Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заражались ли тюменцы коронавирусом повторно? Отвечают тюменские власти и оперштаб»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
16 нояб 2020 в 11:23

Брехня. С нашими косыми тестами и показаниями к тестированию, а так же обращаемостью к врачам и отработкой врачами же обращений, с неедущими неделями скорыми.......... Хоть десятый раз заразись и не узнаешь чем болеешь и от чего организм себя выличил.

Гость
16 нояб 2020 в 11:47

да вы угораете, у оперштаба нет вменяемых данных по первым заражениям, а вы про повторные спрашиваете у них

Гость
16 нояб 2020 в 11:41

Статистика лжива изначально. Это структура, которую необходимо удалить, как гнилой зуб. Так же лживы и замы, помы, самы и их вся свита. Люди заболевают естественно, но медпомощь им своевременно не оказывается. Поэтому и мрут.

Василий
16 нояб 2020 в 14:40

А может статистику сверху спускают? Тогда становиться все понятно.

16 нояб 2020 в 12:59

Сестра с мужем переболели в июне. Тесты отрицательные, но у зятя на КТ поражения легких, сестре не делали. Пролечились дома, повторное КТ через месяц- все ушло. Неделю назад заболела племянница( они с супругом работают на "скорой"), через день заболели сестра и ее муж(повторно). Еще через день муж племянницы и двое детей. У племянницы на 4 день пропало обоняние. Тесты не брали еще, назначили на сегодня. Живут в разных квартирах, но общались. У зятя на работе из 15 человек -5 болеют, есть подтвержденные. Конечно же они не попадут в статистику повторно заболевших, т.к. первый раз тесты отрицательные. И таких случаев думаю много. Тесты не отражают картину заболеваемости в полной мере. У моего супруга поражение легких на 44%, а 3 теста отрицательные. У знакомой 5 тестов отрицательные и только кровь на антитела показала ковид19.

гость
16 нояб 2020 в 11:21

как можно говорить про ковид статистику , когда даже у больных орви тесты не берут

Тюменец
16 нояб 2020 в 11:36

Доброго Всем дня! Я точно могу сказать? проверенно на себе "гибкости системы и оперативности нет" время тратится в пустую! Ранее писал/свою историю как с показаниями на ковид пришел в клинику( при этом чтоб все было быстро сам сделал ренген в платной и сдал общий аналих крови) Доктор в !зоне"все посмотрел выслушал и отправил домой сказав ?что по УКАЗАНИЯМ Минздрава потеря обоняния и вкса ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗ НА КОВИД! И меня отправили домой с рекомендацией промывать нос и пить противовирусные! Я сам направился в платную и сдал анализ! От момента сдачи анализа до подтверждения прошло 4 дня! За это время у меня заболела супруга ? и все кто был в окружении! Вопрос а что МИНЗДРАВ это "бог" который не может ошибаться? Почему нетреагирования на все изменения в диагностики?На каждом углу твердят при первых признаках к врачу! И пришел! Надо отдать должное оперативным группам врачей 4 поликлиники они очень быстро в течени чпса прибыли к супруги на вызов и так же быстро детский врач прибыл и взяли все анализы! Но этого могло и не быть! Сейчас все мне на мои вопросы говорят пишите в Департамент Тюменской области и жалуйтесь! Зачем? Чтоб услышать ответ который уже слушал ни раз!

16 нояб 2020 в 11:21

вот и прокололись "структуры" с этим "шковидом"...причём не в первый раз

Гость
16 нояб 2020 в 14:49

Приходит одно в голову. Лебедь рак и щука в разные стороны направлена деятелтность рпб оперштаба и врачей. Или змей горыныч который не знает что делаеют его головы. Горыныч — администрация, головы по списку выше. Идиотизм, больше слов не подобрать

Ответ хаму
16 нояб 2020 в 18:04

На поверку показало, что у нас хаос и неразбериха во многих структурах, кому повезёт, а кому и нет, вообщем-естественный отбор. А так кричали и рапортовали чиновники всех рангов, но чудес в нашей стране не бывает. Медицину удалось развалить полностью, вот это и есть видимо достижение нынешних чинуш.

Гость
16 нояб 2020 в 11:28

В школе учитель заболела второй раз спустя месяц после первого раза

Гость
16 нояб 2020 в 11:34

Знаю врача, который заболел повторно примерно через месяц.

Гость
16 нояб 2020 в 14:16

А вот интересно- если бы у всех заболевших ОРЗ брали тест на ковид????

Гость
16 нояб 2020 в 11:41

Я болела ковидом в марте в первую волну и повторно в октябре - во вторую.

Дмитрий
16 нояб 2020 в 18:06

Мы всей семьёй перебооели уже два раза. Первый в июне, второй осенью. Симптомы были вообще разные.

афоня.
16 нояб 2020 в 19:59

удивляюсь! за что эти чиновники деньги получают.

Гость
16 нояб 2020 в 13:48

Да нефиг уже верить всей этой лобуде с короной. Медики и те толком НИЧЕГО не знают

👺злыдень
16 нояб 2020 в 18:48

нет потому что его нет

Гость
16 нояб 2020 в 12:36

Даже в третий раз болеют. Есть такой пример . Даже при поставленных прививках от гриппа и пневмонии болеют, в одной семье три человека.

Юлия
17 нояб 2020 в 05:46