20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
31 окт 2020 в 12:50

Сначала ты голосуешь на пеньке, а потом тебя лечат на лавочке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:37

А сколько конкретно в городе Тюмени, не в области? зачем нам знать про всю область? Сколько в городе заболевших??????

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 14:49

Давайте про велодорожки лучше, они в приоритете первоначальных дел мэра!!!

Гость
31 окт 2020 в 14:21

Болеть страшно, медицинскую помощь уже не получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:41

Придет время... За ковидные цифры оперштабы Голиковой ответят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:37

Пишите правильно-не заразились 149человек,а выявлено.

Гость
31 окт 2020 в 16:53

Сбить температуру помогает только введение антибиотика внутривенно, а также применяются противотромбное лечение (уколы гепарина), противомалярийный препарат, антикоагулянты, кислород и тп... Дома проведение данных процедур не реально.Итоги : людей дома доводят до стадии не лечебной, потом госпитализируют с 50 и более процентом повреждения и результат смерть или инвалидизация... Вывод: Антибиотики должны вводится в/венно!!! + сопутствующей лечение с момента повреждения лёгких 25-28 процентов

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
31 окт 2020 в 12:58

Школьники на каникулах. Заболеваемость растёт, смерти тоже уже ежедневные - может дело то не в школоте? А в отсутствии дизинфекции общественных мест, переполненых автобусах. Про театры и кинотеатры, бары и ночные клубы, детские комнаты даже говорить странно, вокруг ад, а у нас увеселительные организации работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:51

Дочь попросила купить маски для её игрушек.

Коронавирус, все дела. Надо ведь и их защищать.

Больше всего мне нравится отбор, который теперь
происходит: "Держи, Барашек, маску! Вот так, за ушки. Ну, а у тебя, Барби, слишком маленькое лицо. Придётся умереть."

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 17:48

ужас что твориться , может уже пора вводить карантин ? или им ещё мало?

гость
31 окт 2020 в 18:22

Простая статистика. Пришлось пойти в поликлинику т.к. на вызов с симптомами короны никто не пришел. Пришел, сел в очередь, всего пара часов и я у врача,повезло реально. Больничный, все дела. Диагноз другой. На КТ выявлена пневмония вирусная, тест на антитела тоже показывает. Т.е. корона но слава богу не тяжелый случай. Это всё о том что не по наслышке пишу. Суть вот в чем - прием таких кто дошел до поликлиники ведут три кабинета как минимум, в час не менее пяти человек, т.е. 15 всего за час, прием пусть 10 часов, т.е. 150 человек. Сидя в очереди видно, что у всех примерно одно и тоже. Пускай из этих 150-ти человек треть только вновь обратившихся, т.е. 50 человек. Из этих 50 человек наверняка 40 с короной. Потому что с легкой фигней в настоящее время редко кто пойдет в рассадник заразы. Умножаем на число поликлиник в Тюмени, берем 10 от фонаря, получаем 400 в день. Еще больше не идет в поликлиники, ну пусть столько же сколько идет, итого 800 в день по самым скромным подсчетам. Вот вам и цифры(149 ха-ха-ха). Зачем идет занижение не понятно. Кто не верит - сходите и посчитайте сами, у меня чисто личный опыт и наблюдения. Да, маску носил, изопропанолом пользовался. Беда еще в том что на приеме врачи сидят чисто в масочках, почему их не экипируют по полной, как в КТ кабинетах непонятно, ну надо же их защищать, что за отношение такое со стороны руководства непонятно.

Гость 22
31 окт 2020 в 13:58

Думаю, дело и в количестве студентов, которые ездят на занятия, а потом по ТРЦ гуляют. Болеющих достаточно, контактных - ещё больше. Но тишина? Преподавать скоро некому будет. Преподаватели тоже болеют, не смотря на угрозу отставаний

ОТВЕТИТЬ
иван
31 окт 2020 в 23:15

зачем обманывать людей. только в тюмени а не области тюменской умерло 400 человек а не 75

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:03

А если бы всем заьолевшим ОРВИ брали тест на короновирус,то сколько бы было больных ковидом интересно???

Загрузка...