28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

19 ноя 2020 в 13:01

Раньше 1 человек в неделю было проблемой, а теперь

гость
19 ноя 2020 в 13:25

Задолбали: какие погибшие? Умершие!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 ноя 2020 в 13:38

Три погибших, паталогоанатомы работают теперь круглосуточно, это они троих исследуют, дважды два не всегда четыре, зачем держать народ за идиотов? Люди болеют, к ним врачи не приезжают, тесты не делают, нету тела - нету дела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:08

Царствие небесное усопшим. Соболезнования родным. Такие молодые умирают, очень жаль.

Гость
19 ноя 2020 в 14:18

Редакция! А про рост цен на продукты питания рассказать не хотите??? Ковидом все сейчас прикрывать будете?

Гость
19 ноя 2020 в 14:23

Да начните уже лечить на ранней стадии, проводите ранние обследования, чтобы потом не писали"от пневмонии и хроническими заболеваниями". Такие деньги выделяют а работают по старинке пока сам пациент не приползет в больницу

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
19 ноя 2020 в 14:40

Как начали

или работать все кафешка торговые центры число увеличилось ковид19

бгость
19 ноя 2020 в 14:47

так нравиться ваша рубрика о статистике))) рубрика о разных мнениях по поводу ковид) а особенно рядом с новостью о статистике - новость про кулига-парк)) который в разгар "пандемии" предлагает незабываемый отдых для больших групп людей, и тут же сразу , как после такого отдыха легкие восстановить в реабилитационных центрах))) а че? все логично!!! да - и хватит уже в каждой новости про "терроризируют" - подростки, дети в детсаду! слово - "хулиганить" забыли что ли?

Гость
19 ноя 2020 в 14:55

ни Моор ни Кузничевских дааааавно не выходят на связь с народом ,прямой эфир роследний раз был в конце марта им видимо вообще до звезды че творится ,срать с высокой башни😡мркт люди а и пофиг главное они себе вакцину вкололи

гость
19 ноя 2020 в 15:46

пока выплаты врачам не прекратят больных и умерших от ковида меньше не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:51

Царь собирает мертвые души,шишек привил,даже мера нашего,а голодные рты пусть мрут,а детки в школах даже не знают что такое маски,помогают властям,убивают родичей.Ьольше умерших,это план по правилу золотого миллиарда,прививки заграницу отправили,а вы как хотите.

Антонина
19 ноя 2020 в 16:10

Сейчас в регионы даются средства из Москвы на лекарства, для тех, кто лечится дома, на оборудование и т.д. Наши власти сейчас, я думаю, с радостью их пилят. Руководство от медицины с глубокомысленным видом вещает о том, что в нашем регионе мутирует вирус, о том что чем дальше от Тюмени, тем меньше вируса ( а то мы не знаем). Меж тем, многие короновирусные, лечащиеся на дому, не соблюдают изоляцию. Медсестра одной их поликлиник, которая посещает и лечит на дому говорит о том, что часто не застает пациентов дома. Часто они в магазине, в парикмахерской, одна там брови делала у бровиста. Приходится ездить ни раз, а кто-то и в первый раз дождаться не может. Почему- то никто их адекватно не наказывает. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:24

Три человека, а не трое человек, когда вы начнете русский язык уважать, писаки?

гость
19 ноя 2020 в 20:02

диагноз под копирку вписывают только ФИО и возраст меняют

Гость
19 ноя 2020 в 21:15

Видать правы были генетики-вирусологи утверждая что это боевой штамм гормональный для тестостерона, ведь по статистике больше мрёт мужиков, типа воины и возраст не имеет значения, другое дело что это г...о не довели до совершенства и эксперимент вышел из под контроля, но концепция была уничтожать боевую живую силу противника

Гость
20 ноя 2020 в 09:13

Когда уволят директора департамента здравоохранения?!

Загрузка...