27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 ноя 2020 в 12:57

Я переболела. Без всяких ИВЛ, больниц и прочего. Больше паники наводят, что при подъеме температуры становится реально страшно и начинаешь вызывать врача. 10 дней и все проходит. Меньше новости читайте и не паникуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:25

Радует, что комментов стало меньше. Может, перестанут каждый день печатать эти цифры?
Даешь сводку раз в неделю? А лучше раз в месяц.

Гость
17 ноя 2020 в 13:26

Какая загадочная страна Китай, всё у них спокойно, научились жить с этим вирусом, не думаю, что секрет в масках, что-то здесь другое и нам не известное. Маску я ношу, стараюсь соблюдать рекомендации, да и люди в общественных местах большинство в масках, а результат отрицательный, почему? Почему население 65+ составляют половину от находящихся в стационарах, уж кто-кто, а люди старшего поколения очень ответсвтвенны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:40

тоже горло болит и незнаю сдавать тест платно или ангина ...врача хрен дождешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:05

Предлагающие все закрыть, так начните с себя! Сидите дома, не ходите на работу, заказывайте еду через интернет, чего вы ноете на каждом шагу что все работает? Именно с себя начните

Гость
17 ноя 2020 в 14:08

Масочка за 30 рублей не может не помочь! А уж за 50 стопудово вылечивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:45

Умножать надо на 3 минимум. Это только выявлено, а сколько с якобы отрицательным тестом.. Ууууух

гость
17 ноя 2020 в 17:40

как сказал известный доктор , должны переболеть почти все но не менее 70% населения и тогда выработается массовый имунитет

гость
17 ноя 2020 в 18:47

А вылечилось 195. На 20% больше. Динамика положительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:51

Нужно немедленно всё закрывать!!! Школы, трц, и т.д....хотя бы на две недели...неужели экономика важней человеческих жизней...если всё так плохо с экономикой, зачем покуть ёлки по 850000 рублей и ледовые городки по 5 миллионов делать...? На это дак деньги есть.....кому это надо сейчас?...

Гость
18 ноя 2020 в 09:11

Семья переболели шесть человек все, двое с госпитализацией, одного Поликлиника долечила до 80 процентов поражения легких( 36 лет), еле спасли! Прошли все квесты вызовов скорых, врачей и попадания на кт! А ковид положительный только у одного! Вот и статистика!?