5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

22 ноя 2020 в 11:54

и опять сми пишут о "карантине"...здесь "режимы" разные да "самоизоляция"...а не "карантин"😂

ОТВЕТИТЬ
И чё?
22 ноя 2020 в 12:07

Китай ввел жесткие ограничения в городе Маньчжоули в автономном районе Внутренняя Монголия на границе с российским Забайкальским краем. В нем выявили ДВА случая заражения коронавирусом. В Маньчжоули запрещено проводить массовые мероприятия и собрания, передает «Центральное телевидение Китая». Кроме того, закрыты школы, детсады и предприятия из сферы развлечений. С городом приостановлено пассажирское железнодорожное сообщение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 12:07

30 000 профилактических бесед... прям то что нужно

ОТВЕТИТЬ
Гсть
22 ноя 2020 в 12:08

Всем срочно обжаловать протокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:08

А когда у нас ввели карантин, не напомните?🤔 Режим ХЗ был, а карантин...?

Елена
22 ноя 2020 в 12:10

Рёхнутые невежды и рёхнутые ковид-алармисты. Вирус мутирует, его масочками не остановишь и не убьёшь. Он пребудет с нами всегда, как и все иные респираторные вирусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:10

Для начала деньги выдайте для масок или бесплатно выдайте. Не собираюсь за свой счёт покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:10

Как же наши деды войну то выиграли? Откуда мы то тогда такие бестолковые?? А я.. А мне... А меня.. Задолбали вот, реально.
Ну сказано, говорено, написано.. Нееее, главное личный комфорт и паршивое мнение, никому не интересное.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
22 ноя 2020 в 12:11

За последние сутки (22.11.2020) в Китае выявлено 17 случаев заражения COVID-19. 14 из них — у прибывших из-за границы. Число заражений коронавирусом в мире 22 ноября превысило 58 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:12

В таком случае обязаны обеспечить масками, как это уже сделали торговые центры, магазины и почти все предприятия города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:12

Че нет то, за наши же налоги, нас же нагибают и штрафуют...
Лучше бы закрыли рестораны, кинотеатры и ТРЦ....
Вот где скопление, а не намордники проверяли бы
У Кристалла яблоку упасть некуда парковка битком

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
22 ноя 2020 в 12:14

А,по домам когда начнут ходит,ведь все по головно дома,ходют без масок...,а это не порядок,это нарушение, во

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 ноя 2020 в 12:15

Нехотя, поздно и для галочки.

Гость
22 ноя 2020 в 12:19

Маршрутки проверяйте. Как кильки в бочке. Да сопли свои по всей маршрутке без масок распускают, дышите глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:22

Пора всё закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:22

«Может введём карантин, поможем населению, будем поднимать с колен медицину? Да нет, глупости все это, нам нужен тотальный контроль и побольше штрафов»

Гость 007
22 ноя 2020 в 12:23

Эти зондеркоманды вместо душещипательных бесед и штрафов лучше бы раздавали маски, как это в нормальных странах делается!

Не думаю, что хотя бы один "ковид-диссидент" - за исключением совсем уж пробитых - предпочел бы заплатить штраф вместо того, чтобы взять и надеть вежливо предложенную маску.

И не надо говорить, что эти маски обойдутся бюджету в кругленькую сумму - все эти карательные мероприятия обходятся в разы дороже на самом деле.

доктор Борменталь
22 ноя 2020 в 12:33

Влажная ткань маски является идеальным инкубатором для размножения микроорганизмов, в том числе и болезнетворных!!! Носить это на лице опасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдающий
22 ноя 2020 в 12:34

Нарушают наши права!! Вирусу эти маски ничего не значат. Контроль и тотальный режим узаконивают! Люди очнитесь! Вся Европа митингует! Из нас хотят сделать послушных безмозглых, бесправных.

ОТВЕТИТЬ
Злая
22 ноя 2020 в 12:37

В России, как в Китае не получится, нет дисциплины, все что то из себя корчат до смертного одра. Нет светлого будущего в обществе сомовлюбленный, самоуверенных павлинов. Слушать надо учёных и врачей. Пример всем Китай с населением 1 млр и жёсткой дисциплиной, в данном случае русский авось не работает, это игры высшего разума либо все таки бактериалогическая война. Надо учиться жить в новых условиях, менять образ жизни, привычки, формы общения, научится это так, чтобы главное не деградировать, а стремиться научиться жить в новых условиях и выжить с на меньшими потерями людей.

ОТВЕТИТЬ
ДимаВ
22 ноя 2020 в 12:42

Эпидемии с минимальными последствиями преодолевают только дисциплинированные сообщества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:55

Популярно для тех кому трудно думать. Неужели вы думаете Китай остановил ковид масочками если сами бар@ны не надо это делать из нас. Там совсем другие причины, но разжевывать вам я не собираюсь у вас лперштаб есть пусть думают. Хотя им легче причины найти в масочках, детях до 18 лет, и 65+, просто перекидывание отвественности для дЭб#лов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:07

ПОЧЕМУ В АВТОБУСАХ ОТСУТСТВУЕТ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ РУК И ВЫДАЧА МАСОК? ГДЕ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ДОТАЦИИ? ВЫЖИВАЙ КАК ХОЧЕШЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:12

А никто не знает куда грипп подевался? Прямо как рукой сняло, а ведь такое опасное заболевание было, смертельное.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
22 ноя 2020 в 13:13

Постоянно езжу в автобусе утром на работу, вечером - с работы. Никогда не встречала проверяющих. Когда они проверяют, в дневное время что-ли?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:23

вот оно истинное лицо ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти, придумывание законов (на кои не имеет юридического права). режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ объявляется для ПОЛИЦИИ, МЧС, СКОРОЙ и другим службам, но никак не для граждан. маски от вируса не спасают, об этом твердят все профессора медицинских наук, но нашему режиму надо чтобы мы, граждане этой "страны" были послушны и раболепны. идёт экономическая война и опыт по управлению населением (читай человеком). люди, очнитесь, из за этих масок уже убивают друг друга, что в интересах действующей власти, разделение народа на два враждующих лагеря.

Гость
22 ноя 2020 в 13:25

Маски положено менять через каждые два часа?
Медперсоналу в больницах должны выдавать маски бесплатно?
Дак вот во 2 облбольнице персоналу говорят, чтобы они сами шили маски из марли, потому что масок так не напасешься. Но, наверное государство же отпускают деньги медикам на маски, а вот почему маски не доходят до медработников или может быть пишут, что выдавали? Кто-то же эту выгоду ловит не выдавая на самом деле маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:29

В Москве сейчас совсем другая тенденция, наш опрештаб как провинция опаздывает на полгода. Переболевшие с антителами сейчас самые желанные гости и ни в коем случае носить маску. УЖЕ ПОРА ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ НА АНТИТЕЛА И ЗАПРЕЩАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НОСИТЬ МАСКИ!

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
22 ноя 2020 в 13:39

Наше правительство,президент и чиновники уже открыто издеваются над простым народом.Цена на нефть упала,зато усилился контроль,выросли штрафы,комуналка и цены в магазинах.И все потому,что они УВЕРЕНЫ В ТОМ,что русский ИВАН бунтовать не будет,так и будет лежать на печи....даже умирая с голоду.РУССКИЙ МУЖИК ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ,МАТЕРИТСЯ И ОСТАЕТСЯ ДОМА!!!И грех нашему правительству не воспользоваться нашей рабской покорностью.

Гость
22 ноя 2020 в 13:43

Конечно, надо проверять! А то тут половина на других наплевала, дышат на всех без маски своими бацильными выхлопами, тусуются по кабакам, а потом ноют, что "родитель"-государство им чего-то там не обеспечило.
Как дитятки малые. Вот таким и нужен царь. Поэтому в этой стране и царь.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:04

Круглосуточные магазины как работали так и продолжают работать, и такси тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:11

А мне нравится масочный режим, хоть тубиковые на тебя в прямую не дышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:12

Ждем статистику через год на сколько снизилось число выявленных больных туберкулезом.

Гость 007
22 ноя 2020 в 14:32

Редакция, а слабо провести журналистское расследование на тему того, почему переболевшие с высоким уровнем антител IgG не могут сдать плазму из-за бюрократических препон?

Если интересно, готов попробовать вместе с вами пройти весь этот цирк - уровень антител выше 40 (для сравнения - минимум 13, в среднем у большей части переболевших - не выше 20).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:33

Да ладно, где?? Половина в автобусах и магазах без масок, вторая на бороде и ниже носит, не пора ли их к убийца, помогающим властям уменьшать бедное население приравнять, а школьники не знают что такое маски и всех моих знакомых дети заразили, один при смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:53

Лучше на медицину эти деньги киньте . Ваши проверяющие все равно за бесплатно не будут рейды устраивать . А вирус проверками не победишь . Его лечить надо И пока все не переболеют он будет ходить

Пенсионер65+
22 ноя 2020 в 15:19

Отмените и разблокируйте проезд мне нужно лечить сердце в поликлинике и нужен эндокринолог мы соблюдаем масочный режим и обеззараживаем руки сумочки одежду мы не хотим умирать от сердечно-сосудистой заболеваниях это они стоят на первом месте по смертности

Гость
22 ноя 2020 в 15:32

Почему при введении масочного режима с июля месяца статистика резко пошла вверх?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
22 ноя 2020 в 15:34

Властям надо жёстко штрафовать безмасочников, наглеют, визжат в обществ.местах и маршрутках.
Водители молчат, у самих маски на бороде или нос торчит. Лишать надо лицензии. Смертники.

Гость
22 ноя 2020 в 15:38

А кого поймают без маски протирают спиртом и заставляют горло спиртом полоскать? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:23

В Тюмени есть полиция?!

3452
22 ноя 2020 в 17:40

Ты настолько никчемен, что на маску для себя не способен заработать? Увы и ах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:47

Ключевая фраза «тотальный контроль» - все ради этого и задумано.

Гость
22 ноя 2020 в 18:01

Повсеместно акции.... Черные пятницы... Куда не плюнь.... Дурдом.! Какие рейды?

Гвость
22 ноя 2020 в 18:16

ВВОДИТЕ УЖЕ РЕЖИМ ЧС...
ВСЕХ ПО ДОМАМ.
ВСЕ ЗАКРЫТЬ .
АНАЛИЗ на КОРОНУ - ПЛАТНЫЙ (от 5 тыс), лечение от КОРОНЫ (от 10 тыс) ---- сразу все на убыль пойдет

Гость
22 ноя 2020 в 18:24

72.ВРУ, исправьте заголовок, у нас официально не введён карантин. На данный момент вы манипулируете сознанием людей.

гость
22 ноя 2020 в 18:44

это всё показушничество , если хотите остановить заразу то вводите карантин или ЧП

Антонина
22 ноя 2020 в 18:46

Мёд.работники, обслуживающие больных короной на дому отмечают отсутствие дисциплины: больные часто ходят и в магазин,и в парикмахерскую и вообще куда захотят. Штрафовать таких гдо по родной, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 ноя 2020 в 19:03

Какой карантин! Где!?

Гость
22 ноя 2020 в 19:40

Все надоели вы мне все объяснять, не буду писать сюда больше

Загрузка...