21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
12 ноя 2020 в 12:50

Мне нравится стабильность заболевших ковидом от 150 до 160 человек. А смертность в Тюмени повышается с начало от летней жары, а теперь от зимнего холода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:42

Страна в шопе от оказания медицинской помощи населению

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 14:22

И тут же новость в Тюмени пройдёт фестиваль продуктов! Будет дегустация продуктов тюменских производителей , конкурсы и викторины! Ну че... все логично...

ОТВЕТИТЬ
222
12 ноя 2020 в 12:50

Очевидное вранье, не может 2 недели количество заболевших колебаться в пределах 150-159. Как уже надоело это бесконечное, ничем не оправданное вранье.
150 у них заболевают, половина переносит легко, умирают единицы а в моргах очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:00

Маски носим,заражаться не переставаем,значит маски не эффективны.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:45

Центральная пресса сообщила, что с антителами уже около 40 процентов населения страны. Т.е. по всем законам вирусологии с каждым днём должно становиться всё меньше зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
12 ноя 2020 в 12:53

А с чего темп снизится?просто удивительно что цифры каждый день одни и те же.

Гость
12 ноя 2020 в 13:20

Да ни нервничайте вы ,не гробьте себе здоровье, делайте все сами для себя,оберегайте,защишайте,принимайте все меры,мы не перевернем систему.каждый день сейчас похож на войну,только враг не видимый .

Гость
12 ноя 2020 в 14:02

Режим повышенной готовности с треском провалился, показав свою бесполезность!

Гость
12 ноя 2020 в 12:45

Ну что, помогли ваши масочки? 😂Масочки-то помогли? 😂Ну масочки эти, масочки разве не помогли? 😂Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Все носят масочки? Вы носите масочки? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. Как вам морозик в масочке? Ну -10 морозика в масочке? Всех микробиков заморозили на масочке? А из автобусика в масочке как? Ну из автобусика, где МАСКУ АДЕЛ ЯСКОЗАЛА ГАВ ГАВ. Масочку снимаете? Или вы в машинке в масочке? Машинка, которая бип бип и масочка гав. ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ. Уваженьице. Надо уваженьице проявить. Ну кто в масочках. Надо думать о них, кто в масочках. Сам микробики вдыхай, но уваженьице проявляй. МАСКУ АДЕЛ ЯСКАЗАЛА. ЭТА ТЫ НИ О СИБЕ ДУМОЙ А ОБО МНЕ. ТЫ МИНЯ ЗОЩИЩАЕШЬ. МАСКУ АДИВАЙ И УВОЖАЙ МИНЯ. ДУМОЙ ОБО МНЕ. ЯСКОЗАЛА. ГАВ. ГАВ. ГАВ. ГАВ. ГАВ. ГАВ. ГАВ. ГАВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:45

Так 152 или 158? невнимательно...невнимательно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:00

Да больше намного,моих братьев лечили от орви,а они потом сдали-антитела у них к короне,медики делают все чтоб меньше написать,приказ сверху.И умерших намноого больше,просто всем пишут -от хронического заболевания.А ковидиоты помогают стране убирать бедные рты,маски не носят,максимум на бороде,почему они по вашему школоту,главных разносчиков не переведут на заочку,это им выгодно.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 14:40

не решимости в действиях. не знают что делать. тогда садитесь по удобнее у телевизоров и смотрите и слушайте большую прес(с)конференцию из кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:38

Пошел девятый месяц мракобесия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:44

А можно в подобных статьях и количество выздоровевших писать? Или на их фоне не так страшно получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:25

Почему нельзя использовать санаторий "Сибирь" для лечения от коновирусом .Ведь ожидается ещё не одна волна . Если санаторий принадлежит бизнесменам то приватизировать его в такое бетственное

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 ноя 2020 в 20:29

Весной ковид прошёл проще. Были усилены меры. Не работали многие культурные предприятия. Ежедневно в общих коридорах в жилых домах производилась антибактериальная обработка. Больных было намного меньше чем сейчас. Так почему же сейчас ослаблены меры. Кафе работают детские кружки открыты. Почему не принимаются, более строгие меры. В фильтре п/ к #17 отсутствует жидкость для обработки рук. Сегодня была в магазине Окей по ул.широтной. также нет жидкости для обработки рук. Многие покупатели ходят без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:42

Пофиг вообще Хоть 250 хоть 350 ) Все мы переболеем как и другими ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:28

А что нельзя использовать санаторий Сибирь под госпиталь , или он принадлежит бизнесменам ?

Людмила
13 ноя 2020 в 00:06

Ну а с чего темп понизится? Все отрыто, все работает. На дистанционке мало предприятий

Тюменец
13 ноя 2020 в 06:17

2ноября в 16ч. в реанимации Инфекционной больницы умерла женщина-Прохоренкова Р. Д., 78лет, фармаколог. Подтверждённый COVID-19. В офиц. сводках смертей нет....

Гость
12 ноя 2020 в 20:26

Маски носят нхе все это факт в автобусах в маршрутках в торговых центрах есть люди которые не носят маски их много. От мало до велика. Основном это дети до 18 лет. Хрен заставишь их маски носить. Во всем виноваты их родители дети даже школу прогуливают в торговых центрах толпами ходят без масок. Ещё огрызаются на замечание. Много детей от 9 до 14 лет ходят без родителей в Фаворите клянчут деньги Курят матерятся поджигают и разресовывают в туалете кабинки и умудряются пить пиво. С 7:30 бродят без надзора родителей

ОТВЕТИТЬ
Аня
12 ноя 2020 в 20:50

Переведите уже культуру области на удаленку. Это же сотни сотрудников ходят каждый день на работу без жизненной на то необходимости. Руководство областных учреждений ждёт команду от Губернатора, так как пока не видит правовых оснований для перевода сотрудников на удалённую работу. Столько уже заболевших среди сотрудников и с каждым днём ситуация всё усугубляется.

Загрузка...