24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 ноя 2020 в 16:46

звонили в поликлинику,да отвечают быстро,но врача не дождешься,даже звонка от врача

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
19 ноя 2020 в 16:55

Дозвониться на общую горячую линию легко, но толку от этого, если тебе нужно дозвониться в конкретную больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:01

Дозвониться быстро и дождаться так же врача-это не одно и то же.Просто насадили студентов на телефон,вот и всё.

Марисабель
19 ноя 2020 в 17:04

Да, действительно быстро, спасибо и врач приходит в течение дня, тоже спасибо! Буквально пару недель назад ситуация была совершенно другая

Гость
19 ноя 2020 в 17:09

Хотелось бы такой же быстрой связи с лечащим врачом, а то через трое суток позвоним далеко не всегда устраивает. Необходима обратная связь именно с врачом!

Гость
19 ноя 2020 в 17:15

Пусть попробуют до больницы Водников на Беляева 1 дозвониться, царство вам небесное и не кто к вам не приедет пока вы 7 кругов ада не пройдёте и не обзвоните все горячие линии! Всё хорошо только по телевизору, но по факту ...

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 ноя 2020 в 17:16

17 поликлиника по ул. Монтажников- всему персоналу низкий поклон.
Звонок и разговор дисптчером по фамилии Иванова, занял две минуты вместе с дозвоном. Через час на пороге врач, к сожалению фамилию не узнал. КТ назначили на след.день, там же в 17 поликлинике кт центр. сдал КТ за 20 минут вместе с ожиданием заключения, и рецепта. Итог 48 % поражения легких, выписаные уколы и препараты воскресили меня, т.к. лежал 9 дней с температурой 39,7.
Врач Яковлева А. М.- большая молодец, и профессионал, и человечище, переживает как за радного, постоянно в контакте с пациентом. Девченки из кт центра, умницы. Главврачу 17 поликлиники респект. Дай бог врачам здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
19 ноя 2020 в 17:16

"А чё, так можно было что ли?!" 😂

А по сути, какой запрос - такой ответ: сказано было "не дозвониться", теперь дозвониться можно, но теперь ждём, пока президенту скажут, что дозвонившись-таки, не дождёшься врача.

Году к 2030-ому все вопросы решатся, вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:20

5 дней не кто не ехал.подыхала реально 5 поликлиника

Гость
19 ноя 2020 в 17:24

немного не понял, дозвонится теперь можно за считаные секунды, скорая и врачи в течении часа у порога и вовсю лечат, то есть тот бардак что раньше был, это выходит медики нерасторопные виноваты, ждали пинка от губера, когда же он им прикажет работать, или хотя бы трубку брать, а не курить в окно плюя на мольбы болеющих, так получается?

ОТВЕТИТЬ
ОООО!!!
19 ноя 2020 в 17:25

дозвонилась быстро, передали данные в поликлинику, звонок от врача . и пришла в этот же день. 14-я поликлиника.

Гость
19 ноя 2020 в 17:26

вот она сила волшебного пенделя из бункера( осталось, чтобы скорая и врачи также быстро реагировали

гость
19 ноя 2020 в 17:37

изворачиваются как ужи на сковородке , дозвониться на горячую линию легко потому что сидят студенты и отвечают , а дальше ничего не поменялось , советую звонить в страховую от них толку больше

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 17:39

ну оперштаб по сути прав сейчас дозвонится можно до горячей линии

гость
19 ноя 2020 в 17:45

Относимся к 1 поликлинике на ул Газовиков Дозваниваемся сразу и связь с врачом очень быстро Врачи внимательные грамотные На входе и в регистратуре всегда вежливый персонал Спасибо работникам нашей поликлиники за такой нелегкий труд на передовой Берегите себя

Гость
19 ноя 2020 в 18:02

Напишите этот заветный номерочек телефона... уж очень хочется дозвониться в среднем за 25сек...и переведите уже номера больниц на бесплатный звонок сколько можно с людей деньги брать с сотовых на городской . сговор сотовых операторов проведите проверку ФАС.

Гость
19 ноя 2020 в 18:03

Вчера и в самом деле быстро (не больше минуты) дозвонилась до поликлиники 3. Сказали, никуда не ходите с температурой, мы сами приедем. Приехали в тот же день. Тоже была крайне удивлена, т к думала, что все очень сложно

Надежда
19 ноя 2020 в 18:04

Дозвониться то можно, но толку никакого. 12 поликлиника - затянули на 7 дней. При этом их оповещали, что ковид подтвердился. Никаких телодвижений. Контрольный мазок был взят только на день. Два дня анализ проводили, результат сообщили на 3 день. И только на 4 день, после контрольного мазка, поликлиника отправила врача-инфекциониста. Привезли больного с 75% легких. Звонить на горячие линии - бесполезно. Они ничего не решают, а до руководства не дотянешься. Никто с ними не соединяет и телефонов не дает. Для чего нам нужны многочисленные службы, если отвечает лишь горячая линия

Ольга
19 ноя 2020 в 18:40

Горячая линия ничего не решает! Говорят звонить в свою больницу, как попугаи, на этом вся помощь! Я смотрю все больницы работаю, только наша-5(все филиалы)- один бардак! Уберите всех многочисленных заведующих и глав.врача 5 поликлиники!!! Мы молить скоро об этом будем! Они и до пандемии бардак и беспредел устраивали а сейчас и подавно! Рыба гниет с головы! Если уж управляющий состав позволяет себе «цыкать», хамить и закатывать глаза- что говорить о рядовых сотрудниках! Администрация города, услышьте граждан своего города!!! Про 17- тоже слышала, что хорошо работают! Большие молодцы!!!

Гость
19 ноя 2020 в 19:09

Сегодня 19.11.дозвонилась легко . Вскоре перезвонили из нашей поликлиники. Врач пришла через 4 часа после звонка. СПАСИБО, ВСЕМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ.

гостья
19 ноя 2020 в 20:30

12го сама обращалась на фильтр (17я пк; жалко же врачей...), через 2 суток должна была фельдшер прийти или позвонить - никто и не думал приходить или звонить. 16го сама позвонила, сказали, что прием на 17е число отмечен, ждите. Жду, прошло 19е... - сама себе врач, но что-то в груди уже дает знать. Как же противно становится жить в городе таких управленцев, которых в условиях пандемии больше всего интересуют вопросы парков, скверов, прудов (все ведь понятно)....

Гость
19 ноя 2020 в 20:39

Дозванивались, но доктор так и не пришел

111
19 ноя 2020 в 21:04

А почему так очень уж резко все изменилось - и звонки проходят, и Поликлиника отзванивается, и врачи приходят. А в чем же было дело ещё вчера?

Гость
19 ноя 2020 в 21:29

кстати приемов плановых 2й месяц нет, так что толку от этих дозвонов немного, ну только когда подыхать видимо будешь

Тюленка
19 ноя 2020 в 22:15

Хотелось бы услышать от оперштаба как проходит реабилитация тех кто уже переболел, ведь их уже тысячи. Рекомендации минздрава есть, а реабилитации собственно нет. Куда обращаться уже переболевшим людям? Где получить консультации хотя бы по гимнастике, Физио, анализам?

Гость
20 ноя 2020 в 00:08

Пока президент не скажет, губернатор не пошевелиться... зачем такого поставили?

сельчанка
20 ноя 2020 в 09:57

Ну, да, ну да, в Западно-Сибирский центр(Водники) 2 неделю звоню и никак сижу по полчаса музыку слушаю, 28 38 88 попробуйте сами

Гость
20 ноя 2020 в 10:02

Был бы ещё толк от того что ты дозвонился. На горячей линии только советуют перезвонить туда то или давайте я вас соед. До звонились мы еле еле в поликлинику, но тесты ни второй ни третий никто так и не приехал делать. Приехали только первый тест брать, выписали рецепт и все на этом... все лечение и помощь пациенту закончилась. Дальше сами. И выходить вам никуда нельзя!

20 ноя 2020 в 10:25

дозвониться теперь можно...а с остальным пока не получается😜

дед Мазай
20 ноя 2020 в 12:09

Дозвониться можно факт. Сам вчера на счёт рентгена позвонил, трубку сразу взяли. Но рентген блин сломанный в поликлинике12. Жене вчера из поликлиники 12 позвонили, узнавали как здоровье. Мелочь, а приятно.

Гость
20 ноя 2020 в 13:51

Добрый день. Сегодня к своему удивлению за несколько секунд дозвонилась до регистратуры 2 гор больницы и от молодого человека получила грамотный и четкий план действия. Мужа приняли и обследовали в течении получаса. Не понимаю зачем люди вызывают врача из частных клиник за 10 тысяч? За оперативность 2 гор больнице огромное спасибо.

Загрузка...