27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 ноя 2020 в 15:31

Комментаторы-бараны, они и есть бараны. Мутация коронавируса в нашем регионе есть. Если не знаете, нечего комментировать и писать "про сказки"

ОТВЕТИТЬ
Антонина
17 ноя 2020 в 15:39

Надо было обозначить, что она что-то понимает, вот и прокукарекала! А в чем особенности и как их учитывать при лечении? Ну это-то мы и не знаем!

Гость
17 ноя 2020 в 17:16

Это чтоб вакцину не завозить к нам, а всю в Москву и заграницу отправить? Ни карантина, ни дистанта, ни мер, ни обработки, ни лекарств, ни оборудованных госпиталей ( одни изоляторы для долечивания открывают!)

гость
17 ноя 2020 в 17:26

как сказал известный доктор , должны переболеть почти все но не менее 70% населения и тогда выработается массовый имунитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:38

Сколько ждать, пока станет менее заразным?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2020 в 18:46

Что я заметила , из моих личных наблюдений...так это что на Ямале корона похожа по признакам на ангину - болит горло. Тесты у многих моих знакомых подтвердили заболевание коронавирусом. И ещё она реже спускается в лёгкие. Не знаю, правда это или нет, я не учёный, это лишь мои наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 18:55

"старушка изергиль" сама нашла мутацию что-ли😂? расформировать срочно этот потреб😉

ОТВЕТИТЬ
Наверное, гость...
17 ноя 2020 в 20:56

Так вот , почему... при типичной клинической картине , ПЦРтест отрицательный....тогда все отрицательные - положительные?... или у нас тоже едят летучих мышей, или над нами проводят очередной эксперимент мировое правительство? Вот это да... опять открытие!!!

Гость
18 ноя 2020 в 00:02

Чем короче жизненный цикл, чем быстрее и больше мутации. Не было бы мутации, не было бы разнообразия жизни, не было бы и человека.

Гость
18 ноя 2020 в 12:08

Хочу знать подробности.

Константин
18 ноя 2020 в 15:05

Похоже на попытку объяснить заражение привитых медиков на Алтае.

Жорж
19 ноя 2020 в 10:41

По существу Папова ничего не сказала. Мутация у вируса в головах расейских чиновников. Как попадают во властные структуры так заражаются вирусом.