20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

сельчанка
27 окт 2020 в 12:01

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе доподлинно не известно.... Берегите себя и жизнь своих близких... Не рискуйте... Дай бог пережить эту эпидемию всем нам.

Гость
27 окт 2020 в 12:33

Обещаний с прививкой с июля месяца: завтра, послезавтра, после после завтра и т д. Как обострится если хотели до конца года всех желающих привить.

Гость
27 окт 2020 в 12:36

Ей как скажут, так она и скажет... Берегите себя сами. Врачи не спасут

111111111
27 окт 2020 в 12:37

да,да, конечно!

гость
27 окт 2020 в 12:40

итак уже понятно что все должны заразится и переболеть , ну а те кто не справиться с вирусом , значит не судьба

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 12:42

ну а как же что всё под контролем? обещали всем осенью поставить хвалёные прививки

Гость
27 окт 2020 в 13:12

Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашисткой силой тёмною
С проклятою ордой.....
Люди, просыпайтесь!!!

И чё?
27 окт 2020 в 13:41

Ну кто еще может так безбожно врать...

Гость
27 окт 2020 в 13:50

А сейчас она не обострилась?! Только официально от болезни по 300 человек в день умирает! На карте Института Джона Хопкинса у России самый дурацкий тренд. И если это ещё не обострение, то что тогда?

ОТВЕТИТЬ
спец
27 окт 2020 в 14:00

То есть они вводят масочный режим и тут же говорят ,что маски всё равно не помогут. Прелестно.

Гость
27 окт 2020 в 15:11

Да ещё хуже будет. С такими мерами. Аплодирую Китаю стоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:15

Куда уж хуже?! 😞 никто не лечит, лекарства по ценам сверх всяких диких спекулятивных накруток.....

Гость
27 окт 2020 в 15:27

Антитела исчезнут через 3 месяца. А это значит что кто болеет сейчас заболеют и в феврале. Это некогда не кончится. И статистика наша далеко от реальности. А то что их тесты врут не говорит о заболевании отсутствие

Гость
27 окт 2020 в 16:00

Об этом пишут 100500 раз. НЕ надоело?

Гость
27 окт 2020 в 16:29

Еще полгода мозги компостировать будут значит.

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
27 окт 2020 в 20:20

А где августавская вакцина?)) Неужели опять была компьютерная графика, спецэффект.

Гость
28 окт 2020 в 15:57

Роспотребнадзор тычет пальцем в небо? Или они делают всё и вся, что бы их "предсказания" сбывались? Может ещё раз позвать "дезинфектора" деньги из казны про дезинфицировать? Ну и очередей в поликлиниках, ГИБДД и др институтах по больше собрать!