1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
11 ноя 2020 в 18:05

результаты исследования забыли опубликовать?
может это пустышка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:26

учитывая что россия наплевала на все международные договоры и соглашения в области здравоохранения запуская неиспытанный препарат в массы, доверия никакого к этой вакцине нет, понятно что нужны внутриполитические ходы, показать людям так сказать заботу, но что то как в том фильме, глядя на происходящее, терзают смутные сомнения

ОТВЕТИТЬ

"Три медика, которым поставили российскую вакцину «Спутник V», заразились коронавирусом в Алтайском крае." гозета ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:46

если в Алтайском крае врачи заболели, будучи привитыми, из за того что контактировали между ревакцинациями с больными, то выходит что нужно не менее 2 недель дома сидеть и ни с кем не контактировать??? большой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:01

Придëтся увольнятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:23

Колите этот яд себе сами!

11 ноя 2020 в 19:53

слава богу что мне нельзя прививки ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:30

Энурез обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
genn1966
11 ноя 2020 в 18:37

Вот теперь наварятся. Вряд ли бесплатно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:26

В моем отделе 8 человек. 5 готовы поставить хоть завтра. 3 из этих 5 переболели короной и больше не хотят..

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:24

боже упаси

гость
11 ноя 2020 в 18:40

ШО ОПЯТЬ?

спец
11 ноя 2020 в 18:37

Про вакцину есть большое и очень подробное интервью академика Виталия Зверева. Всем кто интересуется деталями - рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:40

А чиновников не прививают!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:13

план идет по плану по всему миру ,в Г ермании тоже в начале 21 вводят,, хотя раньше говорили через 2 года поэтапно, в начале стариков и хроников, затем кто в больнице ,после учеников ,учителей ,медработников, полицай ,пожарников, после прививки все равно будут болеть. вот так и будут уничтожать, с короной просчитались ,мало умерло

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 21:30

Хреновенькая попытка сбить недовольство людей от развала медицины запустив непроверенную вакцину.
Исследования не закончены, не до конца исследованным препаратом начинают прививать людей.
Сам прививку поставлю, но после того, как будут известны результаты исследования.

ОТВЕТИТЬ
111
11 ноя 2020 в 20:56

Не волнуйтесь. Производство вакцины в России маломощно, поэтому до простых граждан вакцинация дойдёт не скоро.

Гость
11 ноя 2020 в 22:17

так вакцины еще нет. а обычную от грипа вакцину назовут от инфекции .. заврались

Эми
11 ноя 2020 в 23:14

Ну кассиры и кондукторы хоть выдохнут "наконец-то!". Они ведь так ждут, так ждут этой "волшебной" капсулы.
Естественный и неестественный отбор в действии😐

ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
12 ноя 2020 в 00:00

В Бразилии приостановлена финальная фаза клинических испытаний вакцины CoronaVac, которую создали ученые биофармацевтической компании Sinovac из Китая.

По данным СМИ, бразильское агентство по надзору за здоровьем Anvisa получило сообщение о неких серьезных побочных эффектах в конце октября. «Серьезными неблагоприятными эффектами» считаются инвалидность, смерть пациента или её угроза.

Это не первый случай, связанный последствиями клинических испытаний вакцин от коронавируса в Бразилии.

КОРОваЛЕВА
12 ноя 2020 в 05:38

С поисковыми трекерами? Спасибо, но нет.

Гость
12 ноя 2020 в 05:40

Давайте, КАК ОБЫЧНО ! Сначало протестируем, НА БЮДЖЕТНИКАХ!

Гость
11 ноя 2020 в 18:42

Понеслось... Не хотите - не ставьте, для вас специально написано ДОБРОВОЛЬНО И БЕСПЛАТНО!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
12 ноя 2020 в 15:12

Сказано же добровольно, кто не хочет делать никто вас не заставляет, а я лично и еще многие хотят сделать, только почему то учителям пока не предлагают ее делать, в так хоть сегодня.

Гость
12 ноя 2020 в 18:47

Сначала думу московскую

Гость
25 ноя 2020 в 22:37

Аххахах,штук 40 для меров и и их семьи это массовое производство,где оно???