27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 окт 2020 в 11:44

Продолжайте орать, что медики не работают, продолжайте винить их в том, что они болеют.
Светлая память доктору, вечный покой. Соболезнования родным и близким. Берегите себя, пожалуйста.
P. S. И начните уже носить эти гребанные маски!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:44

Светлая ей память,люди берегите друг друга.

Людмила
27 окт 2020 в 11:44

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ🙏🙏🙏

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:45

Боже, какие молодые уходят.... как жаль.

Гость
27 окт 2020 в 11:47

А я скажу больше, может если бы медики вовремя отправляли людей на КТ то и сразу бы выявляли пневманию. Родственник тоже медик и заболел но ему даже не назначили тест на ковид. Он сам поехал и сделал КТ в результате пневмания.
А если бы он сам не сделал обследование, то выявили бы когда уже была бы двухсторонняя и поражением 70%? А поток кричали бы что это ковид и он в тяжёлом состоянии?
Так нужно нормально лечить людей, а не отфутболивать домой через аптеку за таблетками....

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2020 в 11:49

Скорбим... Жители Патрушева.

Гость
27 окт 2020 в 11:51

Светлая память! Соболезнования родным и близким... Медики огромное вам спасибо за вашу помощь!.. За вашу работу!....

Ммм
27 окт 2020 в 11:54

Ключевая фраза: 'Не страшил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Светлая память! Соболезнования родным и близким... Медики огромное вам спасибо за вашу помощь!.. За вашу работу!.... Спасибо

Гость
27 окт 2020 в 11:57

медики наши герои!

Житель Патрушева
27 окт 2020 в 12:01

Светлая память о нашем фельдшере будет жить в наших сердцах!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:04

Светлая память и царствие небесное🙏🏻😔

Алексей
27 окт 2020 в 12:04

Полный провал Тюменских чиновников здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:06

очередную смерть списали на псевдовирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:23

А где же хвалебная вакцина,себе поставили и мерам и в другие страны.

Гость
27 окт 2020 в 12:29

Молодая женщина,в самом рассвете лет😢
Государство,когда сдвигало пенсионный возраст,пыталось всех убедить,что люди стали здоровее,активнее и полны сил работать после 60 лет,а что мы имеем по факту?Население большей частью всё больное,хроники через одного...вы хоть деньги тогда семье на похороны выдавайте,не меньше 100 тысяч.Ведь человек работал и делал отчисления.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 12:51

нужно лечить на раннем этапе , а то сначала полечитесь дома , а когда уже болезнь начинает прогрессировать то уже поздно

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2020 в 12:51

Светлая память Эльвире Павловне😞очень очень жаль... Хорошая была женщина.

житель Патрушева
27 окт 2020 в 12:53

Эльвира Павловна была, действительно, ответственным медицинским работником, и чутким человеком. К сожалению, таких единицы. Знаю не понаслышке. Два года по поликлиникам и больницам с мужем, всего насмотрелась. Жители Патрушева всегда будут помнить и с благодарностью вспоминать эту светлую, бескорыстную женщину. Вечная ей память. Соболезнование родным.

возмущенная
27 окт 2020 в 13:31

Медики - герои. А вот руководство, которое за лето толком не смогло в относительно благополучном регионе подготовится к осеннему аду - должно отвечать думаю. В том числе за смерти на передовой. Получается, что опять люди (доктора, врачи, медсестры, фельдшеры...), вынуждены ценой своих жизней закрывать недоработки управленцев....

Гость
27 окт 2020 в 13:33

Так никто до пенсии не доживет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:53

Если с71 года, то никак не 44 года. А по существу хотелось бы уточнить, были ли хронические заболевания у нее? Почему об этом не пишите??? или я пропустила... Мне это важно. Соболезную семье. Лицо доброго человека, земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:33

Полный провал медицины на уровне государства. У нас не хватает мед.работников, вовремя не отправляют на обследование, выписывают лекарства и лечат по протоколу, а не индивидуальный подход к каждому (а ведь у всех есть сопутствующие заболевания). Бесплатных обследований не дождаться. У кого есть деньги проходят платно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:16

Светлая память

Гость
27 окт 2020 в 18:09

Да, хорошая была доктор,лечила нас, я в шоке... Царствие Небесное.

Гость
27 окт 2020 в 18:25

1971г р и 40лет?это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:20

Добрая, милая, Эльвира Павловна!!! Почему так не справидливо... На передовой.... помогая больным, "сгорела сама!!! " Почему? Почему? Так не справидливо. Ценой собственной жизни... 😢😢СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Гость
27 окт 2020 в 21:10

Почему поздно госпитализировали? Если не медик, то понятно почему. Но почему медика поздно?

Гост1ь
27 окт 2020 в 21:16

А у кого нет хронических заболеваний,?

Гость
28 окт 2020 в 01:27

Летом необходимо было готовиться, а Моор поехал в Сочи отдыхать, а должен был о народе думать. О себе-то любимом подумал, где-то какую-то прививку вколол, вообщем обеспечил себе безопасность, а народ то что, ещё нарожают (для этого много у нас дивидендов придумано). Ведь понимает, что кардинальные меры нужны, но ничего не делает. Неужели нельзя все закрыть на 2-3 недели по настоящему, как в Китае, и ликвидировать эту заразу. Только все организовать как следует и всем дружно выполнить необходимую изоляцию. В средневековье с чумой изоляцией боролись и она исчезала, а в 21 веке с ковидом не могут справиться, смешно. Нужно то всего ничего если взяться. А так, сейчас болеют люди по первому кругу и если это все не пресечь начнут болеть по второму, третьему, а там как и у кого организм выдержит. Ведь не факт, что антитела эти надолго, от силы на 3 - 4 месяца хоть бы хватило и опять ходи и бойся. Вообщем все как-то не по-людски у нас в стране происходит, но это скорее правило, а не исключение.

макс
28 окт 2020 в 10:17

ни сколько не жалко как они к нам так мы к ним 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:44

Первичное звено медицины не справляется, чиновники здравоохранения , потерпели фиаско и просто расписались в бессилии исправить ситуацию. Всплеск заболеваемости прогнозировался, но никто не подготовился. Я тоже неделю лежала задыхалась, но на все просьбы отправить на КТ получала вежливый отказ. Когда самой удалось пройти Кт , поражение легких было уже 44%. Я думаю, что тяжелых случаев , в том числе и со смертельным исходом было бы меньше, если бы помощь оказывалась своевременная и качественная. А сопутствующие заболевания есть практически у всех. И объяснять ими смерть легче всего

Горожанин
28 окт 2020 в 16:56

Искренне соболезную родным.. Сил вам справиться с такой тяжелой утратой.

Гость
30 окт 2020 в 13:19

Пусть Голикова свой арбидол -" Пустышку "ест. От него толк какой? За то цена КАКАЯ!!!
Департамент хамит. На мой вопрос" Почему плохо готовы к эпидемии?" Ответ: " Вас забыли спросить!" и положили трубку . Спасибо тем докторам кто на "передовой" и в красной зоне, а кабинетным работникам сказать хочется, что нимб сдавил их мозг.

Гость
3 ноя 2020 в 15:01

Ну что гопники, что орали ..никто не умирает...получите и распишитесь, берегите себя и других, собирайте по крупицам кто как лечился и выздоровел...на медицину не надейтесь, если даже своих не спасли...

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться