Здоровье Всё о коронавирусе Каждые сутки больше сотни новых случаев заражения коронавирусом. Данные по Тюменской области

Каждые сутки больше сотни новых случаев заражения коронавирусом. Данные по Тюменской области

В нашей области количество заболевших COVID-19 приближается к отметке в 13 тысяч человек

COVID-19 заражаются и взрослые, и дети, и пенсионеры. Последние находятся в зоне риска

В Тюменской области прогрессирующе много новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Федеральный оперативный штаб опубликовал данные о заболевших COVID-19 за минувшие сутки. По информации на 28 октября, данный диагноз в Тюменской области поставили еще 137 жителям региона. С начала пандемии общее количество заболевших приближается к 13 тысячам человек. На сегодня эта цифра составляет 12 967 жителей.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 16 202 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4114 (25,4%) без клинических проявлений, — рассказали специалисты оперативного штаба.

Ранее мы писали, что Роспотребнадзор ввел всероссийский масочный режим. Соответствующее постановление было подписано главой ведомства Анной Поповой. Местами массового пребывания людей, где вводится обязательный масочный режим, считаются пространства, где могут сразу находиться более 50 человек, пояснили в Роспотребнадзоре.

Не забудьте, что в Тюменской области режим повышенной готовности был продлен на месяц 12 октября. В регионе по-прежнему действуют ограничения.

Вы или ваши близкие сталкивались с COVID-19? Хотите высказаться на эту тему? Свяжитесь с редакцией по номеру +7 922 261–00–52 (мы есть во всех мессенджерах).
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем