Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочно нужна кровь»: в Тюмени ищут доноров для больных коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Сергей Сергеев
26 окт 2020 в 18:49

а почему бы нашим депутатам не показать пример? пришли бы всей фракцией, сдали кровь для народа, слабо?

Гость
26 окт 2020 в 18:08

Когда по ТЦ таскались, то не думали о последствиях. Сейчас помощь нужна вдруг стала
Покайтесь сначала.

Гость
26 окт 2020 в 18:31

Недавно лента публиковпла статью что антиковидная плазма полностью бесполезна

Гость
26 окт 2020 в 20:18

Уже доказано что плазма от переболевших бесполезна! Зачем наши собирают?

Гость
26 окт 2020 в 18:43

Как лечить то платно все. Как сдать кровь 600р на пирожок

Гражданка
27 окт 2020 в 13:50

Сегодня выполнила свой гражданский долг - сдала 450 мл. своей дефицитной крови! 😁Это была моя 23-я сдача крови.

Гость
26 окт 2020 в 20:10

Ковидом болеют? или торгуют уже направо и налево ?

Гость
26 окт 2020 в 18:32

Платить надо больше.Мне ваши 700 рублей никуда не упёрлись!3000 рублей надо сделать!

гость
26 окт 2020 в 18:28

денег бы платили больше было желающих

Гость
26 окт 2020 в 18:45

Мне не жалко сдалто бы НО я проходил кт анализ антител и тест обошлось около 10тр. Мне кто то возместит.

Сергей
26 окт 2020 в 19:12

Ещё Кургану помогаем? Зачем? У нас самих всё плохо. Хотел сдать. Сейчас не пойду.

Гость
27 окт 2020 в 11:18

Что значить платить больше, а помочь просто так здать кровь- слабо. Где ваше милосердие люди?

Гость 007
26 окт 2020 в 19:07

Как только появятся антитела IgG, сразу пойду сдавать.
Больше пока ничем не смогу помочь тяжело болеющим, к сожалению.

И да, не стоит ходить за деньги - мало пользы будет от вашей крови.

Гость
26 окт 2020 в 19:58

Я хотела сдать, у меня 2отрицательная, но через 2 месяца после выздоровления никаких антител нет.

111
26 окт 2020 в 20:57

Но если в поликлиники и больницы простому люду не попасть, то для чего сдавать кровь шевчикам?

Гость
26 окт 2020 в 22:16

Тоже пошел первый раз сдавать оказалось переболел

Гость
26 окт 2020 в 22:27

вы думаете мы сидим только на этом сайте - "Ученые: плазма крови переболевших COVID-19 бесполезна при лечении инфекции" - инфа от вчерашнего числа. Кто дурак?

Серж
27 окт 2020 в 07:07

5% от прожиточного..., смех да и только.

Гость
27 окт 2020 в 14:28

Чем же нам Италии помочь?

Гость
27 окт 2020 в 14:32

Ниче, что есть те,кто не верит в ковид,как жить то?

Гость
27 окт 2020 в 14:31

Чем лечить то ,в Тюмени антибиотиков нет в аптеках,есть ковид,есть лечение,лечить нечем,привет тюменские морги

Наталья
27 окт 2020 в 20:52

А я бы и бесплатно сдала. Если возьмут, сдам. У меня приятельница чуть не умерла. Если бы сама в больницу с высоченной температурой не поехала, ее бы уже не было. Ни скорая, ни врачи не приходили. Кто может, сдавайте. Все под Богом ходим)

Гость
27 окт 2020 в 20:59

А почему же если так нужна кровь, то смс не отправляют донорам? С радостью поможем 👍🏼

Антон
27 окт 2020 в 21:17

Вечное дно

Гость
30 окт 2020 в 04:14

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ....

Гость
1 нояб 2020 в 22:36

Да не ужели нельзя просто помочь больным людям ,сдать кровь или плазму .С любым может случиться !Им же не только можно в ТЦ заболеть ,элементарно в аптеке ,в автобусе ,да хоть где .Если можете, сдайте ,она реально помогает !

Тюленка
26 окт 2020 в 18:09

В Москве за ковидную доплачивают 5 тыс, а у нас как всегда

Эксперт.донор