 в 12:25

Опять учреждениям лишь бы отбрехаться и отписаться. Заврать и замолчать.
Правильно, что судиться начал с ними! А то привыкли по шаблону писать результаты обследований! Могут даже не притронувшись к больному тут же написать "температура 36,6 , давление 120/80, болей при пальпации нет". И при этом ни мерили ничего, ни прощупывали! А деньги лупят при этом по полной!
Ни ответственности, ни стремления быть лучше. Только наплевательство. Ты их носом в их же халатность тычешь, а они только глазенки свои бегающие закатывают и вздыхают.

Гость
24 нояб 2020 в 12:28

Сейчас после дистанционного обучения медиков,не удивлюсь,если скоро и летальный исход не заметят

24 нояб 2020 в 13:38

За то учатся по 6 лет! А такую очевидную болячку не заметили!

Злая мать
24 нояб 2020 в 11:05

В принципе Нефтяник правильно поставили диагноз и лечение было проведено. Конечно перелом ребер может вызывать пневмонию и если бы даже выявили перелом своевременно, то не факт, что её бы не было (пневмонии). Так что Нефтяник, как третья инстанция лечение провели по факту того,что на тот. момент было. Рёбра всё равно заживают сами, как уже писали выше, при помощи бандажирования корпуса тела (корсет), а противовоспалительное и обезболивающее он принимал+антибиотики при пневмонии. Тут вопрос к первому лечебному учреждению и моралку надо больше просить, потому что судья имеет свойство урезать как минимум раза в 3. Сразу иск на миллион подал бы, а там, как карта ляжет. Пневмоторакс может приводить и к смертельным исходам.

Гость
24 нояб 2020 в 12:36

В общем,вы как хотите,пусть меня садят,штрафуют,но я даже под расстрелом больше за эту власть голосовать не буду.Надоело терпеть такое

Гость
24 нояб 2020 в 06:52

методичка пришла с верху скорым не выезжать, рвачам не лечить.

Гость
24 нояб 2020 в 09:00

Непосредственно, наверное, компрессионным переломом это назвать нельзя, но... Кто даст гарантию, если доспех на него не одевали. При ушибах снимки делают в двух и более проекциях. Я в этом году ломался. В июле, боли до сих пор есть. 2 месяца просто лежал, а он скорее всего скакал, раз перелома выявлено не было. Какую либо нагрузку на переломы давал только 2 месяца назад. Ноут с всячиной (8 кг) таскал на другой половине. Более тяжелое в чемоданах на колесиках. А дышать трудно было даже прошлую неделю.

Гость
24 нояб 2020 в 10:26

7 октября и по 7 ноября это разве два месяца ?72 ру вы читаете что пишите ?

ковид
24 нояб 2020 в 11:54

перелом рёбер не лечится.

Не идеальный работник
24 нояб 2020 в 15:47

Ситуация не так проста. Пациент во многом сам виноват! В первой больнице предложили госпитализацию...ОТКАЗАЛСЯ! Зачем? Почему? Ведь пишет, что болело сильно...
В Нефтянике положили и пролечили...что не так?
Вопросы только к Эндосу, где на КТ не увидели переломы. Но нужно ещё выяснить, что искали на этом КТ.
И...да...про врачей! У нас много хороших врачей. Как и в любой профессии есть профи и есть так себе.
Но это как и в любой другой професии... скажете, что это же про здоровье человека, и всё такое...ну так вперёд...все в медицинский...иииии...лечить всех...как надо!...на совесть!
Эх...так ведь не сорвался никто из комментаторов идти учиться...т.к. знают, что даже поступить не смогут...а обсуждать правильность работы эт пожалуйста... всё лучше доктора знают...только вот даже пишут с ошибками почему-то...торопятся наверное...

Всем добра и крепкого здоровья!

Эля
24 нояб 2020 в 08:16

Так везде, сейчас каждый пытается урвать бабло, но при этом не приложить никаких усилий для оказания качественной услуги.. Цены растут, а качество падает, вот тенденция нашего времени.. (

Суходрищев
24 нояб 2020 в 10:04

А подать в суд на обидчика? Или сам виноват?

Медузот
24 нояб 2020 в 15:08

Спустя 2 месяца ребра вообще могут уже не срастись сами. нужно вскрытие грудной клетки и шурупирование. Или как это называется.

Гость
24 нояб 2020 в 17:18

Да как он посмел!! Северные врачи самые лучшие.

Гость
25 нояб 2020 в 08:40

Стали видны страшные результаты ЕГЭ....медикам уже нет веры

Гость
24 нояб 2020 в 10:19

Отношения выяснять лучше за столом переговоров,используя интеллект,а не кулаками на улице.Тогда бы и не было всех этих страданий.

гость
24 нояб 2020 в 09:20

теперь врачи его внесут в список короновирусных больных и получат свои денюшки

Ковид-нековид