29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
20 ноя 2020 в 13:01

Первый!

Масочник
20 ноя 2020 в 13:02

Масочки то помогли, не помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:06

Маски носим,даже теперь большинство-правильно,а заболевших всё больше.Какой следующий этап?Когда нас заставят закупать противогазы или противочумные костюмы?😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:12

да понятно, что все переболеем
кто-то в легкой форме, кто-то нет, но переболеем все

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 ноя 2020 в 13:13

Всего то на 3 больше чем вчера, а паники на 300!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:14

Не "заразились", а коронавирусная инфекция диагностирована!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:18

Ага, еще больше будет. Масочный режим продлили до 22 года.

Гость
20 ноя 2020 в 13:18

Неуклонно идём на 200. Прекращайте танцы и пляски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:24

Продлевайте дистанционное обучение для школьников!!!

ОТВЕТИТЬ
А44
20 ноя 2020 в 13:24

На неделю открыт коридор 170-179, через неделю 180-189, к новому году 250, потом придет Мессия с вакциной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:28

16 тыс против миллиона, да уж беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:29

Если тест оказывается ошибочным (что и происходит в каждом втором случае), этих людей потом исключает из статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:33

кстати а где Райдер ?че со школами то учаться или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

Закрывайте школы на дистант!!! С 1 по 11 классы...и всех на самоизоляцию!!! Пару месяцев потерпим...вообще не понятно, чего добиваются власти...!? Зачистка что ли идёт...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:55

Переболели с мужем, была потеря обоняния и вкуса, высокая температура и поражение лёгких по типу матового стекла (как-то так пишут по результатам кт ), тест отрицательный. Терапевт сказала, что у нас 100% ковид, а на тесты не обращайте внимания они мало у кого показывают. Дак какова тогда реальная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:56

Нужно знать сколько тестов делают каждый день. На лабораторные исследования выделили доп. средства, может быть, количество тестов увеличилось, соответственно и статистика выросла.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:00

а тем временем мэр Москвы С. Собянин заявил о скорой победе над "шковидрм"😎

Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Люди! Не смешите! Вы все ещё верите этой статистике?!?!
Включите логику!
Писать в ноябре о самом молодом умершем от короны 26-летнем парне, которого похоронили ещё в октябре...🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:18

почему так долго тянут про продление карантина для школьников или о начале учёбы, если продления не будет, не все ведь местные, детям надо успеть вернуться, сидим ждём как у моря погоды, всё у нас в стране в последний момент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:21

Считаю, что губернатору пора уже все таки принять волевое жесткое решение и усилить ограничительные меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:23

Моор! Райдер! Продлевай карантин для школьников!!!!

ОТВЕТИТЬ
Родитель
20 ноя 2020 в 14:40

Отправьте всех школьников на дистант, уже понятно, что полумерами только затянете все!

Гость
20 ноя 2020 в 14:47

Так называемые ковид-диссиденты, вы лучше посмотрите, с какой скоростью меняется персонал в крупных магазинах. В некоторые вообще приходишь и каждый раз новички кругом.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 ноя 2020 в 14:58

Очень много лечится от короны на дому, при этом ходят по магазинам, парикмахерским, торговым центрам. Ни в чем себе не отказывают и заражают остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:27

Что там с вакциной от коронавируса? Они ее в Тюмени учителям и медикам станут когда нибудь ее делать или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:37

Э, убогие последователи журналюшек 72ру открою вам небольшую тайну!

Из госпиталей сейчас выписывают и при положительном Ковид-тесте. Просто дают подписать самоизоляцию на 2 недели. В госпитале сейчас снимают только симптомы и стабилизируют состояние.
У меня жену сегодня выписали именно так. Будет 2 недели долечиваться дома на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:42

Если бы делали тесты всем с орви, было бы 500 в день, сама переболела недавно, даже теста не предложили, 10 суток с температурой

Гость
20 ноя 2020 в 15:49

Меня мучает вопрос....что значит 5 детей из общего числа заболевших и 19 человек из общего числа заболевших,это как понимать, то есть вчера 21 и сегодня 19,то значит 40 ,и так же на счет детей вчера не одного сегодня 5 ,не правильно пишет штаб.или я не понимаю

Гость
20 ноя 2020 в 15:52

На ивл 19 и вчера 21 уточнение

Гость
20 ноя 2020 в 15:57

Идет девятый месяц мракобесия

Гость
20 ноя 2020 в 15:59

Рекорды ставят тюменские.

Гость
20 ноя 2020 в 16:01

КТО и сколько Херст Шкулев дигитал отстегивает за эту ковидную истерию.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
20 ноя 2020 в 16:16

Бассейны закройте

Гость
20 ноя 2020 в 16:34

Тест делают в лучшем случае через неделю после начала болезни, а не в момент обращения, поэтому 80% всех тестов отрицательные. Болеем оба с женой, я с пневмонией около 30%, у обоих отрицательный тест. При этом полный комплект: отсутствие запаха и вкуса, температура и т. д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:59

И сколько еще власти будут тянуть с карантином? Хоть бы дистанционку где можно организовали! Школьники и планктон офисный эту заразу разнесли, а могли бы спокойно на дистанте! Да и карантин на 3 недели потерпим, за то не умрем и инволидами не останемся! Чего тянут? Выгодно что ли?

Гость
20 ноя 2020 в 17:07

Это только выявленные! На самом деле намного больше- не делают тесты заболевшим Орви, не велено им! или через 10 дней, когда уже не показательно!

Гость
20 ноя 2020 в 17:13

Опять ботов проплаченных нагнали для раздувания барановирусной истерии. Вчера на одной из новостей в ленте Яндекса, кто то кинул два одинаковых барановирусных коммента, но с разными никами. Люди уже начинают открывать глаза и включать голову.

гость
20 ноя 2020 в 18:36

заразилось намного больше , просто не всем тесты делают

Гость
20 ноя 2020 в 21:55

Простите, а на 1-5 классы ковид не распространяется?

ОТВЕТИТЬ