Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стабильный прирост: сколько еще жителей Тюменской области заразились COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
10 нояб 2020 в 13:37

Ковида 153, а пневмонии 1153. Придурков из людей делают..

Гость
10 нояб 2020 в 13:46

А помните, летом все упиралось в какой-то коэффициент? Куда он щас подевался?

Гость
10 нояб 2020 в 13:15

А где ответ в опросе "Не могу дождаться результата"

Гость
10 нояб 2020 в 13:20

Удивительно стабильно!!!

Гость
10 нояб 2020 в 15:24

В Германии подают в суды иски на тех кто раскручивает пандемию. информацию об этом удаляют из Инета...

гость
10 нояб 2020 в 15:38

Екатерина Бурлева (редакция 72@rugion.ru) может, пора уже у "властям" задать вопрос о смехотворной статистике. Что они смогут ответить?... А то у населения возникают веселые фантазии по поводу бюджета области, экономики и пр.

гость
10 нояб 2020 в 16:13

стабильность о которой говорили в действии

гость
10 нояб 2020 в 16:12

взят уверенный курс на что бы основная масса заразилась и массово начали вырабатывать имунитет

Наталья
10 нояб 2020 в 16:17

Думаю, что меня не посчитали. А ещё думаю, что я такая не одна. На КТ - матовое стекло, вирусная пневмония, ковид. Тест отрицательный. Одышка и все остальные симптомы присутствуют, назначили лечение. Поставили диагноз неуточненная пневмония. Сдала анализы в ГЕМОТЕСТе, результат на ковид положительный. Если кому-то выгодно всех не считать - пусть будет так. Мне всё равно, мне главное вылечиться. Может быть это делается для того, чтобы не давать бесплатные наборы препаратов, которые обещала мзрия? Каждый день Роспотребнадзор контролирует ситуацию. Вопрос - как?!

Гость
10 нояб 2020 в 13:25

Не больше 100, а больше 150 !!!😠

10 нояб 2020 в 14:13

ага😜

Гений
10 нояб 2020 в 15:06

Ну хоть клоун масочка исчез

Мария
10 нояб 2020 в 15:25

как не спросишь у знакомых которых ковидом переболели,так все заядлые масочники и дезинфекщики...и все равно таскают...видимо могила исправит)))ну или вакцина скоро прибудет...вперед наубой господа безмозглые)))

гость
10 нояб 2020 в 16:25

а что у вас скорую по 112 как в Германии вызывают😳 на фото у авто

Гость
10 нояб 2020 в 17:06

Тесты делают только беременным, больным с хроническими заболеваниями и тем, кому 65+. Остальные могут сдать тесты за деньги, даже если есть признаки ковида. Денег нет, значит ждите пока состояние будет тяжёлым.

гость
10 нояб 2020 в 17:18

Вот что интересно дак это то что как ни странно, но рост числа инфицированных должен подчинятся математическим законам. И понятно что прогрессия не может быть арифметической если не все выявленные больные изолируются. Формулу несложно написать. А нам объявляют цифры без прироста. Ну уже надо придумывать что-то, может штабу в универ к математикам обратиться стоит, они там про законы математической статистики расскажут, может помогут придумать какое никакое объяснение чудесам официальной информации. А то ведь в глазах грамотной части населения выглядит это всё очень несерьёзно.

Сергей
10 нояб 2020 в 23:34

Такое впечатление, что медики больше физически анализов брать не могут. Вокруг все болеют, анализы у них не берут -показаний нет, а цифры какой день одинаковые...искусственно сдерживают

Учитель
10 нояб 2020 в 13:48

КОГДА, НАКОНЕЦ, НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНОВИРУСА УЧИТЕЛЯМ И МЕДИКАМ?

Жанна
10 нояб 2020 в 13:51

ГДЕ ХВАЛЕНАЯ ВАКЦИНА????????