24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость 007
10 ноя 2020 в 07:46

То есть так можно было что ли - покупать не у фирмы-однодневки и не по завышенной стоимости, несмотря на режим ПГ?!

Гость
10 ноя 2020 в 07:47

Одно лечим - другое калечим! Так держать!

Гость
10 ноя 2020 в 07:53

Болеют люди и так с кучей хронических болячек и этот препарат просто добьёт их капитально.Нас травят за бешеные деньги из нашего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:54

Фуфломицин за 4ляма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:03

Это видимо они посчитали всех властьимущих и депутатов и закупили 800 коробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:10

Судя по заголовку можно было предположить , что что- то доброе сделали

Гость
10 ноя 2020 в 08:14

А деньги -то еще не фукнули на снос "Европы"?. Вот и купите вместо этого лекарства и раздавайте бесплатно . Сегодня ты нажился на беде и болезни людей , завтра сам подхватил

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
10 ноя 2020 в 08:14

Купили за бюджетные деньги маски и лекарство, значит должно быть выдано бесплатно налогоплательщикам при болезни????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:16

Очередное безумие и раздел денег

10 ноя 2020 в 08:28

сообщения о том, что проведенное в Японии исследование признало неэффективным в качестве лекарства от коронавирусной инфекции препарат фавипиравир. Средство авифавир с тем же действующим веществом было широко разрекламировано в России как потенциальное лекарство от COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Матильда
10 ноя 2020 в 08:31

а чО миллиона, а не миллиарда?

10 ноя 2020 в 08:39

афера века...кому война. а кому мать родна...барыги, жульё, казнокрады....вот как в открытую воровать надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:57

Есть ли заболевшие находящиеся на амбулаторном лечении, но при этом получившие лекарство бесплатно, как обещали в мэрии? Кто-то знает таких больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:06

Почему сразу не написать стоимость упаковки до и после? А то сравнивают сколько стоит сейчас одна таблетка со стоимостью упаковки когда-то там в прошлом. Идиотизм.

Суходрищев
10 ноя 2020 в 09:08

Эффективность 90% - это запредельно хорошая эффективность. Это почти, как эффективность пирантела, против круглых глистов. Например, эффективность арбидола против гриппа стремится к нулю. Почему же тогда люди мрут, если есть такой прекрасный препарат? Для кого это закупают?

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
10 ноя 2020 в 09:27

Энтож сколько можно закупить на 38 мульёнов!?

гость
10 ноя 2020 в 09:29

держи меня соломинка . держи. когда вокруг министров увольняют.

гость
10 ноя 2020 в 10:17

вот оно время больших возможностей для начинающих бизнесменов , ООО с уставным капиталом 10 т.р. может зарабатывать миллионы без конкурса

Гость
10 ноя 2020 в 10:22

Купили яд для народа!

гость
10 ноя 2020 в 11:44

и одна маска по 95 р когда оптом стоит копейки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 12:45

Деньги нужно тратить на расширение коечного фонда, на экстренное обучение дополнительного мед. персонала, не заразиться в России шансов нет🤷🏼‍♂️

Гость
10 ноя 2020 в 12:59

Уже доказано, что он не работает! Интересно, с какой целью его закупили? Лучше бы аппаратов для ивл купили. Или карантин нормальный ввели- меньше бы стало больных!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 16:20

опять накосячил. очередной подзатыльник.

👺злыдень
10 ноя 2020 в 20:17

полюбасу для избранных чинушь

Витек
11 ноя 2020 в 11:20

ооо..такие же фуфлотаблеточки как и большинство того,что можно купить в апетеке...Средство с недоказанной эфективностью, с недоказанной безопасностью...но ничего бараны скоро докажут))))