24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Тюменец
27 окт 2020 в 12:46

Уже обсолютно не волнует! Хоть 200 хоть 300 главное чтобы транспортные карты не заблокировали!

Апраха
27 окт 2020 в 12:48

Блокируйте транспортные карты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:54

И до поликлиники СТАБИЛЬНО не дозвониться и врача СТАБИЛЬНО не дождаться. Очереди к врачу СТАБИЛЬНО огромные и в медицине СТАБИЛЬНЫЙ бардак. Руководство области в отставку!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 12:56

срочно вводите самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 13:01

На снижение пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:06

а сколько еще не учтенных которые не могут тест сдать или ждут врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:13

72ru, 135 чел. - это значит более 130 ! А так, как пишите вы ,более 100 - это 101, 102 т т.далее до 110 !

Гость
27 окт 2020 в 13:16

А если бы у всех заболевших ОРз поликлиника брала тест на ковид , то думается цифры были бы другие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:23

Шевчик вылечили?

ОТВЕТИТЬ
гости
27 окт 2020 в 13:46

почему полиция не штрафует безмасочников и подбородчиков?

Гость
27 окт 2020 в 13:53

делать полиции больше нечего что ли.?

Гость
27 окт 2020 в 14:16

Скорая не приезжает в принципе к тем кто с симптомами ковида. Неделями. Вызываешь врача с поликлиники- не приходит неделю и так и не пришел. Идешь ножками в поликлинику (хотя все говорят сидите дома)- ждешь приема полдня- в итоге врач изо всех сил отказывает в направлении на тест (у вс не ковид). Если все таки получил направление на тест, он оказался положительным- через пару дней придет врач и пропишет лекарства- которых нет в апреках города! Вон вчера медики кургана написали письмо Путину что там ад с ковидом. Так в тюмени тоже самое если не хуже еще...

Юлия
27 окт 2020 в 14:43

У меня дочка подросток приболела, в пятницу взяли анализы в поликлинике, сегодня позвонили, сообщили о положительном результате, доктор была час назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:11

Уважаемые врачи, перестаньте уже при всех вирусах назначать антибиотики "на всякий случай", боясь всяких жалоб! У антибилтиков должны быть четкие показания! Увеличивая неоправданное применение антибиотиков, вы способствуете смерти людей в реанимациях от больничных суперинфекций! Скоро антибиотики вообще перестанут всем помогать! Прикрываете свой зад вы, а умирать будут все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:47

Откуда? Тесты же не берут у симптомных! У контактных теряют! Эти 135 за свой счет сдавали, чтоб в лагерь поехать или на работу после отпуска выйти! На кт 95% с поражением, более 500 в сутки в сумме! Больницы переполнены, морги тоже! Меры не принимаются- экономику бережем! Людей теряем! Где карантины? Удаленку бы хоть для всех учащихся и офисных сделали!