Здоровье Всё о коронавирусе

Абсолютный антирекорд за сутки: сколько еще тюменцев заразились коронавирусом

Делимся свежими данными федерального оперативного штаба

С начала пандемии 171 новый заболевший за сутки — абсолютный антирекорд

Специалисты продолжают фиксировать новые случаи заражения коронавирусом в Тюменской области. С начала пандемии опасный вирус подхватили больше 16,5 тысячи жителей нашего региона. О приросте заболевших за минувшие сутки рассказали представители федерального оперштаба по профилактике коронавируса.

— За последние сутки в Тюменской области выявлен еще 171 заболевший новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе выявлено 16 580 заразившихся, — сообщили в федеральном оперштабе.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию по ковидной теме вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте. В частности, недавно стало известно о продлении режима повышенной готовности (подробности — тут).

Также мы узнали для вас, где в Тюмени берут анализ на ковид и антитела. Полезный обзор — по этой ссылке.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом, расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем