5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
22 ноя 2020 в 12:37

Нет никакого смысла считать заболевших нарастающим итогом за все время. Это как если бы так же считали больных гриппом за всю историю человечества. Миллиардов 300 уже бы было наверное ) Единственно правильный способ - считать количество БОЛЕЮЩИХ в настоящий момент. А оно как вижу уменьшается, ибо выздоровевших больше чем заболевших постоянно.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
22 ноя 2020 в 12:54

Я считаю,что как только закончатся средств (разворуются),выделенные на борьбу с так называемой пандемией,она (так называемая пандемия) закончится сама собой...

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
22 ноя 2020 в 12:55

На увеличение идет график постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:27

А дистантик-то помог уже? Четвёртая неделя пойдёт, как дома школьники, а где снижение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:30

Везде идут столкновения масочников с безмасочниками. Масочники не могут допустить в сознание мысль, что между ними и вирусом - ничего, кроме собственного иммунитета (потому что это означает активную ответственность за собственное здоровье), вот и вцепляются в эту влажную бесполезную тряпку с последней надеждой. Вот и цепляются к безмасочниками от беспомощности и отчаяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:33

Если вы надеваете маску только в общественных местах и магазинах - представьте, сколько раз вы прикасаеиесь к лицу грязными руками, надевая и снимая её, и сколько грязи она на себя в кармане собирает... А если вы не снимаете её и на улице - представьте, сколько гари, пыли и выхлопных газов на её влажной поверхности оседает и попадает вам в лёгкие, вместе с собственными бактериями, весело размножающимися под этим парником...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:34

Пока школу и садик не закроют, так и будет продолжаться (

Итак, мир возвращается к локдаунам и карантинам. А что у нас? А у нас принятие таких решений отдано на откуп регионам, и зависит от наличия средств и желания их тратить. Однако, как только средства появляются в бюджете, их тратят со скоростью света. На развязки, стройки, дороги и прочие чиновничьи кормушки. А вы, дорогие земляки, уже спасайтесь кто как может. Надеюсь когда-нибудь будет дана справедливая оценка действий властей, и без награды никто не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:39

Карантин уже введите на 3-4 недели, разобщите людей максимально- и соазу снижение будет!

ОТВЕТИТЬ
Учитель.
22 ноя 2020 в 14:45

Когда начнут учителям делать вакцину от короновируса? Где обещанные вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Испугавшийся тюленец
22 ноя 2020 в 16:00

Это очень страшно! Когда будет вакцина?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 18:40

взят уверенный курс на всеобщую выработку иммунитета , это произойдёт после того как 70% населения заразится и переболеет , ну а кто не справится с вирусом , считай тому не повезло

22 ноя 2020 в 19:35

да? ладно...

22 ноя 2020 в 21:40

Умирают старики. Это ужасно. Что сделать, чтобы продлить их жизнь на год-другой? Увы, нет лекарства от старости. Невозможно вылечить у них все болезни. Особенно коронавирус, который как и ОРВИ тоже не лечится. И тут у окончательно спятивших либеральных правительств в Европе появилась дикая идея: ограничить число контактов в популяции, чтобы остановить ковид. Но как это сделать, если зараза охватила не город, не регион, а всю страну? Весной они объявили о закрытии всех, (всех!) предприятий в европейских странах и велели своим гражданам сидеть дома.
Наш правитель, раздираемый совковым комплексом неполноценности, собезъянничал. Итог ужасный. Смертей и заразившихся меньше не стало, а по экономике нанесен страшный удар. Для латания дыр в бюджете уже объявлено о грядущем повышении цен на все. Не хватает средств не только в федеральном, но и региональных бюджетах. Население нищает стремительно. Зато спасли жизни стариков. Гипотетически. Умирая от нищеты и с голоду мы будем помнить, что мы это сделали и должны быть благодарны за это нашим властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:01

Оперштаб, подскажите, зачем везде по городу терминалы с водой ставят?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер65+
23 ноя 2020 в 13:34

Для лечения других серьезных заболеваний нужно пенсионеру ехать но проезд закрыт и за счёт средств пенсионеров обогащается транспорт ай да молодцы а смертность на первом месте стоит от сердечных дел онкологии а потом уже ваш вирус хозяйничает до сих пор ухе год не научились лечить да что же это такое

Пенсионер65+
23 ноя 2020 в 13:41

сердечные аболевания занимают 1 место по смертности нам не дают лечиться проезд закрыт второе место онкология проезд закрыт и только ваш вирус один якобы. Не даёте пенсионерам основные болезни излечить. Откройте проезд не нужна нам такая ваша забота

Пенсионер65+
23 ноя 2020 в 13:42

Уже год вирусу а наши медики до сих пор не умеют вылечивать людей особенно пенсионеров ,может это какая то политика замешана а.

Пенсионер65+
23 ноя 2020 в 13:45

Отмените проезд для пенсионеров мы хотим лечить сердце и другие заболевания иначе не дождемся помощи по основным заболеваниям

Загрузка...