Конечно, запретили. Потому что уже даже врачи не могут молчать о том беспределе, что происходит во многих регионах. Как можно было до такой степени развалить медицину? Зато по ТВ у них все хорошо и все под контролем
Опять прямое нарушение конституции и наших прав. Народ хочет и имеет право знать правду, а не сомнительные сведения, что нам подсовывают крем...е СМИ. Почему у меня такое ощущение последнее время, что я живу с Северной Корее и за любое слово меня могут растрелять?
Наоборот нельзя замалчивать и скрывать правду,о том,что наша медицина сдохла,как Бобик.Во многих городах,больные уже лежат на лестничных клетках,везде коллапс просто и никого уже не тестируют как раньше,ну не может каждый день быть почти одинаковое число заражённых,их что специально заражают?
Гость
28 окт 2020 в 18:27
......Наоборот нельзя замалчивать и скрывать правду....
Кто бы говорил тут о свободе слова, вам самим не смешно?
Свободу слова!!
Да Да пусть расскажет про свободу слова данныц сайт, Гугл, и.т.д
Ну и куда ваши врачи пойдут, если что-то не нравится? Торговать на рынок? Есть руководство, есть его приказы. Работаешь в системе, будь добр выполнять и не выделываться.
А то каждый со своим мнением если вылезет, так народ совсем запутается, что делать и куда бежать.
Т. е. врачам нельзя, а СМИ можно продолжать безнаказанно провоцировать панику у населения, провоцировать массовый психоз, скупку все возможных, часто бесполезных, препаратов в аптеках, разруху в экономике, здравоохранении и всем укладке жизни общества?
Ну вы, блин, даёте!
сейчас это вообще думаю по примеру ростова, где люди поумирали, кислорода нет, так его и нигде нет, вот и будут такие моменты замалчивать
вообще не понимаю, как народ повелся на треп про новые больницы из ниоткуда, врачей в них, лекарства и помощь, и тд и тп), все же понятно было с самого начала чем кончится, про какую то экономику вещают, что она не выдержит, не выдержит чего? тот же фнб так и не распечатали, хотя наобещали, ни копейки из него не потратили что бы хоть кого то поддержать, тупо денег напечатали которые на ту же сумму обесценились
Замалчивание любой проблемы приводит только к фейкам, разным сплетням и дезиформации. Неужели правда настолько шокируещая, что её нельзя без цензуры доносить до населения? Такой вывод напрашивается.
Издеваются над людьми как могут,уже ковидом морят и врачам последний кислород перекрыли,сегодня видела врачи бегут с дома,оглядываются,видно тресут их ,не приезжают и говорить нельзя ничего.
Можно подумать что ранее разрешалось. Говорить правду. Я работаю врачом 35 лет. И, никогда, ничего нельзя было говорить. Про страховую медицину - нельзя, про Тавровского, Медстат, САП и прочую статистическую тупость - нельзя, про зарплату - нельзя. Некому дежурить - нельзя! Ничего нельзя. Можно только одно - ползать перед пациентами на коленях и просит прощения у горздрава, облздрава, департамента здравоохранения и минздрава!
Да мы и так все знаем! От больных, лежащих в госпиталях на полу в коридорах. Шила в мешке не утаишь! Лучше бы меры вводили быстрее! Дистанционку хоть офисам и студентам!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Государство совсем поехало кукухой
А так же запретили брать мазки ПЦР, запретили выдавать направления на КТ и прочее.
Хотите от всех правду скрыть?Не получится!
Лучше бы запретили CМИ, чтобы не нервировать граждан
Когда будет проводиться чипирование, чтобы и мысли держать под контролем государства?
Для лучшей подтасовки статистики !!!
Конечно, запретили. Потому что уже даже врачи не могут молчать о том беспределе, что происходит во многих регионах. Как можно было до такой степени развалить медицину? Зато по ТВ у них все хорошо и все под контролем
Вот так!
Если бы мне лет 10 назад сказали что такое будет, я бы посмеялся.
В открытую уже издеваются над людьми.
Как всегда !
Г-логика : если проблему игнорировать, она исчезнет..
Первое правило коронавируса: никому не рассказывать о коронавирусе.
Ну что за прикол вечно всё запрещать? Наоборот, сделайте информацию объективной и доступной.
это такой новый метод вакцинирования населения для борьбы с коронавирусом? вообще не удивлюсь, при нашем то самопереизбраном самозванце......
всегда за правду наказывают, вот и пытаются закрыть рты
Дождутся. Врачи встанут и уйдут. И всё. У них тоже семьи и дети
Это как с поносом бороться методом закрытия сортиров.
Зачем выделять миллиарды на дополнительные койки? Толк какой в этом - то что в больнице в коридоре помрут на койке? Люди это чё такое происходит?
Врачей не хватает в Тюмени - на днях писали. Поэтому сегодня часть отправили в Курган.. Прелестно...
И правильно. Нечего говорить о проблемах. Пора и о героизме писать.. кипятком
Ну вы, блин, даёте!
Вместо этого врач может сколько угодно говорить про выборы в США, про новейшие ракеты и про чтотамухохлов.
Интересно почему или просто правду говорят после оптимизации.....
Первый пункт действий для решения любой проблемы это
признание наличия самой проблемы.
Дальше думайте сами, что я имел ввиду.
https://74.ru/text/health/2020/10/28/69519655/comments/ 🤔
«Если к нам, как к скоту — молчу вообще про простых людей»: заболевшая ковидом акушерка из «красной» зоны не может добиться помощи на портале 74.ру.🤔
«Если к нам, как к скоту — молчу вообще про простых людей»: заболевшая ковидом акушерка из «красной» зоны не может добиться помощи
Рот врачам заткнули. Возвращаемся в ГУЛАГ...
Да мы и так все знаем уже.
Только не стоматологи-хирурги.
Просто вы своим нытьем мешаете господам наслаждаться жизнью. Нет что бы отползти молчком и подохнуть, вы все ноете и ноете.
Придумали способ рты закрыть
Значит кому то из Минздрава орден опять вручат!
Фенита ля комедия!
Вам уже можно подходить
сейчас это вообще думаю по примеру ростова, где люди поумирали, кислорода нет, так его и нигде нет, вот и будут такие моменты замалчивать
вообще не понимаю, как народ повелся на треп про новые больницы из ниоткуда, врачей в них, лекарства и помощь, и тд и тп), все же понятно было с самого начала чем кончится, про какую то экономику вещают, что она не выдержит, не выдержит чего? тот же фнб так и не распечатали, хотя наобещали, ни копейки из него не потратили что бы хоть кого то поддержать, тупо денег напечатали которые на ту же сумму обесценились
Нет КОРОНОВИРУСа,а страна вся ходит в масках-это что?
Теперь будут говорить так!-как сказать народу, что много умерло от ковида? - да, скажите, что за сутки вирус вёл себя Игриво.
Замалчивание любой проблемы приводит только к фейкам, разным сплетням и дезиформации. Неужели правда настолько шокируещая, что её нельзя без цензуры доносить до населения? Такой вывод напрашивается.
вот у ковидоватных подгорело опять. царь правду им не хочет говорить
Генеральная прокуратура что скажет по поводу такого беспредела?
Ну да, министру надо сокрыть "плоды своей деятельности" и "оптимизации"! Всë хорошо прекрасная маркиза....
Издеваются над людьми как могут,уже ковидом морят и врачам последний кислород перекрыли,сегодня видела врачи бегут с дома,оглядываются,видно тресут их ,не приезжают и говорить нельзя ничего.
наоборот нужно сделать нормальный сайт для специалистов - докторов что все знали о всех проблемах по этой теме.
Можно подумать что ранее разрешалось. Говорить правду. Я работаю врачом 35 лет. И, никогда, ничего нельзя было говорить. Про страховую медицину - нельзя, про Тавровского, Медстат, САП и прочую статистическую тупость - нельзя, про зарплату - нельзя. Некому дежурить - нельзя! Ничего нельзя. Можно только одно - ползать перед пациентами на коленях и просит прощения у горздрава, облздрава, департамента здравоохранения и минздрава!
А Малышевой и Мясникову можно вещать
Да мы и так все знаем! От больных, лежащих в госпиталях на полу в коридорах. Шила в мешке не утаишь! Лучше бы меры вводили быстрее! Дистанционку хоть офисам и студентам!
сейчас самый популярный коммент у врачей У НАС ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ