15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
28 окт 2020 в 22:13

«Только при соблюдении всех этих условий можно лечиться дома»? Люди и рады бы лечиться в медицинском учреждении, под наблюдением врачей, но мест-то нет, вот и остаётся уповать на удачу дома

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 22:15

это фиаско

Гвость
28 окт 2020 в 22:18

а какая разница есть отдельная комната или нет ???
Тут нужна отдельная комната, с отдельным туалетом в комнате и отдельным выходом на улицу.... А такого по сути ни у кого нет.....
В противном случае какой смысл тогда в отдельной комнате ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:32

Я хочу на Бали!

Алекс
28 окт 2020 в 22:39

Они там что, с Луны свалились? В стране большинство больных не подпадает под эти условия. Куда вы их собираетесь госпитализировать, если уже с местами катастрофа? Любят в нашей стране декларировать пустыми лозунгами. Я это заметил ещё при навязывании так- называемых поправок к Конституции и других популистких нацпроектах, которые не исполняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:41

О, ну вот и расписались официально в провале системы.
Сначала выпустили "рекомендации" о том, что и средней тяжести можно не госпитализировать.
Потом запретили врачам комментировать ситуацию с ковидом.
Ну а теперь вообще красота: отдельная комната есть? Все, сиди дома, на нас не надейся. Рекомендации нагугли да по аптекам пошастай в поисках. Всяко быстрее, чем ждать врачей и надеяться на какое-то лечение.

Гость
28 окт 2020 в 22:51

Те кто переболел весной и были недовольны и истерики устраивали ,сейчас радуются , как было хорошо тогда чем стало сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 окт 2020 в 23:00

Все условия для лечения дома, только доктор уже третьи сутки к нам идет, и претензий к нему нет, претензии к системе, которая выдает такие бессмысленные писульки и пытается зачем-то всем медикам рты позатыкать, хотя и так всё всем видно и ясно.

ОТВЕТИТЬ
Человек
28 окт 2020 в 23:30

А если условия не соблюдаются? Если нет отдельной комнаты? На улицу что-ли идти лечиться? Что за бред?

Злой тюлень ползет на берег...
29 окт 2020 в 00:01

Чо попало, ничего это не соблюдается и не выполняется. Случись война чинуши все побегут из страны.

ОТВЕТИТЬ
Злой тюлень ползет на берег...
29 окт 2020 в 00:08

Критично не то что вспышка короновируса, это понятно и ожидаемо. Поражает уровень откровенной лжи со стороны правительственных СМИ и уровень лицемерия медицинских руководящих структур. Рядовым врачам респект и уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:55

Хоть в "намордниках" , хоть без..Вы же поняли, что нас бросили? Да пошли вы со своим ковидом........)))))

Гость
29 окт 2020 в 01:13

Да! Я Вам угрожаю!!! Возможно даже оружием ( еще не решила)..Забирайте меня..от своих слов не откажусь!

ЯЯЯ
29 окт 2020 в 01:26

еще чуть чуть - и мы бы взяли онкодиспансер на абордаж..кто бы еще сопротивлялся..Врачи - ни при чем))

гость
29 окт 2020 в 01:50

всё пущено на самотёк

ЯЯЯ
29 окт 2020 в 02:01

Уезжаем. муж прав..а все таки?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 окт 2020 в 03:43

Подскажите формулу спутника мы на кухне изготовим что бы уж совсем вас не беспокоить.это все дно.

Гость
29 окт 2020 в 07:31

А как же медицина из рекламы конституции....!?

Гость
29 окт 2020 в 07:38

Наш "минздрав" в следующих поколениях будет думаю осужден! Суд Божий будет непременно!!

Гость
29 окт 2020 в 08:36

Кто ещё не заболел,принимайте меры.Уже не раз писали,что болезнь хуже переносится при нехватке вит.Д в организме,а у нас у всех поголовно его не хватает,потому как рыба в рационе бывает редко и рыбий жир,как раньше,уже никто не пьёт.

ОТВЕТИТЬ
123
29 окт 2020 в 09:35

ахаха, очередная отмазка? мы все попилили, а вы там держитесь

Алексей
29 окт 2020 в 09:50

Россияне скажите, долго мы еще будем терпеть этот идиотизм чиновников и издевательство над собственным народом?

Гость
29 окт 2020 в 09:51

Предлагаю законодательно прописать, что на должность министра могут назначаться люди, у которых будет официально подтверждено наличие здравомыслия!

Гость
29 окт 2020 в 20:33

Вот интересно ,а ответственность за лечение на дому кто будет нести??7