27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 окт 2020 в 18:30

А кто в Тюмени оперштабом ковидным руководит?

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
30 окт 2020 в 18:36

Нормальных заведений единицы. В остальных можно подхватить не только ковид, но и многие другие болячки. Смысла нет их на ночь закрывать, надо насовсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:41

А ношение масок какой характер носит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:51

А что, в общепите надо тоже в маске есть? Через трубочку?

Гость
30 окт 2020 в 18:55

Пусть значит люди дальше заражаются?Нет уж!Закрывайте всё к чертям!

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
30 окт 2020 в 18:59

Может госпиталь в облдуме и здании напротив разместить? Места там много. Пусть пользу приносят!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2020 в 19:02

Дак закройте уже все к епени фени пока не стохли. Штрафуйте жёстче! И людей и предпринимателей

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2020 в 19:02

Скорей бы закрыли все такое

мда уж.....
30 окт 2020 в 19:09

Не закроют! Видимо предприниматели с губером о хорошей мзде договорились......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:35

Люди Вы о чём? Ни кто ни чего, не закроет!
Основная масса ТРЦ и прочих "лакомых" кусков принадлежит чиновникам, либо их детишкам. Они в апреле по-любому "взвыли" и больше такую ошибку не допустят! Половина страны купи-продай, люди больше ни чего делать не умеют, да и делать больше особо нечего(

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
30 окт 2020 в 19:35

Тюменцев хлебом не корми, дай только ответственность на других переложить.
Вы какого лешего шляетесь по клубам да по кабакам? - "А нам не запретииииилиии".
Дети малые. Надо чтобы строгий папа Моор пришел и кулаком по столу ударил. "А зарабатывать как? А любимые кофейни, бургерные и барбершопы закроются, где мы тогда будем стричь бороду за 5000, чадить вонючими кальянами и пить "капучино" от неумелых школьников в 5 раз дороже себестоимости? ЫЫЫЫЫ!"
Только потом не плачьте, что вам система здоравоохранения чем-то не угодила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:36

Роспотребнадзор-исполнительный орган.Он действует только с санкции прокуратуры.Как Роспотребнадзор может кого-то обязать ? Разве , если только законодательство в России отсутствует и Роспотребнадзор приобрел новые полномочия.Права граждан может ограничить только федеральный закон. У Роспотребнадзора руки коротки.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 19:38

оперативный штаб, народный фронт, живем как будто война в стране идет, а в итоге везде бардак

ОТВЕТИТЬ
₽&@876
30 окт 2020 в 20:13

Закрыли только Тюмгу. Открывайте уже, дайте возможность учиться

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 20:37

при положительном тесте (делал участковый врач) на ковид не дали больничный - это как. куда обращаться.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 20:48

расформировать этот штаб...расформировать потреб срочно!

гость
30 окт 2020 в 20:52

ну оперный штаб. койкоместное предприятие.

Гость
30 окт 2020 в 20:53

мда ,все соблюдают а тюменцы бессмертные

Гость
30 окт 2020 в 21:02

Был бардак есть и будет. Пока власть народу не передадим. В бургерных антисанииария из бургера тараканы бегут. Что на пол упало и так сайдет. Обратно ложат, кушайте.закрывать нечего не будут. Все исе давно уже скрепили договор ценной монетой и большинство ТРЦ принадлежат чиновникам депутатам как и рестораны и кафе. Запретить и закрыть теперь может только Путин. Да и там рука руку моет. Все в денежки уперается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:11

В бары можно и так не ходить, а вот на учебу и в офис- нельзя, хоть и очень опасно! Хоть офисы и учащихся переведите на удаленку! Заболеваемость снизится, а прибыль ваша сохраниться!

Гость
30 окт 2020 в 21:18

А как же дети которые без родителей во время каникул носятся по ТРЦ толпами и без масок. Разносят заразу. Ругаются матом ведут себя как хамло. Как в законе прописано дети в период эпидемии должны быть в сопровождении родителей а не шляться где попало. Вот они то и заражают всю семью и окружающих вирусом. Тут родителей надо наказать монетой тысяч по 100 выписать и срок 2 недели оплатить вплоть до ареста а детей выпороть. У 70% родителей такие дети. А вы говорите о закрытии общепитов. Бургерных закрыть надо и то по тому что у них антисанииария. Из хот логов тараканы вылазят. Да и так пешком по всему чему можно ходят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2020 в 21:23

Это наш выбор ходить или нет. А закрывать смысла нет...как вы не понимаете челядь

горожанин
30 окт 2020 в 21:33

и правда. люди добрые . где власть?

горожанин
30 окт 2020 в 21:38

терпеть все это уже нет мочи.. уж больно терпеливый народ наш.

Ефремов Михаил
30 окт 2020 в 22:57

Уже бухнуть не где , надоело на кухне торчать !!!

Натали
30 окт 2020 в 23:25

Переболеют бОльшая часть людей,чтоб получить иммунитет.
Не ходите где кучи народа,кто мешает то? Закрывай ,не закрывай, если мозга нет ты итак пойдёшь.
Никто не знает болен ли, был ли болен.
Я донор. Узнала что переболела 4мес назад,когда мне позвонили и пригласили сдать ещё плазму,обьяснив всё. Я была шокирована,но слава богу,что прошло всё так у меня.

Гость
31 окт 2020 в 00:23

Что вам даст ограничение? Требования закрыть для чего?
Мне всё равно, например, я не пойду сейчас в такие места. Если все сознательно будут относиться, то надобности нет закрывать. А по сути сейчас в поликлинике проще поймать , чем в ночном клубе

некто
31 окт 2020 в 01:36

Да что это за развлекуха то во время ковида-это преступление.Или пусть в масках или распираторах пляшут в кафе или ночных клубах и обливаються спиртом.

Гость
31 окт 2020 в 08:21

Интересно малый бизнес поддержали, а приемы в поликлиниках и госпитализации в больницах запретили, уже студентов вывели на борьбу с ковидом! Глупо все выглядит

Гость
31 окт 2020 в 14:18

сократить рабочее время в торговых центрах, чтоб меньше люди шлялся. в основном дети бегают вечером они то не болею, а разносят болезнь

Ебанишевич
31 окт 2020 в 17:51

Так а с кого штрафы собирать, если всех закроют. Нет, надо сначала казну пополнить

Светлана
4 дек 2020 в 09:52

Закрывайте, а мы как жить должны если мы в этой сфере работаем, интересные все такие.

Светлана
4 дек 2020 в 09:55

Куда еще сокращать время, мы и так 3 копейки получаем.