26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
26 окт 2020 в 16:18

Да больше половинызаболших не тестируют. Вторую неделю температура 38,5 держится, обоняние пропало, а диагноз ОРВИ ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:20

Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин
Мне до него один лишь шаг и этот шаг длиннее жизни...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:32

Трындеть только не надо!Ага@

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:38

Вчера 47 летний сотрудник Лукойла умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:44

В Тараскуле уже в конце сентября было много заболевших, а очаг только сейчас выявили ?!

Гость
26 окт 2020 в 16:46

оч интересно, а какой критерий для очага, к примеру в госучреждении есть ковид больные сотрудники, они на больничном, контактные коллеги ходят на работу, ведут прием посетителей, о карантине и речи нет, опять наверное по методичкам решения принимают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:50

А спортшколы у всех на каникулы отправили?

Гость
26 окт 2020 в 16:50

Удивительно что Тараскуль только сейчас стал очагом. Это пристанище озабоченных пенсионеров просто не могло остаться в стороне

Гость
26 окт 2020 в 16:56

А как там Шевчик?

ОТВЕТИТЬ
не врачь
26 окт 2020 в 17:46

Больных с температурой и отсутствием нюха и вкуса, полно в городе. Из родственников 5человек с симптомами. Живём почти все отдельно. Ещё трое контактных. Врача удалось вызвать только жене, арбидол, больше пейте и всё, типа позвонят. У всех симптомы Ковида. Температура дней 7-8 от 37,4 до 38,8 такое чувство, что отравили, тошнота и диарея. Головные боли, и давит на глаза. И не кто нам не сказал, и расписок не брал, что не ходите типа не куда. Пофигу всем. Не кто нас не считал и в списки не куда не вносил. Дойдёт дело до скорой, вот тогда и посчитают может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:12

Достали уже своими очагами. Давно понятно все спустили на тормозах. Очаг теперь везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:49

Банк попал с статистику , так как сотрудникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:52

Во многих организациях контактные ходят на работу, почему то на удаленке только бюджетники, о них власть позаботилась, а кто в частных конторах работает, их не жалко, пусть заражаются

любэ
26 окт 2020 в 18:54

Переболела внучка, никуда не обращались. С ней живёт бабушка 70 лет, ходила дома в маске и все терла и брызгала в доме хлоркой, руки мыла каждые 20 минут. Убереглась. Соседи по подъезду заболели, понарассказывали про хождение по мукам, нужно самим о себе думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:58

Это все старые-престарые очаги. Люди уже наверное с карантина давно вышли, а здесь как новость выдают. И так во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:01

Наверное это только те что честно данные подали) у нас тоже предприятие из серьевой сферы и тоже десятки заболевший с подтвержденным диагнозом и ничего, никакого очага не выявлено))

Гость
26 окт 2020 в 19:03

Почему школы не все закрыты ???

Гость
26 окт 2020 в 19:10

Почему прекратили тестировать всех контактных? В июне всех тестировали - что сейчас изменилось? ПОЧЕМУ не тестируют? Говорят медики когда приезжают к заболевшему контактному - у остальных членов семьи не берут - теперь ждем признаки появятся или нет. И очагов гораздо больше есть и другие организации - про которые нигде не писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:16

да

гость
26 окт 2020 в 19:29

да уже понятно что все должны переболеть , поэтому и не вводят карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:42

А в Китае тем временем тишина)))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 19:51

короче всё понятно никакого карантина не будет , курс взят на то что бы все заразились и переболели , ну а кто не справиться , значит не судьба!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:10

Сейчас Тюмень один сплошной очаг!

Гость
26 окт 2020 в 21:08

Во всех поликлиниках очаг, а особенно поликлиника 2 Женские консультации 1,2,3, сотрудники болеют.Муж работает на заводе у них на работе тоже заболевшие.Все контактные,но все работает.Действительно экономику надо спасать а на здоровье людей всем наплевать..У всех стандартное лечение 2 антибиотика и противовирусные.Ииии дальше что,люди умирают,получают осложнения.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД Людьми.Правильно выше написали что пока все не переболеют так и будет,а кто выживет хорошо.Всем ЗДОРОВЬЯ.

ОТВЕТИТЬ

Вопросы все нужно писать не в комментариях 72 ру а на сайты Администрации г Тюмени, Роспотребнадзора и т.д., и требовать соблюдения своих прав и свобод!!! Несмотря ни что!!! Сил нам всем и здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:04

Очаг везде! Скорых- нет, мест в больницах- нет! Врачи болеют! Кругом больные! Умирают много, но диагнозы ставят другие. Статистику выдумывают, тесты не делают! Никакой помощи гражданам, даже карантина! Как в Индии? Или зря мы им сочувствуем, что им не помогают власти справиться с пандемией? Нам даже дистационку где можно не вводят!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 23:03

В 2009-м ВОЗ объявила пандемию свиного гриппа. Не имея никаких объективных причин - общая смертность в мире составила 18 000 человек, в Росии 14 человек. Годом позже выяснилось, что эксперты ВОЗ получали деньги от фармкампаний, производивших препараты от этого самого гриппа - в частности, Тамифлю. Компании получили сверхприбыли, в ВОЗ сказали - ну мол, ошиблись мы, бывает.

Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 окт 2020 в 10:15

Хватит эту бредятину распространять, сайт опустился

Тюменец
27 окт 2020 в 10:15

Как обнаруживают очаг ковида? Какая-либо крупная организация оплачивает тестирование своих сотрудников - и вуаля, на фоне общего занижения статистики сразу получаем очаг заболеваемости. Так что это не список очагов, а просто список организаций, проводивших тестирование.

Сибиряк
27 окт 2020 в 10:18

Вертолёты кружат ночью над городом, заразу распыляют, и не только в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:44

новая "разнарядка" из "центра"..."штаба"...

гость
27 окт 2020 в 12:27

штаб. ты где. наверно ушел в подполье. собянин перед москвичами выступает. а наши попрятались.

Гость
27 окт 2020 в 12:27

Не причитайте. Пишите лучше в центр. Местные властьпридержащие скрывают ситуацию. Был вчера в поликлинике -это ужас. Все все знают. Так и живем во лжи.

Гость
27 окт 2020 в 13:41

Какой штаб....Вы о чем, спасение утопающих проблема самих утопающих. Терпение уже кончилось, чувствую скоро что-то будет.

Гость
31 окт 2020 в 01:31

у меня отец месяц назад был в тараскуле, за 2 дня до окончания путевки поднялась температура, взяли мазок и домой отправили, добирался на автобусе!! на четвертый день пришел результат положительный!! а очаг они только 26 окт.выявили!!!!!!!!!!!!!!! а 20 сент.он где, простите, подцепил это, если 3 недели безвылазно в санатории сидел????

Загрузка...