29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость 007
19 ноя 2020 в 17:20

- Вирус мутировал!
- И что?!
- И ничего!

Вся новость на уровне Капитанши очевидность Поповой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:28

Здравоохранение у нас теперь не работает к чему Роспотребнадзор стал вещать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:32

Зачем эта информация?

Гость
19 ноя 2020 в 17:35

Если 72вру напишет что нибудь не про свой любимый вирус - Земля налетит на небесную ось...

19 ноя 2020 в 18:06

Вирус в кое где тоже все мутирует да мутирует, все ни как прогнать не можем...

бгость
19 ноя 2020 в 18:12

Роспотребнадзор сообщил о мутациях коронавируса. Что это значит?

1. это значит, что коронавирус мутирует!
2. это значит, что одна часть населения будет больше истерить, а вторая больше на все "класть"
3. это значит, что в недалеком будущем два лагеря(верующих и не верующих в ковид) начнут делиться , вначале на 4 лагеря - верующие, мутировавшие верующие, не верующие и мутировавшие не верующие!
4. это значит на 72ру появится еще больше материала про ковид, а у нас больше поводов общаться на этом прекрасном сайте!
5. это значит, что власти нас подготавливают к тому, что это еще не конец, и он далеко не близко! и опыты по управлению населением могут начаться или закончиться в любой момент!
6. это значит, что в в любой момент ВОЗ может определить ковид сезонной болячкой, под этим делом навыпускают кучу лекарств, вакцин,гигиенических средств для отнятия денех у населения, 72ру будет сезонно их рекламировать, ну а мы вернемся к обсуждению "яжемамок, элементщиков, курортов, бузовой и водонаевой"!
7. это значит, что по окончанию всего у криса картера появиться куча нового материала и идей для сценария новых сезонов "секретных материалов"!
8. это значит, что чет я записался тут - рабдень закончился, доедаю дошик, переодеваться и... вперед на вторую работу! т.к денег на ипотеку не хватает, а банки - это структура на которую почему то не действует КОВИД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:21

Просекли фишку товарищи?Нет?кто то вмазался этим за свои кровные,кого то "без платно"привили,а ОН т.е.ВИРУС МУТИРОВАЛ!быстромутирующий какой вирус однако!

Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Я так понял, что в Тюмени он мутировал в другую сторону, везде летальных исходов стало меньше, а у нас морг забит и каждый день смертность иногда больше иногда меньше. Весной такого не было, господа

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 19:59

давно пора расформировать эту бесполезную организацию , в то время когда у нас свирепствует коронавирус ,не вижу ни какой борьбы с вирусом

Гость
19 ноя 2020 в 20:13

А где в стране антиковидная плазма? уже столько народу переболело, для олигархов держат? Почему людям ее не вводят?

Гость
20 ноя 2020 в 10:10

Вопрос: Вирус мутирует, повлияет это на вакцину?
Ответ: На эффективность вакцины это не повлияет, по крайней мере на ту, которую разрабатывал «Вектор».

Читаю между строк: вопрос не затрагивает такой характеристики как эффективность, в ответе я прочитал что она и сейчас такая же «эффективная» как плацебо... и ещё «вектор». Просто чтобы на слуху было потом. Вектор вектор. Сначала вакцина, потом Лада вектор.
Раздайте людям уже приправы в карабах, чтобы кушать эти новости без головной боли.

дед Мазай
20 ноя 2020 в 12:18

Вот он мышь летучая (вирус) мутирует собака. Вот мы его веником веником. Глядишь и победит РосПотребНадзор этого злодейку.

Загрузка...