2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
29 окт 2020 в 17:38

Без проблем и рядом с домом покупала противовирусный препарат и антибиотики трижды. Но не вышеуказанную ерунду, а более качественные

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 18:09

а разве Арбидол помогает? скорее да опустошить кошелёк!

гость
29 окт 2020 в 18:10

«спасение утопающих-дело рук самих утопающих».

Гость
29 окт 2020 в 18:21

Может уже надо рецепты на все ? И при всем при этом на один курс лечения. в одни руки на человека на курс. Люди как ненормальные. Вы же не одни. Потом что будете делать? Сроки выйдут. Выбрасывать? Из за таких вот страдают другие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:39

А ка к их раскупили если их по рецепту только редиски дают,коронники и раскупили,заразили страну,себя привили и оекарств не дают и ступенькомест в больницах нет и правду говорить меди ам запретили.

Анна
29 окт 2020 в 18:55

хватит жрать эту отраву...от антибиотиков и все беды, вразумляйтесь уже наконец...сначала убьете иммунную систему, а потом у вас осложнения-пневмония и тд жили же наши недалекие предки без антибиотиков и сейчас много кто живет без них и антивирусных прекрасно.

пошто
29 окт 2020 в 19:58

Саму красиву кудряву бабу 72 по аптекам гоняете , не бережОте , м ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2020 в 20:33

Самое печальное что тупые люди хватают все что назначают не задумываясь...ну не работает Арбидол...от слова вообще и совсем...а назначить антибиотик при лечении вирусной болезни может только абсолютный идиот...ну покупайте и дальше и пейте...
Не лечится ничем ни грипп...ни ковид...только иммунитет способен победить либо болезнь...либо вас же и убить.
Остальное все-таки полная ересь

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
29 окт 2020 в 22:11

Никину ка г@,вна на вентилятор 🙈 а на Ямале дают ВСЕМ болеющим ОРВИ такой набор - Арбидол, Ртривин, Лазолван, Аквамарис, Ингалипт, Лизобакт, витамины Компливит, Смекта, Гриппферон. Вот так там заботятся о народе! Берите пример, Морушка, пока все не вымерли (а впрочем может ему то и надо)😶

Гость
29 окт 2020 в 22:29

Арбидол, Эргоферон и проч. известные препараты относятся к группе фуфломициновых "лекарственных" средств. Люди скупают, не думая. Если вообще скупают. Мне кажется, что такими статьями и вбросами СМИ и создаются дефициты.

ОТВЕТИТЬ
Тихий
30 окт 2020 в 13:09

Мне выписали антибиотики от ковида Амоксиклав и Азотромицин. Лучше бы я их вообще не выкупал. При первом же приеме чуть не сдох - боли в животе и тошнота ужасные. Больше не принимаю.

РАФИНА
30 окт 2020 в 15:44

Да бросили умирать нас, не дай бог заболеть любым ОРВИ сейчас, Арбидолом только умственно отсталый будет лечиться

Плюс
30 окт 2020 в 20:34

Чушь лекарств полно

Фото пользователя
31 окт 2020 в 00:23

Горе-то какое! Скупили весь фуфломицин в аптеках. Особенно арбидол. Ну что ж, осталось налегать на БАДы, прибегнуть к гомеопатии и уринотерапии. И чтобы уж точно помогло, к бабушке какой-нибудь сходить, чтобы всякая дрянь к вам не приставала.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 10:32

Наслушавшись таких историй, решила купить на всякий случай антибиотики и противовирусное. Купила без проблем , живу в районе Московского тракта. Все в наличии, даже без рецепта уговорила продать антибиотики. Вывод, кто то создаёт этот ажиотаж специально.

Гость
31 окт 2020 в 23:37

Антибиотиков нет, арбидола нет, аспирина нет.

Гость
2 ноя 2020 в 07:29

Лечатся не идиоты, а заболевшие люди! Люди болеют семьями!!!! Лекарств нет! На одной из горячих линий аптек мне ртутили на вопрос, что во всем городе нет?! Оператор дословно: их в стране нет!
Пока не коснётся лично, будут писать вот такую муть. А в моей семье на одного меньше стало!!!!! За неделю!!!! Трое в больнице!

Андрей
3 ноя 2020 в 21:19

смешно слушать наши власти ,когда они во всю трубят ,что таблеток полно , а по факту шиш !!!!
Если сдюжишь ,то выживиш , а нет то и х.....н на тебя .

гость.
14 янв 2021 в 13:18

Раньше пневмонию пенницилином лечили он и сейчас копейки стоит.

Загрузка...