24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
20 ноя 2020 в 20:28

сразу на два года надо

Гость
20 ноя 2020 в 20:29

Дайте детям ходить на доп занятия! Что за издевательство, в школу можно, а спортом заниматься нет! 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:30

Сейчас опять особо умные комментаторы будут кричвть, почему нет подписи, документ недействителен и т.д.😀

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 20:32

почему моор в маске? он же привит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:34

Полагаю, что здесь суть как в прививке от гриппа - она облегчает симптомы болезни, но не защищает от заражения. И наверняка в таком состоянии человек остаётся заразным.

Гость
20 ноя 2020 в 20:38

И чё толку от всего этого…

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
20 ноя 2020 в 20:45

Хоть кто-то объяснит,в чём заключается режим повышенной готовности для простого гражданина? А,Моор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:47

Почему нельзя закрыть все учебные заведения включая СПО и ВУЗ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:48

Зато горки за 5 миллионов и елку за 850 тыс готовят... кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:51

Повышенной готовности) повышенно готовы вы ? А. Моор ?

Гость
20 ноя 2020 в 20:52

А где подпись?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
20 ноя 2020 в 20:52

У меня мама астматик. В больнице больничный ей не дают, а на работе говорят без содержания идти. Тоже больничный не оформляют. Говорят как только Путин скажет по телеку, так и оформим больничный. Поэтому чтоб не сидеть без денег она вынуждена работать. Работадатели платить даже не хотят. Кто будет за неё отвечать, если она заболеет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:57

это будет до 22 года, я уверен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:05

В городах значит продлили, а деревни что? Там тоже есть больные и учителя болеют, толк идти в шк?

Тюмень
20 ноя 2020 в 21:16

Почему тогда начальные классы не делают с первой смены в школах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:27

А ССУЗЫ закрывать вообще собираются? Мы тоже люди, мы тоже хотим быть в безопасности. Почему закрывают только ВУЗы? Чем мы хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:34

Мор, и твои непосредственные хозяева- кукловоды. Уведомляем вас, что ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН, принуждая здоровых людей — работников и покупателей вашего магазина (организации) /население региона/ к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, сея ненужную ненависть и вражду между гражданами, предоставляющими товары (услуги) и гражданами, которые ими пользуются, например, между продавцами и покупателями, водителями и пассажирами.
Извещаем ВАС, что по заключениям ряда видных российских и иностранных ученых-медиков принуждение здоровых людей к ношению масок ведет к причинению серьезного вреда их здоровью:
– повышению риска заражения инфекциями, скапливающимися внутри маски при ее носке,
– нарушению нормальной дыхательной функции, одышке, увеличению частоты дыхания, усилению имеющихся заболеваний бронхолегочной системы,
– развитию гипоксии головного мозга, головным болям, головокружениям,
– угнетению функции надпочечников, кожным заболеваниям,
– физиологической перегрузке сердечно-сосудистой системы и системы терморегуляции,
– нарушениям сна, ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний,
– подавлению нормальной работы психики, тяжелым психоэмоциональным состояниям, формированию агрессии, болезненным психопатологическим состояниям (клаустрофобии, тревожности), депрессивным расстройствам.

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 ноя 2020 в 21:35

Театр абсурда. Акт хрен знает какой. Если человека долго называть сабакой, он залает. Если человеку долго говорить что он болен, он сдохнет.

Гость
20 ноя 2020 в 21:41

маска ухмылку прикрывает!

Гость
20 ноя 2020 в 21:44

А чё не до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:56

Ковидом заболели 50 млн человек в мире. От антиковидных мер обнищали 150 млн. И это не предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:56

Задрал вечно готовиться, давайте уже что-нибудь начнём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:59

Из новостей: в мурино (СПб) мужик зарезал человека, попросившего его надеть маску в маршрутке и ударившего при отказе. Подобное ждёт нас по всей России. Нервы сдают от масочек-срасочек.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 22:03

Повышенно готовимся до тех пор,пока все не вымрем

У этого государства нет задачи сохранить жизни граждан, у них цель - сохранить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Успешный
20 ноя 2020 в 22:24

Власть наша

Гость
20 ноя 2020 в 22:30

Наша власть мне со своими продлениями один персонаж напоминает из серии: "Продлевать будете?" Им, видать, за каждый месяц проплачивают за продление,как за час некоторым личностям с пониженной социальной ответственностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:22

Как жили борясь..и смерти не боясь!👍

Гость
20 ноя 2020 в 23:24

Туда едут - за ними гонятся...Обратно едут - за ними гонятся..Какая интересная жизнь у людей😁

Гость
20 ноя 2020 в 23:42

Нужно повышенно подготавливаться, завтра поеду за туалетной бумагой

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 ноя 2020 в 00:02

Школьники в школу не ходят,а по загран.курортам с родителями разъезжают,скоро на новогодние поедут, всё это не уменьшит,а только прибавит рост заболевших! Дистанционное обучение не поможет снижению заболеваемости!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 ноя 2020 в 00:35

Почему карточки для проезда заблокированы выборочно кому за 65 если всем значит всем закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:40

этот вариант закрывается...

гость
21 ноя 2020 в 00:45

Уже почти год готовимся. Когда жахнет-то? Где все эти ужасы, падающие замертво на улицах, мобильные морги, и прочий апокалипсис? Обещали же ещё в конце марта.

Житель
21 ноя 2020 в 09:27

Все САМОотверженно САМОизолировать, самостоятельно САМОдезинфицировать может и избежим САМОстрела и прочего САМОдурства.

Гость
21 ноя 2020 в 09:40

Россия уныло плетется в колее глобального проекта пандемия коронавируса.... кстати Кувайшев больше Моора чудит а Екб...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 09:59

на этот раз к приезду Путина режим повышенной готовности, все готовы?

Гость
21 ноя 2020 в 10:00

А смысл продлевать на две недели, если уже подписано распоряжение на уровне государства о продлении всех мер до января 2022 года??

Viktor
21 ноя 2020 в 10:50

Нужен прорыв? Или шаг вперед? Так мы на краю пропасти)

21 ноя 2020 в 11:00

не так так эдак говорят или пишут про "карантин"...на "карантин" у этих чиновников духа не хватит

Гость
21 ноя 2020 в 11:11

Цирк с непонятным и абсолютно неэффективным недорежимом продолжается!

Гость
21 ноя 2020 в 11:13

Какой в нем смысл и польза для населения, если учесть тот факт что количество заболевших только стремительно растёт?
Пускай губернатор выйдет и ответит на все вопросы населения глаза в глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 14:15

Сам роспотребнадзор считает,что пандемии нет,а значит люди должны жить своей обычной жизнью,если коек не хватает или врачей,это недоработка власти,чем почти год занимались,где строительство новых больниц,почему не привлекаете повышением зарплат новых специалистов,врачей,область богатая,с профицитом бюджета,и вместо того,чтобы отбирать субсидии в виде проездных для пенсионеров,закрывать учебу,бизнес,может вам надо признать,что вы плохо работаете в этом направлении,не хотите,не можете,может в отставку уйдете и перестанете кошмарить людей никчемными действиями,имитируя свою заботу о людях

Тюменка
21 ноя 2020 в 14:28

Если Ковид в Тюмени идёт в гору, несмотря на то ,что обучение дистанционное,значит это не помогает. Неблагополучие в регионе , несмотря что в др регионах столько нет заболевших! Сходите в Леруа, особенно ив выходные,сразу станет всё ясно!?!,

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 ноя 2020 в 14:35

Объяснить режим повышенной готовности! Никто не понимает его суть!

Гость
21 ноя 2020 в 15:43

Пишите Мору в инстаграмм или на сайт администрации, зачем вы тут высказываете? Тут кто вас читает? Если только новая служба по надзору за комментариями, кот орую Мор и ввел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:44

Как вы не поймете, пока есть возможность тащить и пилить бюджет под видом повышенного режима, он никогда не закончится

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер65+
21 ноя 2020 в 18:07

Мне необходимо еженедельно сдавать кардиограмму и другие вещи связанные с сердцем прописали в обил1 проезд закрыли как лечиться что вы хотите моей смерти т. Моор, немедленно откройте проезд 65+ немедленно. Или хотите пополнить бюджет за счёт моих кровных пенсионных.

Гость
21 ноя 2020 в 18:09

Почему не закрывают колледжи?вузы закрыли а колледжи нет. Преподаватели и студенты болеют, при чем группы где есть больные ковид не закрывают и они так же ходят и разносят заразу. Одна из премодавательниц очень тяжело перенесла заболевание, а другие преподаватели тоже могут заразиться, а большинство из них в возрасте.

Зульфия
21 ноя 2020 в 19:39

Что значит режим повышенной готовности. К чему, к смерти, армагедону,. Зачем это угрожающее, непонятное людям выражение.

Загрузка...