Здоровье Всё о коронавирусе Еще четверо пациентов скончались от COVID-19 в Тюменской области

Еще четверо пациентов скончались от COVID-19 в Тюменской области

Федеральный оперштаб сообщил, что в регионе за минувшие сутки установили еще несколько смертей

О новых смертях сообщают практически ежедневно

В Тюменской области за минувшие сутки установили, что от COVID-19 скончались люди.

— Зафиксированы четыре смерти, — сообщили в федеральном оперштабе. — За весь период пандемии в регионе 103 человека умерли от новой коронавирусной инфекции.

Обновлено 13 ноября в 13:20: по данным тюменского оперштаба, скончались: 26-летний молодой человек от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, полиорганной недостаточности и хронического заболевания; 68-летний мужчина от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной пневмонии и хронического заболевания; 69-летний мужчина от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно- интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний; 57-летняя женщина от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной микроабсцедирующей пневмонии и хронических заболеваний.

По последним данным, в Тюменской области COVID-19 диагностировали у 15 412 человек.

Всего в России за минувший день от новой коронавирусной инфекции умерли 411 человек. А за весь период в нашей стране болезнь забрала жизни 32 443 пациентов.

По данным тюменского оперштаба, о смерти от COVID-19 объявляют только после того, как этот факт подтвердит вскрытие. Сколько времени занимает установление причин смерти, пока неизвестно.

Ежедневно мы продолжаем следить за данными по заболеваемости коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте. Мы уже рассказывали, как изменилась ситуация в ритуальной сфере в пандемию и какие условия есть для захоронения людей с ковидом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем