24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 ноя 2020 в 04:36

...этот симптом возникает в 1-3% случаев подтвержденого диагноза.!!)))
Т.е у каждого сотого!!!
Сверхточный симптом!)))

Не переболевший
20 ноя 2020 в 06:57

Ну всё понятно теперь! Можно дома не только лечиться, но и ставить себе диагнозы! Зачем такие статьи писать? Это дело врачей выявлять и анализировать.

Гость
20 ноя 2020 в 07:43

Тут у каждого второго переутомляемость и слабость(стрессы,недосыпы,плохое питание и прочее).То же мне нашли симптом.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
20 ноя 2020 в 08:00

Голова болит, из-за рта воняет и денег нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 08:16

вместо того чтобы бла,бла,бла лучше бы на ранней стадии приступали к лечению , а то тянут когда 80% лёгких уже потеряно , а потом начинают спасать когда уже точно поздно и говорят что боролись за жизнь и сделали всё возможное

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:54

У половины населения утомляемость и когнитивные нарушения.
А потеря обоняния уже не симптом, хотя был, скорее всего, впервые в 2020м у всех кто переболел ОРВИ.
Учитывая скорость изменения вектора мнений, среди подобного рода публикаций, на дихотомически ориентированный, то к вам потребителя подключить - небольшую деревушку отапливать бы смогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:08

Всего лишь год прошел, а врачи уже могут назвать четыре симптома. Не слишком ли они спешат?

Гость
20 ноя 2020 в 10:20

Наверное я везучая, но у меня были все 4 перечисленных симптома, в том числе и редкий конъюктивит, который всего лишь у 1-3%. Но только конъюктивит это был первый симптом, всё остальное это уже было в разгар болезни со всеми признаками. Причем врачи говорили, что нахрена вам тест, когда у вас обычное орви 😁, ради прикола сдала тест платно и сунула им бумажку под нос с положительным результатом, так мне сказали, что это я уже потом заразилась, а к ним приходила просто с орви 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:16

Офигенная симптоматика - у 1-3 процентов, ранняя притом(
Журналисты, вам не впадл.., ой, хватает совести хайповать на этой теме?? Нагнетаете психоз, пугаете стариков и не только этими "новостями", высосанными из пальца?

Гость
20 ноя 2020 в 14:18

Проблема с желудком? Так этот грипп уже как пару лет ходит по Тюмени.

Гость
20 ноя 2020 в 14:30

Все есть кроме коньюктивит но он у 1.3процентов,тоже мне ранний точный симптом!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:33

Обратитесь к врачу, ха-ха, даже кто легкие выплевывает не может дозвониться, а власти все врут что медики справляются, вакцину в конце года обещали, а сами другим странам отсылает, а наши медики и учителя умирают и не старые

Гость
20 ноя 2020 в 15:10

психосоматика!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:16

психосоматика таблица.
вирусная инфекция -вероятная причина - Отсутствие в жизни радости. Горечь. - новый подход - Я с удовольствием позволю потоку радости проходить через мою жизнь!
Говорим НЕТ страху, а включаем в себе ребёнка и радуемся каждой минуте как дети.

Гость
20 ноя 2020 в 16:19

Блин, да у меня снижении памяти и умственной работоспособности и утомляемость с понедельника по пятницу каждую неделю))) Третий год без отпуска...как в Японии, только не в Японии)))

И что, по этим симптомам приедет скорая? 😂 Зачем вообще такие бестолковые статьи размещать?

21 ноя 2020 в 08:10

Переболела,самый первый симптом был слабость дикая слабость, ноги шли еле еле и головокружение как будто мешком огрели. Потом сразу пропало обоняние но нос свободно дышал, давление такое в носу было и морозная свежесть) затем пропал аппетит но это уже разгар болезни. Прошел месяц как я получила положительный тест, где то дней как десять я уже чувствую себя хорошо, но температура 37 иногда появляется, врачи говорят это нормально.

Загрузка...