2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 ноя 2020 в 08:45

"Алтайские медики, привитые вакциной «Спутник V», заразились коронавирусом...вот как, многомиллионная пустышка. Наверное сейчас тесты передадут и окажется, что тесты неправильные. А российская "супервакцина" впереди планеты всей. Ура, товарищи...Многомиллиардная пустышка!!!! Шляпа и плацебо. Ну бабло то не свои вбухали, а народные...Кто-то на этом "барановирусе" срубил "бабла", уже заработал и продолжает зарабатывает неплохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:50

Спутник в МОРГ, и другие помощники.

Правая рука дзюбы
11 ноя 2020 в 09:15

Половина наших тестов показывает левые результаты, эффективность вакцины недоказана, короче носите маски закрыв клюв или зарание занимайте очередь в морге.

Гость
11 ноя 2020 в 09:29

по уничтожению населения у спутника конкурентов нет.

А44
11 ноя 2020 в 09:29

Нужно дождаться как американцы сделают рабочую вакцину. Затем - цап-царап - и Спутник-2 готов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:39

Уже в китае вакцинируют,а у нас только хвалится и шишкам ставят,смотрят как умирают люди ,пенсию их в кармашки себе.

Гость
11 ноя 2020 в 09:39

Сначала спутник потом что GPS под кожу вгонять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:06

иноагент топить будет за иносранное...

Гость
11 ноя 2020 в 11:07

Теперь понятно кому выгода от нового, якобы, вируса...

Альбина
11 ноя 2020 в 11:35

Все вакцины из одного места...были закувки у ВОЗ, в интернете есть даже доки..но мне доки не нужны и так ясно,наша медицина которая не может инсулин создать и элементарные препараты создала вакцину..Упадок полный и не только в медицине..ну ну...колитесь тупики..

Гость
11 ноя 2020 в 11:58

В нашей стране достигаются невероятные результаты, бьются все рекорды, всё улучшается и оптимизируется, а включаешь - не работает: и не надо включать - не для этого оно всё делалось.

Пророк
11 ноя 2020 в 12:11

А теперь расскажите, что достанется нам? Хотя знаю.. молитва, чеснок...

11 ноя 2020 в 19:11

Ваш СПУТНИК проводит вас в последний путь, тихо , мирно и за ваши деньги!

*****Я
12 ноя 2020 в 01:02

Тошно читать ваши комментарии...

Гостья
12 ноя 2020 в 10:52

Еще Франция готовит свою вакцину.

Гость
25 ноя 2020 в 21:20

По любому заграничные лучше ,но нам они не светят.

Гость
25 ноя 2020 в 21:22

Всяко зашраничные лучше,но нам они не светят,нам даже наши не светят,пока больше людей не передохнет.

Загрузка...