18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
16 ноя 2020 в 15:50

А по какой сфере есть комплексный план? Может быть по созданию 25 млн. высококвалифицированных, высокооплачиваемых рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:44

Да в кремле вообще ни по одной сфере, похоже, комплексного плана нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:52

А в Хабаровске как эпи.добстановка!?

Дима
16 ноя 2020 в 16:01

Последнее время государству стало совсем накакать на свой народ,а сейчас с ковидом вообще каждый сам за себя.

Гость
16 ноя 2020 в 15:49

Да мы поняли уже давно, что руководство бестолковое

Гость
16 ноя 2020 в 15:54

Когда нет плана нет стабильности, а люди ждут а их душить начинают.....

Гость
16 ноя 2020 в 17:46

Голикова и К пилят, пилят, пилят....

гость
16 ноя 2020 в 17:57

а разве где то у нас есть план?

Гость
16 ноя 2020 в 18:36

Они всерьез на что то надеются на выборах?! Давно уже не ходил, теперь обязательно пойду, проголосую за любого против едросов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:21

Понятно! Самоустранились верховные руководители в самый ответственный момент, если что, потом на губернаторов все можно спереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:16

Ещё раз все закроют, и весь бизнес закроется. Экономика встанет!!! ТРЦ закрывать нельзя. Де билы кто пишет, что надо все закрыть!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 17:59

взят курс на полное заражение и выработку общественного имунитета , а кто не справится с болезнью то ему не повезло

Глас народа
16 ноя 2020 в 20:19

В Кремле вообще нет никаких комплексных планов.У них только одна ЦЕЛЬ-сохранить НАВОРОВАННЫЕ КАПИТАЛЫ И ВЛАСТЬ.Именно для этого и был придуман термин СТАБИЛЬНОСТЬ-это когда они стабильно жируют,а мы стабильно сидим в дерьме.

Гость
16 ноя 2020 в 15:34

в Бурятии нормальные такие меры ,полный локдаун ,потому что бояться что не хватит мест на всех больных и видят что с лекарствами жопа полная! а наш Путин или Моор как в очках розовых! ждут пока откинемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:14

Никакие ограничения вводить не надо. Все переболеют ковидом и все!!! Они все равно никак не помогают. Весной просто сидели никаких результатов нет. Все всеравно переболеют! Умрут - это нормально. Так что нечего панику разводить!

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
16 ноя 2020 в 20:52

У них не было плана. И они этого придерживались.))

А44
17 ноя 2020 в 09:21

Наверняка есть комплексный план по восстановлению Сирии, поддержке Донбасса и снижению качества жизни россиян

Факт
17 ноя 2020 в 20:12

Есть план прихватизации медицины?

Гость
17 ноя 2020 в 20:31

разогнать Кремль, и бестолковую, власть бездарей, и хапуг, толку от них ноль, только бабки с людей сосут.

Загрузка...