18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
28 окт 2020 в 17:46

Государство совсем поехало кукухой

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:47

А так же запретили брать мазки ПЦР, запретили выдавать направления на КТ и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:50

Хотите от всех правду скрыть?Не получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:51

Лучше бы запретили CМИ, чтобы не нервировать граждан

111
28 окт 2020 в 17:52

Когда будет проводиться чипирование, чтобы и мысли держать под контролем государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:05

Для лучшей подтасовки статистики !!!

Татьяна
28 окт 2020 в 18:09

Конечно, запретили. Потому что уже даже врачи не могут молчать о том беспределе, что происходит во многих регионах. Как можно было до такой степени развалить медицину? Зато по ТВ у них все хорошо и все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:10

Вот так!
Если бы мне лет 10 назад сказали что такое будет, я бы посмеялся.
В открытую уже издеваются над людьми.

ОТВЕТИТЬ
XXX
28 окт 2020 в 18:18

Как всегда !

Г-логика : если проблему игнорировать, она исчезнет..

Гость
28 окт 2020 в 18:20

Первое правило коронавируса: никому не рассказывать о коронавирусе.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:20

Ну что за прикол вечно всё запрещать? Наоборот, сделайте информацию объективной и доступной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:24

Опять прямое нарушение конституции и наших прав. Народ хочет и имеет право знать правду, а не сомнительные сведения, что нам подсовывают крем...е СМИ. Почему у меня такое ощущение последнее время, что я живу с Северной Корее и за любое слово меня могут растрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:27

Наоборот нельзя замалчивать и скрывать правду,о том,что наша медицина сдохла,как Бобик.Во многих городах,больные уже лежат на лестничных клетках,везде коллапс просто и никого уже не тестируют как раньше,ну не может каждый день быть почти одинаковое число заражённых,их что специально заражают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:35

Гость
28 окт 2020 в 18:27
......Наоборот нельзя замалчивать и скрывать правду....
Кто бы говорил тут о свободе слова, вам самим не смешно?
Свободу слова!!
Да Да пусть расскажет про свободу слова данныц сайт, Гугл, и.т.д

гость
28 окт 2020 в 18:38

это такой новый метод вакцинирования населения для борьбы с коронавирусом? вообще не удивлюсь, при нашем то самопереизбраном самозванце......

Гость
28 окт 2020 в 18:44

всегда за правду наказывают, вот и пытаются закрыть рты

Гость
28 окт 2020 в 18:45

Дождутся. Врачи встанут и уйдут. И всё. У них тоже семьи и дети

28 окт 2020 в 18:47

Это как с поносом бороться методом закрытия сортиров.

Гость
28 окт 2020 в 18:58

Зачем выделять миллиарды на дополнительные койки? Толк какой в этом - то что в больнице в коридоре помрут на койке? Люди это чё такое происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:58

Врачей не хватает в Тюмени - на днях писали. Поэтому сегодня часть отправили в Курган.. Прелестно...

ОТВЕТИТЬ
Фельдшер
28 окт 2020 в 18:59

И правильно. Нечего говорить о проблемах. Пора и о героизме писать.. кипятком

Мне кажется
28 окт 2020 в 19:03

Ну и куда ваши врачи пойдут, если что-то не нравится? Торговать на рынок? Есть руководство, есть его приказы. Работаешь в системе, будь добр выполнять и не выделываться.
А то каждый со своим мнением если вылезет, так народ совсем запутается, что делать и куда бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:05

Т. е. врачам нельзя, а СМИ можно продолжать безнаказанно провоцировать панику у населения, провоцировать массовый психоз, скупку все возможных, часто бесполезных, препаратов в аптеках, разруху в экономике, здравоохранении и всем укладке жизни общества?
Ну вы, блин, даёте!

28 окт 2020 в 19:06

Вместо этого врач может сколько угодно говорить про выборы в США, про новейшие ракеты и про чтотамухохлов.

Гость
28 окт 2020 в 19:07

Интересно почему или просто правду говорят после оптимизации.....

Гости
28 окт 2020 в 19:07

Первый пункт действий для решения любой проблемы это
признание наличия самой проблемы.

Дальше думайте сами, что я имел ввиду.

Гость
28 окт 2020 в 19:12

«Если к нам, как к скоту — молчу вообще про простых людей»: заболевшая ковидом акушерка из «красной» зоны не может добиться помощи на портале 74.ру.🤔

Гость
28 окт 2020 в 19:13

«Если к нам, как к скоту — молчу вообще про простых людей»: заболевшая ковидом акушерка из «красной» зоны не может добиться помощи

Гость
28 окт 2020 в 19:14

Рот врачам заткнули. Возвращаемся в ГУЛАГ...

Гость
28 окт 2020 в 19:26

Да мы и так все знаем уже.

28 окт 2020 в 19:33

Только не стоматологи-хирурги.

Просто вы своим нытьем мешаете господам наслаждаться жизнью. Нет что бы отползти молчком и подохнуть, вы все ноете и ноете.

Алена
28 окт 2020 в 19:36

Придумали способ рты закрыть

страна липовых героев
28 окт 2020 в 19:50

Значит кому то из Минздрава орден опять вручат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:11

Фенита ля комедия!

Чипы даром
28 окт 2020 в 20:15

Вам уже можно подходить

Гость
28 окт 2020 в 20:40

сейчас это вообще думаю по примеру ростова, где люди поумирали, кислорода нет, так его и нигде нет, вот и будут такие моменты замалчивать
вообще не понимаю, как народ повелся на треп про новые больницы из ниоткуда, врачей в них, лекарства и помощь, и тд и тп), все же понятно было с самого начала чем кончится, про какую то экономику вещают, что она не выдержит, не выдержит чего? тот же фнб так и не распечатали, хотя наобещали, ни копейки из него не потратили что бы хоть кого то поддержать, тупо денег напечатали которые на ту же сумму обесценились

Гость
28 окт 2020 в 20:57

Нет КОРОНОВИРУСа,а страна вся ходит в масках-это что?

Йод
28 окт 2020 в 21:19

Теперь будут говорить так!-как сказать народу, что много умерло от ковида? - да, скажите, что за сутки вирус вёл себя Игриво.

Алекс
28 окт 2020 в 21:20

Замалчивание любой проблемы приводит только к фейкам, разным сплетням и дезиформации. Неужели правда настолько шокируещая, что её нельзя без цензуры доносить до населения? Такой вывод напрашивается.

Гость
28 окт 2020 в 21:21

вот у ковидоватных подгорело опять. царь правду им не хочет говорить

Гость
28 окт 2020 в 21:27

Генеральная прокуратура что скажет по поводу такого беспредела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:28

Ну да, министру надо сокрыть "плоды своей деятельности" и "оптимизации"! Всë хорошо прекрасная маркиза....

Гость
28 окт 2020 в 21:29

Издеваются над людьми как могут,уже ковидом морят и врачам последний кислород перекрыли,сегодня видела врачи бегут с дома,оглядываются,видно тресут их ,не приезжают и говорить нельзя ничего.

гость
28 окт 2020 в 22:31

наоборот нужно сделать нормальный сайт для специалистов - докторов что все знали о всех проблемах по этой теме.

Гость
28 окт 2020 в 23:09

Можно подумать что ранее разрешалось. Говорить правду. Я работаю врачом 35 лет. И, никогда, ничего нельзя было говорить. Про страховую медицину - нельзя, про Тавровского, Медстат, САП и прочую статистическую тупость - нельзя, про зарплату - нельзя. Некому дежурить - нельзя! Ничего нельзя. Можно только одно - ползать перед пациентами на коленях и просит прощения у горздрава, облздрава, департамента здравоохранения и минздрава!

ОТВЕТИТЬ
ппппппппппп
28 окт 2020 в 23:34

А Малышевой и Мясникову можно вещать

Гость
29 окт 2020 в 01:40

Да мы и так все знаем! От больных, лежащих в госпиталях на полу в коридорах. Шила в мешке не утаишь! Лучше бы меры вводили быстрее! Дистанционку хоть офисам и студентам!

гость
29 окт 2020 в 02:04