Здоровье Всё о коронавирусе В органах власти Тюменской области отменили личный приём. Постановление правительства

В органах власти Тюменской области отменили личный приём. Постановление правительства

Все личные приемы отменяются из-за коронавируса

Исключение для жителей области сделают только в один день

В Тюменской области продлили ограничения по личному приему граждан во всех органах исполнительной власти. Такое распоряжение подписал на днях Александр Моор. Документ же в открытом доступе появился только сегодня, 23 ноября.

В постановлении говорится, что приостановление приема продлится вплоть до 15 января. Исключение сделают только для проведения Общероссийского дня приема граждан 14 декабря. В этот день тюменцы всё же смогут прийти в ведомства, чтобы рассказать о своих проблемах. Им для этого выделили несколько часов — с 12:00 до 20:00. Но и в этот день пришедшим придется соблюдать все меры предосторожности.

— Обеспечить соблюдение гражданами (в том числе работниками) санитарно-эпидемиологических требований: ношение масок для защиты органов дыхания, социальное дистанцирование (не менее 1,5 метра до других граждан), возможность обработки рук антисептиками и дезинфицирующими салфетками, — говорится в постановлении.

Напомним, департаменты ушли на дистанционку еще в конце октября. В первом распоряжении говорилось, что ограничения продлятся до первого ноября, однако дату вскоре изменили.

На прошлой неделе губернатор области продлил режим повышенной готовности до 6 декабря. Но, судя по срокам некоторых нововведений, это не окончательная дата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем