8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гость
11 ноя 2020 в 16:12

15 миллионов на фоне уже освоенных в области на борьбе с вирусом 6.4 МЛРД - это ничто

Гость
11 ноя 2020 в 16:34

У кого пропал нюх, тем тесты не делают, только платно. Кто с симптомами Орви- тоже не делают бесплатно, говорят нельзя портить статистику, а лечение одинаковое ( обильное питье и арбидол). А еще 40% тестов ложноотрицательные, а еще 30% неправильно взяты (после еды, питья или курения). Так может лучше по стмптомам ковид ставить? А на деньги кислороду купить пару баллонов?

ОТВЕТИТЬ

Норм, можно еще одну дезинфекцию подъездов провести, силами знаменитой фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:17

они все удаляют...даже культурные..

Гость
11 ноя 2020 в 18:11

На дезинфекцию больше потратили

11 ноя 2020 в 18:27

а тем временем: "Россия выделила более миллиарда долларов на помощь Сирии..."Очередное преступление против Россиян. Миллиард долларов, который должен был пойти, на медицину, образование, соц. защиту граждан РФ, уведен из РФ. А больным детям и старикам- которым нечего есть будем собирать по копеечке! Свои деньги платите ,а не народные...Помогаем всем! Всему миру! Кроме своего собственного народа, который в нищете.

Костя
11 ноя 2020 в 15:01

Цифры "пустые" , кому м сколько оборудования ? а так по 4 рубля каждому жителю Тюменской области . Смешно ? нет грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:02

Причем здесь Тюменская область? тесты то у кого закупать придется??? У борцунов с ковидом?

ПРОХОЖАЯ
11 ноя 2020 в 16:03

ПОЛОВИНА В РАСПИЛ УЙДЕТ...

Гость
11 ноя 2020 в 18:13

Да вообще непонятно за что блочат и удаляют-комент типа кажется подозрительным...

Мегапихарь
11 ноя 2020 в 18:58

А сирии 1мллиард доллоров.
Костя посчитай.

Гость
11 ноя 2020 в 18:50

Голикова сообщила, что на борьбу с ковидом ушло из бюджета более 500 млрд. рублей...

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
11 ноя 2020 в 15:43

Главное чтобы деньги пошли в действительности на то, на что они выделены.

123
11 ноя 2020 в 15:47

да,да , конеЧно!

11 ноя 2020 в 18:22

ну вот..."обработки" подъездов не будет😂

гость
11 ноя 2020 в 18:43

не пора ли,производить дезинфекцию подьездов,есть случаи больных ковид??

Гость
11 ноя 2020 в 18:41

Так мало на дезинфекцию больше потрачено....

Гость
11 ноя 2020 в 20:27

МАТЬ ЦАРИЦА ЧТО ТВАРИЦА

Гость
11 ноя 2020 в 22:18

на карман чиновникам 👍👏

Суходрищев
11 ноя 2020 в 14:53

На бактерицидные рециркуляторы?

Гость
11 ноя 2020 в 15:41

Да не дозвониться все равно,а вакцины она не хочет прислать как обещала,видно нет-выгодна смертность,пенс.отчисления им.

яжебать
12 ноя 2020 в 09:16

Россия выделила 5 млн. долларов кубинским школьникам на питание, вуаля занавес!)

777
12 ноя 2020 в 09:54

"ТДля тюменских лабораторий" никого не смутило?

некто
12 ноя 2020 в 14:44

Че это за копейки то а?У меня просто так дома такая сумма лежит.
на расходы.