24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
21 ноя 2020 в 13:04

Некрофилы хватит уже о смерти. Позитива вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 ноя 2020 в 13:07

Хватит писать про смерти! Зачем нагнетать истерию?! У вас позитивные новости есть? Отпишусь от вас!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абдула
21 ноя 2020 в 13:15

А чего хватит о смерти то? В Тюмени и позтив, да откуда он будет? Впрочем неделю назад писали о позитиве в области выявлено почти 1 тысяча новых позитивнвх ВИЧ больных...тда. Ну и дня три назад 3 человека на позитиве грохнули чувачка, так бодренько из-за того, что тот захотел пройти посцать, не зная о том, что в кабинке уже сидит сцукун или серун. Дюрнув ручку в толчегане он очень расстроил тамошнего сидельца и оскорбил его этим, за это заплатич своей жизнью. А вы говоритп не весело 3ое человек устроили веселье из ничего, на пустом месте. Так что умеющий веселиться - будет веселиться.

Гост1ь
21 ноя 2020 в 13:16

Все кому такие новости знать не хочется,так и не читайте
Спрячте головки как страусы ,не думайте,смотрите мультики,читайте о первом снежке.И будет вам счастье
А я вот хочу знать правду,и благодарна журналистам за их труд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:18

Жалко людей. Соболезнования всем родным и близким.

Гость
21 ноя 2020 в 13:44

Как могли пенсионный возраст повысить, когда такие молодые и хронические?
Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:51

Вы что не видите что царям выгодны смерти людей за 30.Он ничего не делает, обещал вакцинировать всех в ноябре декабре, а сам отправляет вакцину заграница, шишек, даже нашего мера привил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:01

Все трудоспособного возраста... Земля им пухом... Не повезло...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:36

Будет увеличение заболеваемости и смерти до тех пор, пока будут полумеры. Учебный процесс приостановили, зато тренировки вовсю идут! Подпольно, в украдку. Отправили пенсионеров на самоизоляцию, внуки и дети ходят толпами в гости. Можно сколько угодно приводить примеры, но во всем виноваты мы сами и наш менталитет. Вечное «авось пронесёт». Не пронесло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:39

Людей в этом городе лечить когда нибудь начнут?

Гость
21 ноя 2020 в 15:13

вы распространяете личную информацию третьих лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:22

У меня теперь вопрос к врачам: соответствует ли их квалификация тем выплатам, которые они получают? Есть ощущение, что нет

ОТВЕТИТЬ
И чё?
21 ноя 2020 в 16:02

И действительно! Давайте лучше про оранжевую сталинку еще на раз... для кого то это тоже повод изобразить эпилептический припадок.

Гость
21 ноя 2020 в 17:03

А где заводная вакцина!? И не отвечайте мне редакторы группы, достали, что хочу то и пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:45

А почему школьников, главных разносчиков не переведут на дистанционку, кто пострадает, экономика? Или меньше людей умрет, а власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:27

Что - то не вижу в последних сообщениях смерти пенсионеров 65+. Может зря их"закрыли", лишили мед. помощи и транспортных карт?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 ноя 2020 в 19:28

Люди! Как может улучшиться положение с ковидом, если те, кто лечится на дому шастают по магазинам, парикмахерских и вообще везде. Власти от медицины ничего не делают, только выступают с глупыми заявлениями (типа: ковида тем меньше, чем дальше от Тюмени, мы же такого даже предположить не могли)

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 21:42

вот так бывает отправил родственника на лечение в окб-1 , а через неделю получи бездыханное тело , а потому что на раннем этапе лечения не получишь

Гость
21 ноя 2020 в 22:27

Мужчина 40 лет умер в среду, 18 ноября, в пятницу, 20 его похоронили, в статистику попал только 21 ноября! Дак это как получается за минувшие сутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:49

Обьясните пожалуйста оперштаб главврачи, Шарухо. Почему наши протоколы лечения как написали весной, когда было много протеворечивой информации так и лечат и не пересматривались. Возьмите элементарно стат по олному отделению реанимации и сделайте выводы. За границей сейчас критичнски нельзя лечить ковид АнтиБИОтиками, категорически!!! Почему наши протоколы не пересматривают врачи назначают бездумно по 2-3вида.

Гость
22 ноя 2020 в 00:55

Когда тесты будут делать массово??? Картина будет ясна только если всех протестируют в короткий период. Почему не берут плазму у переболевших с антителами???

Гость
22 ноя 2020 в 01:02

Наш Ковид с российской спецификой в отличие от европейского, показывает что мы и так знали 65+ кто выжил в рос. реалиях крепенькие и бодрые воспитанные на чистом воздухе и хороших продуктах. А налогоплательщиков все меньше и меньше.

Гость
22 ноя 2020 в 08:58

Надо крупные офисы на удаленку выгнать, там людей как муравьев в муравейнике. Собственники бизнеса не хотят напрягаться на этот счет-подумаешь умрет несколько человек. Между тем крупные офисы и представляют очаги наряду с больницами

Гость
22 ноя 2020 в 10:19

На неделе на ура ру была статья что Тюм. Обл. В лидерах по Ковид19, но видимо на 72 это писать нельзя. Рядышком Челябинск, Дагестан и еще какой южный регион. Вот вы даже не спросите почему?;
Южные регионы с хорошей экологией и климатом не болеют в таком количестве ОРВИ в принципе, поэтому иммунитет на все эти короны низкий это первое, второе: возможно уровень медицины и все с этим связанное в смысле не айс.
Челябинск! Ну тут даже думать не надо. Мировые исследования показали, что хуже всего переносят Ковид вернее не переносят страны%регионы где очегь низкое качество воздуха и экология в целом.
И теперь та дааам Тюменская? Спрашивается почему, ведь с медицинской точки зрения у нас все отлично, даже успеваем помогать Кургану и принимать из Китая на лечение диссидентов.
А вот ....Экология! Давно у нас об этом замалчивают не занимаются, замеров открытых и честных не ведется! Плюс соль, соль на дорогах. Достаточно взглянуть сейчас на асфальт, он весь покрыт солевым налетом, а весной куда? Весной все дождем и в реку в подземные воды, травитесь ни в чем себе не отказывайте. Сейчас же эти частицы в воздухе, на обуви, дома в подьездах, а они моются 2 раза в неделю, В ЛЕГКИХ! РОСТ пневмоний, ковид как то очень странно совпал ссолевым сезоном ну и конечно сезонный грипп куда ж без него. При том что лично я знаю две семьи которые переехали из Тюмени потому что цюу детей начались бронхиты

ОТВЕТИТЬ