25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

совет
18 ноя 2020 в 14:36

Закройте полностью школы,хотя бы на 2 недели, пенсионеры водят в школу и из школы малышей, родители которых работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:44

Читаю людей и понять не могу Вам как еще объяснить? что вся эта история с вирусом это СЕРЬЕЗНО! И это совсем не шутки! И Ваши рассуждения это бред людей которые возомнили себя "ГОРЦАМИ"

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 14:49

остановка такая стремная

Гость
18 ноя 2020 в 14:57

При этом закрыли только драмтеатр! Умора!) драмтеатр оказался опаснее, чем аквапарк, термальные источники, киношки и торговые центры)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:00

В России адекватен только один высокопоставленный чиновник - глава Бурятии?!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 15:05

Вангую , что следующая неделя будет стабильно больше 170.......................................
как сказал популярный доктор что бы начал вырабатываться массовый иммунитет должно заразиться не менее 70% населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:09

А вакцина-то гле??

Гость
18 ноя 2020 в 16:11

Нет коллективного иммунитета, ну вы что, у меня свекруха 2 раз заболела и намного тяжелее чем первый.

Гость
18 ноя 2020 в 16:39

Свыше 65 лет сидеть дома?? ))
Журналисты, учите русский язык, ну хотя бы иногда повторяйте правила...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:39

а что вы хотели, сезон увеличения ОРВИ, ОРЗ, под эту дудочку мы (читай ОНИ) и статистику по ковиду увеличивают. вот и всё.

Тюленка
18 ноя 2020 в 18:21

Театр закрыли, а билеты на Европу, которые в этом же театре выступают, продаются, это как вообще? На обычном спектакле поджидает ковид, а на танцульках он не липнет??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:56

Пора закрывать в МФЦ живую очередь. Пора.

Гость
18 ноя 2020 в 19:28

Этот портал - ковидный иноагент....

Гость
19 ноя 2020 в 00:02

Если бы делали тесты всем,с симптомами ОРВИ и потерей обоняния-было бы в 100 раз больше! НИ контактным, ни свежезаболевшим тесты не делают, или через 2 недели, когда уже отрицательный гарантирован -нельзя им портить статистику!

Гость
19 ноя 2020 в 08:58

ПРИ ПЕРВОЙ ВСПЫШКЕ ПЕНСИОНЕРАМ ВЫПЛАЧИВАЛИ ДЕНЬГИ... А СЕЙЧАС ЧТО-ТО ЗАМАЛЧИВАЮТ. ИЛИ КАК ВСЕГДА -ДЕНЕГ НЕТ...

Гость
19 ноя 2020 в 09:10

Нужно закрыть все колледжи университеты чтоб студенты тоже заразу не распускали

ОТВЕТИТЬ
Матвей
19 ноя 2020 в 10:07

А ни кого не смущает вот эта статистика Тюменская, когда в течении определенного отрезка времени вирус с ювелирной точностью заражает то по 50 человек в день (плюс минус пара человек) на протяжении, к примеру , месяца, то по 100, то по 150? Мне кажется не мало вопросов ещё к статистикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:07

я за то чтоб закрыли все, маски тут не при чем люди умирают(наши родные)

Гость
19 ноя 2020 в 13:29

Цифры пишут а сами не контролируют что пишут... Просто видать надо статистику поднимать вот и пишут чем больше тем лучше, Напишите сколько человек было проверенно за истекший период этого года на присутствие Ковид-19 у граждан Тюменской области не включая ХМАО и ЯНАО...