Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна медицина не справится». В Тюменской области растет количество пенсионеров с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Глас народа
17 нояб 2020 в 12:19

Сначала ЧИНОВНИКИ до основания развалили медицину,а виноватым в ЗАБОЛЕВАНИЯХ И СМЕРТНОСТИ назначили ПРОСТОЙ НАРОД.И его же решили наказать-заставили носить намордники и приказали самоизолироваться.Осталось приказать СТАРИКАМ самоликвидироваться.А может,если все так плохо,то начнем все деньги вкладывать в здравоохранение,а не закупать новогодние елочки за 850 тысяч рублей?

Гость 007
17 нояб 2020 в 12:13

"Это объясняется тем, что у людей в возрасте от 65 лет большой перечень сопутствующих заболеваний. "

В их пустые головы совсем не приходит мысль о том, что сопутствующие заболевания тоже нужно лечить и желательно До заражения КОВИДом?!

Гость
17 нояб 2020 в 12:09

Где гарантия,что коронавирус не доставит волонтёр с продуктами или лекарствами?

Гость
17 нояб 2020 в 12:54

Что значит "ЗАНИМАЮТ больше половины коек"? они там что из праздного любопытства лежат и просто занимают нужные всем койки?

Гость
17 нояб 2020 в 12:15

А сколько еще дома не может вызвать варача???

Гость
17 нояб 2020 в 12:56

Врачи из поликлиник с льготными рецептами не приходят. С прошлого месяца некоторых препаратов в аптеках нет.
Глаза откройте уже наконец!!!

007
17 нояб 2020 в 12:33

А с каких это пор у нас пенсионеры от 40 лет стали. Пенсионный возраст изменился? Власти вначале пусть наведут порядок. Почему нет ни какой дезинфекции подъездов, а то ходят проверяют только кафе, да рестораны. В рестораны пенсионеры не ходят. В поликлиники ни кого не пускают, врачи там сидят в заперти, а зачем они в поликлиниках, если людей не пускают. На дом тоже не возможно вызвать. Получается во всем виноваты пенсионеры. А вы власти не думаете, что тоже когда то ими станете.

Гость
17 нояб 2020 в 12:27

Какая хорошая забота о пенсионерах) Мы вас видеть не хотим, сидеть всем в четырех стенах. А может нужно заботиться по другому?

Гость
17 нояб 2020 в 12:34

так у нас же теперь есть центр управления всеми управлениями!

гость
17 нояб 2020 в 14:48

Они оказывается обеспокоены! !! А где вообще военные медики и другие службы ВС в стране? Или они опять все в Италии?

Татьяна
17 нояб 2020 в 12:54

А кто заражает пенсионеров? Детки и внуки? Пенсионеры себя оберегают.

Гость
17 нояб 2020 в 14:28

Одна медицина не справиться. Так блин действуй, власть! Если люди не в состоянии ограничить контакты, предпринимай меры. Вводи ограничения, при этом помогай людям финансово. Сложно, конечно, когда вся власть на бизнесе сидит, а впереди самый чёс перед Новым годом- взять и закрыть все. Но медиков тоже нужно хоть немного пожалеть! Они уже на пределе своих возможностей!

Бывший в Урфо
17 нояб 2020 в 13:37

Знает о чем говорит. Богиня, не иначе

17 нояб 2020 в 17:03

Эта власть принципиально не может справиться с проблемами. Просто не заложено на уровне ДНК таких функций. Чиновники заточены на личное обогащение, на увод активов из государственного, в свой карман.

Надежда
18 нояб 2020 в 10:13

Если бы в этом были виновны пенсионеры, а не медики. Выписывают из больницы человека, не дождавшись последнего результата анализа на ковид. Звоният на следующий день и сообщают эту новость, что анализ положительный. В системе "Бюрократ " зарегтстрирован отрицательный результат. Я несколько дней не могла добиться, чтобы сделали контрольный мазок. Делали его несколько дней. И результат - анализ положительный. И опять я не могла больше суток пробить стену. Только на 7 день его увезли в инфекционку. При чем тут пенсионеры. Из операторов горячих линий, как солдат на фронте, выстроили круговую оборону. А они лишь могут принять жалобу и перенаправить ее в поликлинику. Кто и как выполнил обращение - никого не интересует. Просишь соединить с кем-то, кто может принять хоть какие-то решения, бесполезно. Или переключают и ты можешь слушать бесконечно или вальс цветов или симфонию. Слушать можно сутками. А в поликлинику звонишь, музыку прослушаешь и тебе ответит - ждите. Говоришь, что будешь жаловаться. Отвечают - ваше право. Ждешь и не дожидаешься. Так я только на 7 день пробила кое-как эту брешь, не выпуская телефон. А человек пенсионного возраста, после инсульта сгорает, мы же за ним ухаживаем и при этом ходим и магазины, пользуемся общественным транспортом. И после этого - выноваты ПЕНСИОНЕРЫ????

Гость
17 нояб 2020 в 12:35

Почаще передергивайте

гость
17 нояб 2020 в 17:39

как сказал известный доктор , должны переболеть почти все но не менее 70% населения и тогда выработается массовый имунитет , но больше всего не повезло предпенсионерам

Факт
17 нояб 2020 в 20:11

Это фашизм? Или геноцид?

Факт
17 нояб 2020 в 20:10

Готовится, да уже наверное идет прихватизация медицины...

Елена
17 нояб 2020 в 12:21

Иногда вижу как пожилой человек идет не по переходу и многие оправдают тем что ноги болят, люди в этом возрасте делаю только то что им удобно не думают о других.Скучно сидеть дома. Слухи что "это" не опасно и т.п. приводят к плачевному. Выражаю свою благодарность тем кто в силах претерпеть все неудобства и остается по возможности дома Будьте Здоровы и радуйте тем что Вы рядом возраст это золото для тех кто умеет его продлевать.