Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен еще на две недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
Гость
20 нояб 2020 в 20:48

Зато горки за 5 миллионов и елку за 850 тыс готовят... кому?

пенЬсионер
20 нояб 2020 в 20:45

Хоть кто-то объяснит,в чём заключается режим повышенной готовности для простого гражданина? А,Моор???

20 нояб 2020 в 22:20

У этого государства нет задачи сохранить жизни граждан, у них цель - сохранить деньги.

гость
20 нояб 2020 в 20:32

почему моор в маске? он же привит!

Гость
20 нояб 2020 в 21:56

Задрал вечно готовиться, давайте уже что-нибудь начнём!

Виктория
20 нояб 2020 в 20:52

У меня мама астматик. В больнице больничный ей не дают, а на работе говорят без содержания идти. Тоже больничный не оформляют. Говорят как только Путин скажет по телеку, так и оформим больничный. Поэтому чтоб не сидеть без денег она вынуждена работать. Работадатели платить даже не хотят. Кто будет за неё отвечать, если она заболеет?!

Гость
20 нояб 2020 в 20:29

Дайте детям ходить на доп занятия! Что за издевательство, в школу можно, а спортом заниматься нет! 🤦🏽‍♀️

Гость
20 нояб 2020 в 20:38

И чё толку от всего этого…

Гость
20 нояб 2020 в 20:51

Повышенной готовности) повышенно готовы вы ? А. Моор ?

Некто
20 нояб 2020 в 21:35

Театр абсурда. Акт хрен знает какой. Если человека долго называть сабакой, он залает. Если человеку долго говорить что он болен, он сдохнет.

Гость
20 нояб 2020 в 21:27

А ССУЗЫ закрывать вообще собираются? Мы тоже люди, мы тоже хотим быть в безопасности. Почему закрывают только ВУЗы? Чем мы хуже?

Тюмень
20 нояб 2020 в 21:16

Почему тогда начальные классы не делают с первой смены в школах ?

Гость
21 нояб 2020 в 11:11

Цирк с непонятным и абсолютно неэффективным недорежимом продолжается!

Гость
20 нояб 2020 в 21:56

Ковидом заболели 50 млн человек в мире. От антиковидных мер обнищали 150 млн. И это не предел.

Гость
21 нояб 2020 в 11:13

Какой в нем смысл и польза для населения, если учесть тот факт что количество заболевших только стремительно растёт?
Пускай губернатор выйдет и ответит на все вопросы населения глаза в глаза!!!

Гость
20 нояб 2020 в 21:34

Мор, и твои непосредственные хозяева- кукловоды. Уведомляем вас, что ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН, принуждая здоровых людей — работников и покупателей вашего магазина (организации) /население региона/ к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, сея ненужную ненависть и вражду между гражданами, предоставляющими товары (услуги) и гражданами, которые ими пользуются, например, между продавцами и покупателями, водителями и пассажирами.
Извещаем ВАС, что по заключениям ряда видных российских и иностранных ученых-медиков принуждение здоровых людей к ношению масок ведет к причинению серьезного вреда их здоровью:
– повышению риска заражения инфекциями, скапливающимися внутри маски при ее носке,
– нарушению нормальной дыхательной функции, одышке, увеличению частоты дыхания, усилению имеющихся заболеваний бронхолегочной системы,
– развитию гипоксии головного мозга, головным болям, головокружениям,
– угнетению функции надпочечников, кожным заболеваниям,
– физиологической перегрузке сердечно-сосудистой системы и системы терморегуляции,
– нарушениям сна, ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний,
– подавлению нормальной работы психики, тяжелым психоэмоциональным состояниям, формированию агрессии, болезненным психопатологическим состояниям (клаустрофобии, тревожности), депрессивным расстройствам.

Гость
20 нояб 2020 в 20:57

это будет до 22 года, я уверен!

Гость
20 нояб 2020 в 23:42

Нужно повышенно подготавливаться, завтра поеду за туалетной бумагой

Гость
20 нояб 2020 в 20:52

А где подпись?

Гость
20 нояб 2020 в 21:44

А чё не до конца жизни

Гость
20 нояб 2020 в 21:59

Из новостей: в мурино (СПб) мужик зарезал человека, попросившего его надеть маску в маршрутке и ударившего при отказе. Подобное ждёт нас по всей России. Нервы сдают от масочек-срасочек.

Гость
20 нояб 2020 в 20:28

сразу на два года надо

Гость
20 нояб 2020 в 20:34

Полагаю, что здесь суть как в прививке от гриппа - она облегчает симптомы болезни, но не защищает от заражения. И наверняка в таком состоянии человек остаётся заразным.

Гость
20 нояб 2020 в 21:05

В городах значит продлили, а деревни что? Там тоже есть больные и учителя болеют, толк идти в шк?

Гость
20 нояб 2020 в 21:41

маска ухмылку прикрывает!

гость
20 нояб 2020 в 22:03

Повышенно готовимся до тех пор,пока все не вымрем

Успешный
20 нояб 2020 в 22:24

Власть наша

Гость
20 нояб 2020 в 23:22

Как жили борясь..и смерти не боясь!👍

Гость
20 нояб 2020 в 23:24

Туда едут - за ними гонятся...Обратно едут - за ними гонятся..Какая интересная жизнь у людей😁

Гость
21 нояб 2020 в 10:00

А смысл продлевать на две недели, если уже подписано распоряжение на уровне государства о продлении всех мер до января 2022 года??

Ольга
21 нояб 2020 в 14:15

Сам роспотребнадзор считает,что пандемии нет,а значит люди должны жить своей обычной жизнью,если коек не хватает или врачей,это недоработка власти,чем почти год занимались,где строительство новых больниц,почему не привлекаете повышением зарплат новых специалистов,врачей,область богатая,с профицитом бюджета,и вместо того,чтобы отбирать субсидии в виде проездных для пенсионеров,закрывать учебу,бизнес,может вам надо признать,что вы плохо работаете в этом направлении,не хотите,не можете,может в отставку уйдете и перестанете кошмарить людей никчемными действиями,имитируя свою заботу о людях

Людмила
21 нояб 2020 в 14:35

Объяснить режим повышенной готовности! Никто не понимает его суть!

Гость
20 нояб 2020 в 20:47

Почему нельзя закрыть все учебные заведения включая СПО и ВУЗ??

Гость
20 нояб 2020 в 20:30

Сейчас опять особо умные комментаторы будут кричвть, почему нет подписи, документ недействителен и т.д.😀

Гость
20 нояб 2020 в 22:30

Наша власть мне со своими продлениями один персонаж напоминает из серии: "Продлевать будете?" Им, видать, за каждый месяц проплачивают за продление,как за час некоторым личностям с пониженной социальной ответственностью

Тюменка
21 нояб 2020 в 00:02

Школьники в школу не ходят,а по загран.курортам с родителями разъезжают,скоро на новогодние поедут, всё это не уменьшит,а только прибавит рост заболевших! Дистанционное обучение не поможет снижению заболеваемости!

Гость
21 нояб 2020 в 09:40

Россия уныло плетется в колее глобального проекта пандемия коронавируса.... кстати Кувайшев больше Моора чудит а Екб...

Тюменка
21 нояб 2020 в 14:28

Если Ковид в Тюмени идёт в гору, несмотря на то ,что обучение дистанционное,значит это не помогает. Неблагополучие в регионе , несмотря что в др регионах столько нет заболевших! Сходите в Леруа, особенно ив выходные,сразу станет всё ясно!?!,

Гость
21 нояб 2020 в 15:43

Пишите Мору в инстаграмм или на сайт администрации, зачем вы тут высказываете? Тут кто вас читает? Если только новая служба по надзору за комментариями, кот орую Мор и ввел.

Гость
21 нояб 2020 в 15:44

Как вы не поймете, пока есть возможность тащить и пилить бюджет под видом повышенного режима, он никогда не закончится

Любовь
21 нояб 2020 в 00:35

Почему карточки для проезда заблокированы выборочно кому за 65 если всем значит всем закрыть

Гость
21 нояб 2020 в 00:40

этот вариант закрывается...

гость
21 нояб 2020 в 00:45

Уже почти год готовимся. Когда жахнет-то? Где все эти ужасы, падающие замертво на улицах, мобильные морги, и прочий апокалипсис? Обещали же ещё в конце марта.

Житель
21 нояб 2020 в 09:27

Все САМОотверженно САМОизолировать, самостоятельно САМОдезинфицировать может и избежим САМОстрела и прочего САМОдурства.

21 нояб 2020 в 09:59

на этот раз к приезду Путина режим повышенной готовности, все готовы?

Viktor
21 нояб 2020 в 10:50

Нужен прорыв? Или шаг вперед? Так мы на краю пропасти)

21 нояб 2020 в 11:00

не так так эдак говорят или пишут про "карантин"...на "карантин" у этих чиновников духа не хватит

Пенсионер65+
21 нояб 2020 в 18:07

Мне необходимо еженедельно сдавать кардиограмму и другие вещи связанные с сердцем прописали в обил1 проезд закрыли как лечиться что вы хотите моей смерти т. Моор, немедленно откройте проезд 65+ немедленно. Или хотите пополнить бюджет за счёт моих кровных пенсионных.

Гость
21 нояб 2020 в 18:09

Почему не закрывают колледжи?вузы закрыли а колледжи нет. Преподаватели и студенты болеют, при чем группы где есть больные ковид не закрывают и они так же ходят и разносят заразу. Одна из премодавательниц очень тяжело перенесла заболевание, а другие преподаватели тоже могут заразиться, а большинство из них в возрасте.

Зульфия
21 нояб 2020 в 19:39

Что значит режим повышенной готовности. К чему, к смерти, армагедону,. Зачем это угрожающее, непонятное людям выражение.

Наталия
21 нояб 2020 в 20:38

Когда освоят бюджет,выделенный на борьбу с ковидом,тогда и зараза эта схлынет из СМИ,а народ болеть и умирать будет от привычных вирусов гриппа А и В.как в доковидные времена..

гость
21 нояб 2020 в 20:36

Так почему количество заболевших зашкаливает с этими бесполезными ограничениями? школы танцев веселятся, а народ мрет. пир во время чумы.

гость
21 нояб 2020 в 23:31

а разве у нас к чему то готовились?

Гость
22 нояб 2020 в 02:29

А слабо сказать , что этот незаконный режим навсегда?

Гость
22 нояб 2020 в 02:28

Да ладно вы, зато Крым наш!!!

Старая тюменка
22 нояб 2020 в 04:30

Ну сказал, ну успокоился? А Крым все равно наш был и будет. А по теме что скажете?

Гость
22 нояб 2020 в 09:27

Прекратите медикам добавлять зарплату и весь короновирус исчезнит.

Гость
22 нояб 2020 в 10:05

Почему нас открыли? Если мы сейчас выйдем в школу то потом все позаражаются.

222
22 нояб 2020 в 11:40

НАДОЕЛИ!!!

Наталья.
22 нояб 2020 в 11:55

Какие комы классные. Кто дома хочет сидеть, кто наоборот везде бегать, перила лизать! Супер. Я теперь понимаю наше государство. Всех не объехать, всегда плохо. Поэтому Васька слушет, да ест.

Алла
25 нояб 2020 в 16:30

А печать спецом размытая, и где подпись?