22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

28 окт 2020 в 15:22

Вот из-за таких паникеров действительно нуждающимся в лечении людям и не могу помочь вовремя!

Валентин
28 окт 2020 в 15:57

Первая цитата: "...так никто не приехал. Потом позвонили из больницы и предложили прийти самому."
Вторая цитата:" Я предлагал сам приехать, а мне говорили, что так нельзя делать, — рассказывает он."
Это один и тот же случай? один человек? Одна мед. служба?

Гость
29 окт 2020 в 12:45

7 часов? Мы 10 дней ждем!

Наталья
29 окт 2020 в 19:45

Меня пока это не коснулось, но моих знакомых и родителя тоже постигла такая же участь пришлось ждать врача который не явился. Сегодня я должна была посетить терапевта записалась за месяц однако утром позвонили и отменили моё посещение сказав что терапевта отстранили от приёма и предложили перезаписаться я положила трубку в разочаровании что придётся лечиться на дому, искать лекарства по симптомам в интернете. Будьте здоровы берегите себя и своих близких.

Гость
29 окт 2020 в 21:12

9 дней была температура, появилась сильная отдышка. Кое как дозвонилась до 4 поликлиники по месту жительства вызвала врача, врач не приехал. спрашивается, как быть?

Любовь
30 окт 2020 в 10:16

Моя дочь не могла дозвониться до врача , который открыл больничный три дня. С температурой. Потом через другую клинику добивалась звонка в свою клинику. Ещё через сутки пошла с температурой в самую слякоть в клинику. Сидела на приеме три часа. Скорая которую она вызвала на протяжении суток не приехала. Вот такая реальность. Сейчас пьет антибиотики.

Гость
16 ноя 2020 в 23:10

У нас с мужем пневмония по 5% поставленна 24 октября, до сих пор перехватывает дыхание. Давление упало , ритм сердца упал, слабость.

Ковид-нековид
13 дек 2020 в 12:39

5 и 3%. Автор вы угадаете? Это никчемная цифра!) вы здоровы

Гость
14 дек 2020 в 09:42

А зачем размещать это видео на тюменском сайте??? В ютуб выложил бы и вся страна враз посмотрела бы на ТЮменскую медицину!!! Говорю так , что подобная ситуация была и в моей семье!!!!