26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Апраха
30 окт 2020 в 12:43

ЗАКРЫВАЙТЕ садики, ТРЦ, кафе/рестораны и блокируйте транспортные карты!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:02

Опять тухлой троллятиной потянуло. Похоже тут не только масочка, вообще ничего не поможет. Клиника

Гость
30 окт 2020 в 13:03

Нужно массово делать тесты и выявлять болезнь на ранних стадиях, тогда она лечится не сложнее обычного гриппа. Но к сожалению с нашей разрушенной медициной и с буржуйским управлением, единственная цель которого грабить народ, ничего путного не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:06

Сказали ,что закрывать не будут,что толку просить,только в поликлиниках отменили плановые приемы и не дозвониться до них,у кого берут тесты,непонятно,лечат,в основном дома,вот и все

ОТВЕТИТЬ
северный олень бееееееее
30 окт 2020 в 13:06

пойду пошарюсь ,что бы заболеть пока ивл свободные есть

Гость
30 окт 2020 в 13:14

Ради врачей! Введите временные ограничения! Они тоже люди! И они на грани!!!!! Да, вирус уже не остановить! Но снизить скорость распространения и нагрузку на медперсонал можно!! Это же касается не только коронавируса! Все встало колом! Оказывать нормальную и жизненноважную медпомощь нет больше возможности у врачей! Люди умирают! И не только от короны. Онкология, ВИЧ, туберкулёз и ещё много, много от чего! Кто будет лечить все эти болезни!!! Это крик к властям о помощи! Sos! Услышьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:14

случаев много больше, болела мама, ковид+ показал, отец, сестра и ее муж после заболели т.к. контактировали и? у них ковид-, через месяц все сдают на антитела и вуаля, у всех есть, так что заболевших больше, чем 144

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:17

Штаб только статистикой занимается? ! Или все же какие то решения наконец то принимать начнет? !

ОТВЕТИТЬ
Ээх
30 окт 2020 в 13:19

Принято решение, кто выживет - тот выживет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:21

губернатор делай уже что нибудь, тебя для чего на эту должность назначили? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:33

Почти по 3 плато в сутки. Надо что-то делать

ОТВЕТИТЬ
777
30 окт 2020 в 13:33

Не может быть , а в крыму отдыхающих "яблоку негде упасть ".

ОТВЕТИТЬ
Все орали
30 окт 2020 в 13:43

А почему никто не спрашивает как раньше у кого знакомые переболели. Теперь орут типа закрывайте. Раньше подумать и держать самоизоляцию никак?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 окт 2020 в 14:04

Каждый день в среднем по 130 заболевших, смертность 3 человека в сутки, итого 3% от заболевших в сутки. Печальный итог работы нашего департамента здравоохранения. Пора отставки и посадки (уверен что все гораздо хуже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:18

Интересно, а почему не всех вносят в данную статистику? у меня на руках результат теста с положительным анализом на ковид, полученный почти 3 недели назад, а в статистику до сих пор не попал. Только не спрашивайте откуда у меня списки заболевших из статистики)))

гость
30 окт 2020 в 14:20

по телику сказали что всё под контролем , а ещё говорят что пик возможен к февралю-марту , получается что ещё все плохре впереди

гость
30 окт 2020 в 14:36

власти начинайте действовать и направьте все свои ресурсы на борьбу с ковидом

Гость
30 окт 2020 в 14:45

Бедные врачи! Спасибо вам огромное!!! Сил вам и нам!!! Какой огромный и зачастую неблагодарный труд... в этом бардаке, называемом российская медицина. Врачи из сил выбиваются, на ногах еле стоят , потому что руководители не могут нормально организовать систему лечения для ковидных больных.

ОТВЕТИТЬ
111
30 окт 2020 в 14:50

К сожалению повторяется период распада Советского Союза, когда при забитых товаром складах в магазинах были пустые полки. Сегодня фармацевтическая продукция лежит на складах, идёт за рубеж, но не в аптеки. Лечимся чесноком, травами, квасом в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:18

Странный ковидный сайт, странные комментарии...

Андрей
30 окт 2020 в 16:09

Карантин объявлять нужно. Пока не получили коллапс. Наша медицина не вывезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:52

А Шевчик вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:22

Время покажет-от 20.10. Швеция-вирус!😜

Гость
30 окт 2020 в 18:01

Напишите кто в курсе,что там в Ютэйре?Говорят,что много заболевших.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 19:37

поражает молчание властей. в соседней области в казахстане власти опубликовали список экстренных мер в связи с увеличением числа заболевших ковид. область закрыта на карантин. у нас хоть хоровод води . хоть хором пой. хоть в египет лети.

Гость
30 окт 2020 в 19:38

Потому что тест на ковид нужно брать у всех заболевших ОРз! и лечить вовремя!
А тесты мало у кого берут!

Алексей
31 окт 2020 в 03:14

Меня злит то, что некоторые элементарно не соблюдают правила, то в магазине, чуть ли не жмуться, то в автобус влетают и только потом между делом надевают маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 03:38

28 октября во время совещания у президента России Владимира Путина вице-премьер Татьяна Голикова доложила об эпидобстановке в регионах.
1.8 руководителям высших исполнительных органов государственной власти Тюменской области, провести анализ причин формирования очагов распространения новой коронавирусной инфекции в медицинских организациях и принять соответствующие меры. О результатах проинформировать Роспотребнадзор и Правительство Российской Федерации.
Срок--30 октября 2020 г.

ОТВЕТИТЬ