5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

снят с учёта
22 ноя 2020 в 17:09

Как может быть ковид в военкомате ? Он там сидит ? Лежит ? Летает ? Мамочки с ума уж сходят . Пускай радуются что их сыновей Родина зовёт !!!!

ОТВЕТИТЬ
батя солдата
22 ноя 2020 в 17:14

В армии всех лопата вылечит . Снег на плацу убирать . ПХД и прочие хозяйственные нужды . Через неделю все будут здоровы .

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
22 ноя 2020 в 17:21

Сидите дома. Нечатам делоть

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
22 ноя 2020 в 17:21

Везде вирус а в армии типо нету

Гостьэтоя
22 ноя 2020 в 17:24

Сидим дома вайна придёт ваевать будем, а смерть придёт померать будем уух-уух!!!!!

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:26

Служить надо Родине и народу, а не феодально капиталистическим клептократам!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 18:45

взят уверенный курс на всеобщую выработку иммунитета , это произойдёт после того как 70% населения заразится и переболеет , ну а кто не справится с вирусом , считай тому не повезло

Гость
22 ноя 2020 в 18:47

При рыночных товарно денежных отношениях власти к народу,армия уже давным давно должна полностью перейти на контрактную основу.Мои сыновья рождены до 2007 года и мы всякие времена пережили,но государство нам никак и ни чем не помогло.Так что и мы,не считаем себя обязанными ему.

ОТВЕТИТЬ
Коля Ефименко
22 ноя 2020 в 19:21

Ну и комментарии... почему так быстро с народом деградация произошла? Ни одного умного коммента😳

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:34

и что

Гость
22 ноя 2020 в 19:35

Лишь бы не служить! Нынче не армия и так расслабон и то боятся идти. Не мужики вы, а тёлки

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2020 в 20:10

Аааа, ну если военные эту информацию опровергают, значит все ок

мама
22 ноя 2020 в 20:53

Мой сын был военкомате с 20 по 22 октября ожидая отправки по месту службы, и вот почти месяц он лежит в госпитале с ковидом в чужом городе. Мы отправляем в армию здоровых детей и что получаем?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 20:54

В пандемию сапоги из военкомата опять трусливо брешут. Могли бы как предписывают правила, не допускать скученности или вообще через карантин не большими группами призывать. Но ведь не ума ни фантазии, тупость просто зашкаливает. Когда пацаны загнуться из-за их некомпетентности начнут опять сваливать вину на что угодно, выгораживать свои изнеженные ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:55

Забавно что экспресс тесты на COVID в РФ отсутсвуют, ну прям совсем, а если говорят что это экспресс тест - либо врут, либо это тест на антитела.

Патриот
22 ноя 2020 в 23:16

Что значит "мобилизованных в армию"?😁

Гость
23 ноя 2020 в 03:52

Дожили. С температурой в армию не берут. Отправили обратно. Сопли подрывают боевую мощь страны.

Гость
23 ноя 2020 в 03:54

За деньги убивать будут. А умирать?

Гость
23 ноя 2020 в 07:23

МЕНЕДЖЕРЫ ПО ЗАЖИТЕ ЭТОЙ СТРАНЫ ЕЩЕ ИЩУТ РАБОТУ? А О ПОСЛЕДСТВИЯХ ИМ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК РОДИНА ОТПЛАТИЛА ИХ РОДИТЕЛЯМ-ПЕНСИОНЕРАМ?

И чё?
23 ноя 2020 в 08:47

Да и в советское время если вдруг где ЧП в части и какая поверка сверху, то командиры сразу всех застращают, мол, не дай Бог что то скажите проверяющим... и сидят потом солдатики, опустив глаза в пол...ничего не видели, ничего не слышали, ничего не знаем. Традиции однако.

Гость
23 ноя 2020 в 11:47

Американский миллиардер 100лямов обещал тому,кто выделит этот nCov! Нет никаких новых коронавирусов! И симптомы ,назойливо нам втираемые, совпадают с отравлением доксидом азота!

Вопрос шойгуобразным
23 ноя 2020 в 13:58

Так может ребятам-призывникам и службу пройти дистанционно?

Загрузка...