25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 окт 2020 в 13:56
Сегодня была статья на медузе - медики высказывались о причинах повышения летальности от ковида. Так вот, главная причина - это антибиотики, которые неоправданно сейчас назначают при короне всем подряд, на всякмй случай, чтобы не присокдинилась бактериальная инфекция. В то время как реально эти антибиотики нужны лишь 10% заболевших, критерий - гнойная мокрота и лейкоцитоз. Чем больше употребляется антибиотиков, тем больше количество супербактерий, к ним устойчивых. И врачи констатировали, что таких супербактерий в реанимациях лишь за последние месяцы борьбы с короной стало больше втрое! Люди, чей иммунитет ослаблен ковидом и антибиотиками, умирают в реанимациях от суперинфекций! Если раньше у врачей было штук 7 антибиотиков в резерве, то теперь осталось 1-2!!! Все это - вина всяких антисептмков, обработок, глупых врачей, прописывающих антибиотики при каждом чихе, и пересравшихся от паники граждан, верящих, что антибиотик помогает ото всего!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

гость
27 окт 2020 в 12:55

многих взрослых не досчитаемся к весне , если не введут ограничительные меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:00

Видимо это очень выгодно властям. Всё что угодно, лишь бы ТРЦ не закрывать и школьников на дистант не переводить. Количество заболевших и трупов их не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:01

Конечно умирают люди.... Заражаются.... Кафе работают... В бургер кингах вообще очередь с детьми... Рестораны работают.... Где ограничение.... Где...... Специально что ли всё делают чтобы заболело больше людей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:01

Конечно умирают люди.... Заражаются.... Кафе работают... В бургер кингах вообще очередь с детьми... Рестораны работают.... Где ограничение.... Где...... Специально что ли всё делают чтобы заболело больше людей..... Закрыть всё!.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:04

Надо в Сочи лететь, там короновирусных гораздо меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:18

Не хочется ругаться, но выскажу СМИ "фи", а что не пугаете людей смертностью от онкозаболеваний? От них смертность гораздо выше, виной тому поголовная добавка во всевозможные кондитерские, молочные изделия пальмового масла, усилителя вкуса и прочей дряни. Команда "фас" вам видно не поступала от власти, где ваша "забота" о здоровье россиян?

ОТВЕТИТЬ
гости
27 окт 2020 в 13:32

спасибо за информативность, а прокурор выступит на ТВ?

Гость
27 окт 2020 в 13:35

Почему у болеющих ОРЗ школьников не берут тест на ковид

Гость
27 окт 2020 в 13:48

Да мы дома подыхаем, без лекарств и врачей!!! Почему скорая не едет? Куда они все делись одним махом?!!! Почему тесты не делаю??? Все признаки есть . Капли в нос и арбидол, которого нет н где!!! Я плюю нашему правительству в лицо !!! Бросили людей помирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:51

Депутатам сразу тесты делают !! А народ помирает дома ! Вынуждены платно все
делать ! Лучший город !! Позорники! Убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:56

Сегодня была статья на медузе - медики высказывались о причинах повышения летальности от ковида. Так вот, главная причина - это антибиотики, которые неоправданно сейчас назначают при короне всем подряд, на всякмй случай, чтобы не присокдинилась бактериальная инфекция. В то время как реально эти антибиотики нужны лишь 10% заболевших, критерий - гнойная мокрота и лейкоцитоз. Чем больше употребляется антибиотиков, тем больше количество супербактерий, к ним устойчивых. И врачи констатировали, что таких супербактерий в реанимациях лишь за последние месяцы борьбы с короной стало больше втрое! Люди, чей иммунитет ослаблен ковидом и антибиотиками, умирают в реанимациях от суперинфекций! Если раньше у врачей было штук 7 антибиотиков в резерве, то теперь осталось 1-2!!! Все это - вина всяких антисептмков, обработок, глупых врачей, прописывающих антибиотики при каждом чихе, и пересравшихся от паники граждан, верящих, что антибиотик помогает ото всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:22

Курганские врачи обратились за помощью к Путину и Поповой, там коллапс, но у нас в Тюмени ситуация ровно такая же, так же врачей и помощи не дождёшься. По-видимому, ввод пасочного режима по всей стране в настоящее время явно недостаточен. Люди уже стали умирать каждый день, да ещё и не по одному и дальше чего стоит ожидать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:00

И ни чего их не берёт. Дети остаются без родителей. Врачи гибнут. Слов нет. Другие страны зато спасаем ИВЛ отправляем. Без комментариев. НЕТ СЛОВ. чего ждут?

ОТВЕТИТЬ
123
27 окт 2020 в 15:13

чето окраине давно не помогали, скинемся товагищи!!

Гость
27 окт 2020 в 15:14

Бред. Сегодня была на фильтре в 17 поликлинике, передо мной было 2 человека. Принимают два врача, все четко и быстро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:55

Будем жрать антибиотики при вирусной пневмонии - скопытимся от резистентных бактерий. А если не скопытимся - при следующей инфекции никакой антибиотик не поможет. Имеющий уши да услышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:07

Берите свое здоровье в свои руки. То что происходит в Тюмени это страшно! Мой муж умер. Первый вызов ждали двое суток. Мазки берут один раз отправляют на анализы не сразу только на следующий день что там может остаться? Вот и показал отрицательный результат. Кровь вообще не берут не только на антитела но даже общий анализ. Сатурация упала до 75. Скорую ждали сутки сутки, звонили ночью в платную им не дают перевозить хотя оборудованы всем включая кислород. Скорая два часа стояла около дома (спасибо бригаде которая приезжала они действительно делают все что могут) искали какая больница возьмет. Увезли но новую но там нет нормальной реанимационной аппаратуры, один градусник на весь этаж. Первый день стало лучше кислород переносной дали, но это все равно не тот который ему был нужен. Врачи моно госпиталя стали искать где есть место нашли в инфекционной но туда не взяли, ковида же нет, мазок отрицательный. Пошли третьи сутки сатурация не поднималась врачи (поклон низкий все врачам они действительно делают все что возможно) опять стали искать нашли, сутки ждали скорую для перевозки, перевезли. Последние слова были, какой кислород хороший. Мы все заложники и больные и врачи нашей гнилой системы здравоохранения, бездействия властей и абсолютной неподготовленности к борьбе за своих граждан! Берите свое здоровье в свои руки. Берегите себя и своих родных и близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:22

Посмотрите "Вырезанная часть из ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ"..хоть в Яндексе.

Гость
27 окт 2020 в 16:22

Депутат Леонид Степанюк: "Зарплата губернатора 180 тысяч — это унизительно и позорно ...."

Гражданин
27 окт 2020 в 16:22

Бредятина паникеров

Гость
27 окт 2020 в 16:32

Куда дели остальных из графика?

Гость
27 окт 2020 в 16:47

Куда исчезли машины скорой помощи???!! Ни одной не видно и не слышно! Раньше только и пиликали днями и ночами! Ни одной не видно на дороге !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:30

вот как-то и не удивляюсь уже. Смерти от ковида каждый день. Так везде! И диагнозы, которые тут пишут - это последствия ковида. А все потому, что лечение нужно начинать вовремя, а не затягивать на неделю, когда уже пневмония началась. Именно поэтому врачи должны вовремя реагировать на заболевания людей. А люди должны себя беречь и маски носить! А не говорить: "Я не болею. Зачем мне ее носить?!".

гость
27 окт 2020 в 22:05

Может наши власти тихо радуются, что люди от коронавируса умирают. На митинги никто не выйдет.

Гость
28 окт 2020 в 12:05

Ваша статистика - вранье! Очень много смертей, именно от Ковида!

Гость
28 окт 2020 в 12:08

Не можем несколько дней получить справку о смерти!

Гость
28 окт 2020 в 12:12

Вам всё равно, лишь бы поорать. Когда в марте всех закрыли - орали зачем закрыли, толку от этого нет, только бизнес страдает, теперь орёте зачем открыли, нужно всех закрыть, хрен на этот бизнес и их семьи. И наверняка это одни и те же люди которые наводят панику.